Гость
Статьи
Головные …

Головные боли-температура

Здравствуйте!
Два дня температура была 37.3-38.5, кашель, горло болело немного, небольшой насморк.
Сегодня температуры нет, но на протяжение этих дней меня мучают головные боли при повороте головы, боль такая что отдаёт в виски, затылок и глаза, что хочется прям жмурится, начинает кружиться голова и тяжело держаться на ногах становиться.Я не знаю как правильно написать, но от температуры у меня такого никогда не было.
Не опасно ли это, просто такое ощущение что голова скоро взорвется… #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это гамма вирус!

Гость
#3

Боже, я спросила на серьезе, можно к кого-то такое было, неадекватные некоторые..

Гость
#5
Бармаглот

А ты бы прислушалась. Я ведь правду говорю

Ну хоть тогда цепни, а то у вас то ничего в голове нету)

Инспектор
#7

а никто не знает. Советую кунжута кофемолку в день, и сухое голодание на 24-36 часов раз в неделю.

Инспектор
#8
Гость

Боже, я спросила на серьезе, можно к кого-то такое было, неадекватные некоторые..

он во всех темах так.
А ваще полынь-пижма-гвоздика полезны. От паразитов.

Юля
#9

Обильное питье, парацетамол, а для горла могу посоветовать пастилки Фруттилар Имбирь+лимон. Они хорошо помогают убирать першение в горле и другой дискомфорт. Плюс для укрепления иммунитета полезно, в составе только натуральные масла, витамин Д и С.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#10

От температуры такое вполне может быть. Не зря говорят, что 37,5 самая плохая температура… Я в такие моменты дуоколдом спасаюсь. Это пакетики для заваривания которые сбивают температуру и дают не заснуть на работе) А ночной помогает хорошенько выспаться.

Форум: Здоровье
Всего: 192 196 тем
Новые темы за 3 дня: 229 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 837 тем