Гость
Статьи
Плавающая боль в …

Плавающая боль в кишечнике

Сначало стало болеть под правым ребром. Болит если выпить кофе на голодный желудок, потом перемещается к пупку. Правая сторона. Уже две недели как.
Выписал терапевт омепразол, метеоспазмил.
По улице брюшной полости все хорошо.
Боли просто выбивают из колеи. Особенно если сидеть согнувшись или тесная одежда.
Кал сдавать и кровь не назначали. Но боли сильные. Ещё и мигрируют.
Что это может быть? Гастрит двенадцатиперстной кишки?
Стул регулярный.
Впервые в жизни такое! Причем день ото дня то сильнее болит, то практически не болит. Причем в основном под вечер.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Гость
#2
Суббота

Привет автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Разрешить могу, разрешаю.
Но у меня свои версии в чем причина

Гость
#3

Так запишитесь к гастроэнтерологу

Гость
#4

Почитайте дисбактериоз, может из за каких то таблеток у меня так было.

Гость
#5
Гость

Так запишитесь к гастроэнтерологу

Терапевт не записывает. Была дважды

Гость
#6

Так не пейте кофе на голодный желудок, при заболевании кишечника он не рекомендуется, особенно растворимый без молока.

Гость
#7
Гость

Терапевт не записывает. Была дважды

Сходите к платному, и вообще посмотрите диету на лёгкий гастрит.
Ограничте, жареное, пироги на дрожжевом тесте, фастфуд, газировку.
Такая диета для любого расстройства помогает, легче в животе.

Мне помог простой Мезим.

Гость
#8
Гость

Так не пейте кофе на голодный желудок, при заболевании кишечника он не рекомендуется, особенно растворимый без молока.

Случайно выпила без печенья/хлеба/булки. И прямо адская боль в правом подреберье. Пару часов назад началось и болит. Чуток расслабляюсь и легче

Гость
#9
Гость

Случайно выпила без печенья/хлеба/булки. И прямо адская боль в правом подреберье. Пару часов назад началось и болит. Чуток расслабляюсь и легче

Ну если адская, надо идти либо терапевта упрашивать на направление, либо к платному гастроэнтерологу сразу.
У меня была, но умеренная, она мешала работать, но не то чтобы я страдал.

#10
Гость

Разрешить могу, разрешаю.
Но у меня свои версии в чем причина

С негативной симптоматикой связано повреждение четырех элементов Вашего организма:
1 – ткани слизистой оболочки тощей кишки в той части, которая справа от срединной линии (с этим повреждением связана боль под правым ребром)
2 – лимфоидные ткани, окружающие тощую кишку
3 – ретикулярные соединительные ткани со специальными свойствами, окружающие желудок (с этим повреждением связана боль после употребления кофе)
4 – дополнительный канал энергии от одной из не основных чакр (названия ее не знаю) к клеткам подсерозной основы стенок толстой кишки (по этому дополнительному каналу идет энергия, обеспечивающая работу некоторых элементов внутриклеточного пространства клеток подсерозной основы стенок толстой кишки)
Мигрирующие боли – это сигнальная функция нервов нервной системы о имеющихся повреждениях этих 4-х элементов организма.

Гость
#11
Суббота

С негативной симптоматикой связано повреждение четырех элементов Вашего организма:
1 – ткани слизистой оболочки тощей кишки в той части, которая справа от срединной линии (с этим повреждением связана боль под правым ребром)
2 – лимфоидные ткани, окружающие тощую кишку
3 – ретикулярные соединительные ткани со специальными свойствами, окружающие желудок (с этим повреждением связана боль после употребления кофе)
4 – дополнительный канал энергии от одной из не основных чакр (названия ее не знаю) к клеткам подсерозной основы стенок толстой кишки (по этому дополнительному каналу идет энергия, обеспечивающая работу некоторых элементов внутриклеточного пространства клеток подсерозной основы стенок толстой кишки)
Мигрирующие боли – это сигнальная функция нервов нервной системы о имеющихся повреждениях этих 4-х элементов организма.

Все, спасибо, разрешение снимаю. Всего доброго!

Гость
#12
Гость

Все, спасибо, разрешение снимаю. Всего доброго!

Какое разрешение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

помогу вацап 89006719594

Форум: Здоровье
Всего: 191 987 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем