Гость
Статьи
Кто вылечил гипотиреоз

Кто вылечил гипотиреоз

Поставили диагноз субклиническиф гипотиреоз, но по ощущениям он у меня уже манифестный. Везде пишут, что надо будет всю жизнь пить гормоны. Но ведь гипотиреоз не заболевание, а симптом. Поделитесь здесь своим опытом. Смог ли кто то вылечит гипотиреоз? И как у вас это получилось? В чем была проблема его возникновения?

П.с. Только прошу писать реальные истории, а не рекламировать какие то БАДы и другие средства #здоровье

lina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гипотиреоз это самостоятельное заболевание, я тоже этим болею, я уже много лет пью эльтроксин и у меня давным давно все в порядке. Но пить его нужно каждый день.

Гость
#2

При гипотереозе щитовидная железа вырабатывает недостаточно гормонов, поэтому нужно принимать их искусственно, чтобы поддержать организм в норме. Я принимаю их уже почти тридцать лет, и ничего в них страшного нет. А вот без них наоборот слабость и недомогание.

Гость
#3

Это аутоиммунное заболевание, не лечится

Анастасия
#4

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна Сокол
#5

Мне гипотиреоз поставили в 16 лет, сейчас мне 41, 7 лет пила л-тироксин, потом отменили и назначили просто йодомарин. Сейчас пью эваларовский тирозин из серии лаборатория совместно с органическим йодом. Обязательный контроль ттг, тз,т4,антитела и узи раз в полгода. Тирозин это аминокислота, которая преобразуется в тиреоглобулин, а затем с помощью йода образует гормоны ЩЗ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: