Гость
Статьи
Новообразование в …

Новообразование в груди

С августа по февраль пила гормональные таблетки Димиа. Назначил врач, тк был гормональный сбой. Несколько дней назад, заметила в молочной железе маленький шарик где то 7мм свободно передвигается в молочной железе. Что это может быть? К врачу попаду только после 27 мая. 19 лет, не ударялась, вообще никаких ушибов не было. Может ли это быть от таблеток?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доя того, чтобы вам ответить, надо сначала посмотреть результаты узи. Без этого модно толь гадать и не угадывать.

#2

Может от таблеток. Может из-за сбоя. Нужно сделать узи. Скорее всего фиброаденома или что-то еще доброкачественное. Неопасно, но надо периодически делать узи. Если сильно вырастает, то направляют на удаление образования. Когда у меня нашли образование в груди, то прием врача в гос.клинике был назначен только через месяц. Я не могла так долго ждать, тупо нарвы. Нашла на продокторов врача онколога маммолога с норм отзывами и записалась к нему на узи и прием. Отдала 3к, зато была спокойна. Но есть и за 2-2,5к врачи. Ждала приема буквально 2 дня и все было готово. Диагноз фиброаденома, сейчас делаю узи раз в полгода и все.

Гость
#3

Да, это может быть от гормональных таблеток. Скорее всего, фиброаденома, но нужно обязательно провериться.

Гость
#4
Kelly

Может от таблеток. Может из-за сбоя. Нужно сделать узи. Скорее всего фиброаденома или что-то еще доброкачественное. Неопасно, но надо периодически делать узи. Если сильно вырастает, то направляют на удаление образования. Когда у меня нашли образование в груди, то прием врача в гос.клинике был назначен только через месяц. Я не могла так долго ждать, тупо нарвы. Нашла на продокторов врача онколога маммолога с норм отзывами и записалась к нему на узи и прием. Отдала 3к, зато была спокойна. Но есть и за 2-2,5к врачи. Ждала приема буквально 2 дня и все было готово. Диагноз фиброаденома, сейчас делаю узи раз в полгода и все.

Спасибо, я буду в платную записываться. А то по месту жительству в государственной только хуже будет. Даже анализы не могут нормально взять, шишка у знакомого целый месяц большая была на вене

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Узи сделать в первую очередь, если фиброаденома, то до определенных размеров не оперируют, только наблюдение. Я пила комплекс индол премиум Tetralab, он по составу отличный, с пиперином и стоит недорого. В размерах моя фиброаденома не увеличивается.

Форум: Здоровье
Всего: 194 027 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 429 тем