Гость
Статьи
Как стать донором …

Как стать донором яйцеклеток?

Девочки, как стать донором яйцеклеток?
Здорова, у меня двое детей. Проблем никаких нет.
Может кто-то сам проходил через это или знает, как это вообще происходит.

14 ответов
Последний — Перейти
Щастливая
#1

Это очень хорошее дело! Посмотрите банк "Криотоп" (так и называются, их сайт криотоп.ру), у них можно все узнать.
Выплаты в срок, и там очень хорошие врачи - вы для получения яйцеклеток проходите гормональную стимуляцию, и чтобы это было безопасно для вашего здоровья, нужен грамотный врач

Гость
#2

Зачем вам такие риски с лошадиными дозами гормонов? Ни за какие деньги такое не надо.

Гость
#3

Возраст какой ? Этим в основном нищие студентки подрабатывают, пока молодые и здоровье есть

Щастливая
#4
Гость

Зачем вам такие риски с лошадиными дозами гормонов? Ни за какие деньги такое не надо.

Вы хоть разберитесь в вопросе. Нет там лошадиных доз.

Гость
#5
Щастливая

Вы хоть разберитесь в вопросе. Нет там лошадиных доз.

Вот и разберитесь сами. Дозы нужны лошадиные чтоб вызвать гипер стимуляцию для созревания сразу нескольких яйцеклеток. От этого и кони двинуть можно.

Гость
#6

Я слышала, что это очень опасно для здоровья. Да и вам самой не стрёмно, что ваша яйцеклетка даст потомство чужому человеку?

Гость
#7

Это мужчинам легко стать донором спермы. У женщин это все происходит по-другому. Во-первых, стимулация гормонами. Во-вторых, это своего рода операция и есть период восстановления. Почитайте об этом и потом решите надо оно вам или нет.

Гость
#8
Гость

Это мужчинам легко стать донором спермы. У женщин это все происходит по-другому. Во-первых, стимулация гормонами. Во-вторых, это своего рода операция и есть период восстановления. Почитайте об этом и потом решите надо оно вам или нет.

Ну у мужчин наверное и ценность меньше и стоимость.

Гость
#9

Клиника NGC в Москве. Все обследования за и счет. Хорошее вознаграждение.

Гость
#10

А сколько платят донорам яйцеклетки?

Гость
#11
Гость

Вот и разберитесь сами. Дозы нужны лошадиные чтоб вызвать гипер стимуляцию для созревания сразу нескольких яйцеклеток. От этого и кони двинуть можно.

Я прошла ЭКО. Никто кони не двигает от стимуляции. Клиник ЭКО дофига, клиентов у них дофига, включая и по ОМС. Было бы опасно - не делали бы эту процедуру

Гость
#12
Гость

А сколько платят донорам яйцеклетки?

90-100тыс, но при условии, что вы пройдете «отбор». Не всех беру

Гость
#13
Гость

Я прошла ЭКО. Никто кони не двигает от стимуляции. Клиник ЭКО дофига, клиентов у них дофига, включая и по ОМС. Было бы опасно - не делали бы эту процедуру

Не умирают, канешн, но здоровье надо иметь конское, об этом врачи умалчивают.
И последствия стимуляции у каждого разные, мне вот не повезло, хотя до Эко была здоровым человеком((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#14
Гость

Не умирают, канешн, но здоровье надо иметь конское, об этом врачи умалчивают.
И последствия стимуляции у каждого разные, мне вот не повезло, хотя до Эко была здоровым человеком((

какое конское здоровье надо иметь? На ЭКО вообще не самые здоровые люди идут и ничего, рожают и живут счастливо.
Для ЭКО нужно пройти обследования, если есть проблемы - на ЭКО и не возьмут.
Если вы были "здоровы", но после ЭКО появились проблемы - дело не в ЭКО, а в том, что проблемы уже были. Стимуляция их не вызывает, но может стриггерить то, что уже было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: