Гость
Статьи
Защемление нерва

Защемление нерва

Доброго времени суток! У меня отчаяние. Мне 35 лет, есть ребёнок 5 лет, и после беременности проблемы со спиной(поясница,крестец). Сначала не могла разогнуться после того как в наклон что-то делаю,потом после 2,5 лет после родов, решила заняться собой и пойти в спортзал, после второй тренировки (были упражнения на спину)на утро, при резком движении была адская боль,муж успел меня подхватить и положить на кровать,это была поясница. От боли, я почти потеряла сознание. Шевелиться не могла, боль.Выпила обезбол, не помогло, вызвали скорую, так как я лежала на спине не могла перевернулся на бок, сделали укол в плечо обезболивающий, сказали, похоже на защемление нерва, уехали. Меня не отпускало, через часа 1.5 снова скорую, с криками от боли меня развернули на бок, поставили ещё укол, врач пощупал, сказал, что да, защемило нервы в районе поясницы, там аж отёк был. Написал какой укол ставить, муж на ночь поставил, я лежала но одном боку, не отпускало. Утром позвонила терапевту, она написала уколы,их было по 2шт , и три раза в день,мазь деклофинак ,табл расслабляющие мышцы. Сесть я смогла на второй день, а встать с помощью мужа в позе буквы ЗЮ дойти до туалета на третий день.Уколы ставила 15 дней, потом пошла к неврологу, она другие уколы и дозы прописала, плюс пластырь мрт и рентген.Мрт показало грыжи маленькие ( врач сказала они не влияют) и узкий канал, где нерв.Там и воспалилось после нагрузки в спортзале. Проходило очень долго. И теперь у меня постоянно болит, ноет, тянет в спине, пояснице, в кресце от малейших нагрузок. У меня отчаяние и депрессия, я не могу в нужной мере помогать родителям физически, я не решилась на второго ребёнка, я просто боюсь, что инвалидом стану, как каланча в интимном плане, надеятся на себя не могу.Всегда думаю о спине, так как болит всегда .
Как я буду в старости? Что с этим делать? Это навсегда? Написала длинно, извините.
Врачи только отправляют на мрт, пишут таблетки и мази. Есть ортоп.сидушка,пояс,сплю на ортоп.подушке и апплик.Кузнец

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели госпитализацию не предложили?? Мне тут же направление в брльницу выписали. И не переживайте вы снимете острое состояние а потом займетесь спиной

#2

Вы бы почки на всякий проверили. Иногда поясницу и проблемы с почками можно перепутать. Если все ок и врачи ни по той ни по той части проблем не видят, попробуйте бассейн. Мне в свое время очень помог. Тоже классическое лечение не помогало.

Гость
#3

Ох извините до конца не прочитала. Укрепляйте мышцы спины это помогает. Можно дома делать упражнения а лучше всего записаться в бассейн

Гость
#4

Тут уже нейрохирург нужен.

Гость
#5
AngryCat

Вы бы почки на всякий проверили. Иногда поясницу и проблемы с почками можно перепутать. Если все ок и врачи ни по той ни по той части проблем не видят, попробуйте бассейн. Мне в свое время очень помог. Тоже классическое лечение не помогало.

За этот период (2, 5года ) проверяла почки два раза, всё нормально

Гость
#6
Гость

Неужели госпитализацию не предложили?? Мне тут же направление в брльницу выписали. И не переживайте вы снимете острое состояние а потом займетесь спиной

Я бы не встала , обезболивающее не помогало от слова совсем, поэтому дома лечилась, потом через две недели, когда терпимо было дошла до терапе

Гость
#7
Гость

Я бы не встала , обезболивающее не помогало от слова совсем, поэтому дома лечилась, потом через две недели, когда терпимо было дошла до терапе

Дошла до терапевта и она даже сказала, что надо физео, но мне каждый день сложно будет ходить (судя по состоянию) и сказала если есть дома Алмаг, то делать, я делала.

Гость
#8
Гость

Дошла до терапевта и она даже сказала, что надо физео, но мне каждый день сложно будет ходить (судя по состоянию) и сказала если есть дома Алмаг, то делать, я делала.

Мне ставили капельницы с гормональным, вряд ли дома это возможно. Диклофенаки вообще не помогали и миореоаксанты тоже

#9

Привет Автор! Могу провести диагностику причин Вашей проблемы и посмотреть - есть ли возможность помочь Вам в восстановлении организма (это бесплатно). Если будет интерес, то в моем профиле есть адрес почты. В Вашем письме нужно:
1 - Ваши настоящие - имя, фамилия и полная дата рождения (данные нужны для запроса информации)
2 - Разрешение от Вас. Нужны например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы. (Это разрешение необходимо для соблюдения закона о свободе выбора, и если такого разрешения не будет, то считываемая информация будет некорректной.)
3 - пару слов о сути проблемы (чтобы я понял - что это Вы))
В своей работе с другими людьми я гарантирую полную конфиденциальность.
В ответном письме все объясню.
Выбор за Вами.

