Гость
Статьи
Не могу найти причину …

Не могу найти причину болей в животе

Начались боли под левым ребром три месяца назад,через пару дней напрягся низ живота,потом пришли месячные(по симптоматике очень изменились,начались головокружения,нет аппетита,постоянная усталость),потом начал болеть и низ живота,под пупком,если надавить,то отдаёт влево и под левое ребро,под правым ребром тоже иногда болит,по центру,над пупком,где только уже и не болело,но постоянная боль под пупком.Сделала узи брюшной полости(все хорошо),гастроскопию(эрозивный гастрит),колоноскопию(слизистая Толстой кишки и 10 см подвздошной без изменений),ходила на узи малого таза,вагинальное узи,сдала кровь са125(потому что думала,что возможно у меня эндометриоз),все в норме,делала тест на хеликобактер(норма),общий анализ крови(норма).Неужели из-за гастрита может болеть везде?
Мне уже кажется,что вся проблема в голове…
На данный момент уже прошло 3 месяца с того момента,как началась боль,а я до сих пор не нашла причину,уже не знаю,что делать.
Может есть тут люди,у которых была похожая ситуация

  #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Аля
#2
Бармаглот

Это внематочные цепни. Они размножились и начали питаться. Очень плохо...

А как провериться на это?

Инспектор
#3

фруктовые - овощные разгрузочные дни. Я в 20 лет начал суточные голодания еженедельные. Забыл про ЖКТ. ЖКТ лечится первым на голодании. И никаких рвачей. Поменьше мучного -молочного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#4
Инспектор

фруктовые - овощные разгрузочные дни. Я в 20 лет начал суточные голодания еженедельные. Забыл про ЖКТ. ЖКТ лечится первым на голодании. И никаких рвачей. Поменьше мучного -молочного.

У меня если будут разгрузочные дни и суточные голодания,то я вообще скелетом стану.Я и так еле держусь на 41 кг

Форум: Здоровье
Всего: 191 277 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 592 темы