Гость
#10
Суббота

Привет Автор! Могу провести диагностику причин Вашей проблемы и посмотреть - есть ли возможность помочь Вам в восстановлении организма (это бесплатно). Если будет интерес, то в моем профиле есть адрес почты. В Вашем письме нужно:
1 - Ваши настоящие - имя, фамилия и полная дата рождения (данные нужны для запроса информации)
2 - Разрешение от Вас. Нужны например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы. (Это разрешение необходимо для соблюдения закона о свободе выбора, и если такого разрешения не будет, то считываемая информация будет некорректной.)
3 - пару слов о сути проблемы (чтобы я понял - что это Вы))
В своей работе с другими людьми я гарантирую полную конфиденциальность.
В ответном письме все объясню.
Выбор за Вами.

А что за такой закон о свободе выбора? Мне как юристу интересно

#11
Гость

А что за такой закон о свободе выбора? Мне как юристу интересно

Вся Вселенная - это Единый Живой Разумный организм, включающий в себя всю Живую и неживую материю, пустоту и Ничто. На Земле, имя этому Единству -
Бог. Для сосуществования и взаимодействия всего Живого разумного во Вселенной, Единым Организмом Вселенной (Богом) - даны законы такого сосуществования и взаимодействия.
Организм человека на Земле, как и организмы других Живых разумных существ во Вселенной - создается и живет в результате работы системы Единства и системы Кармы. Другими словами, можно назвать эти системы – система Единого и система разделенного. Как и любая другая пара противоположностей, эти системы являются - Единым Целым. Работа этих систем – это работа Единого механизма.
В этом Едином механизме, работа системы Единства – это обеспечение любого Живого разумного организма здоровьем и жизненными силами, необходимыми для бесконечного существования при условии соблюдения законов и правил сосуществования и взаимодействия всего Живого во Вселенной. А работа системы Кармы в этом Едином организме - это ограничение любого Живого разумного организма в здоровье и жизненных силах, необходимых для бесконечного существования, ограничения в возможностях и способностях, если Живым разумным сознающим не соблюдаются законы и правила сосуществования и взаимодействия всего Живого во Вселенной.
Организм человека состоит из этих двух противоположностей – из элементов системы Единства и из элементов системы Кармы.

#12
Гость

А что за такой закон о свободе выбора? Мне как юристу интересно

В рамках работы этих систем, Единым организмом Вселенной (Богом) для всех Живых разумных сознающих организмов даны законы общего сосуществования и взаимодействия. Системы работают в рамках 26 законов Вселенной, и в этой работе неукоснительно соблюдают следующие три основных принципа:
1 – каждому Живому разумному сознающему предоставлена полная свобода выбора
2 – все жизненные процессы каждого Живого разумного сознающего зависят только от действий самого этого Живого разумного сознающего
3 – все действия каждого Живого разумного сознающего, в течении определенного времени возвращаются ему по принципу зеркальности
Если в вашей жизни есть соблюдение 26 законов сосуществования и взаимодействия всего Живого разумного и Живого неразумного, то с вами работает только система Единства. Система Единства обеспечивает ваше бесконечное существование всем необходимым для полноценной жизнедеятельности – в любом месте Вселенной. Если у вас нет соблюдения законов, то с вами начинает работать система Кармы.
Работа систем построена на борьбе противоположностей: качеств, свойств, составов, задач, энергий, волн, вибраций, излучений и т.п.
Точно по таким же принципам, работа систем реализуется - и в физическом теле человека, и в тонкоматериальных составах его организма.
В физическом теле человека, реализация борьбы противоположностей происходит за счет биосинтеза белков, углеводов, жиров, солей, гормонов и других элементов клеток и межклеточного пространства – по принципу антагонизма.
Одним из 26 законов Вселенной, является закон о свободе выбора – Живое Богово сами выбирают.
(Целое (Бог) – это Единство противоположностей. Этим законом утверждается свободный выбор Живого Богово любой противоположности.
Нарушением этого закона на Земле является ограничения или лишения свободного выбора человека, а также – принуждение к определенному выбору.

Гость
#13
Гость

Тут уже нейрохирург нужен.

Спасибо за подсказку, мне никто из врачей его не советовал посетить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14

Релоприм назначали. Он и боль снял, и защемление. курсом пила, облегчил состояние уже с первой таблетки.

Форум: Здоровье
Всего: 192 259 тем
Новые темы за 3 дня: 235 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 858 тем