Гость
Статьи
Люди с аллергией, как …

Люди с аллергией, как вы живете?

Расскажите, как вы справляетесь? Ведь аллергия не лечится.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не лечу 5 лет как сама прошла, мне денег на еду не хватает, какие таблы еще.

Гость
#2

Подстраиваюсь, у меня с детства аллергия на сладкое.
Естественно когда была маленькая, то мама очень редко покупала сладости, сейчас же конечно стараюсь сама контролировать прием конфет и печенья)

#3

Почему не лечится? Выявляют, на что у вас аллергия, колют соответствующее аллергены, и прощай аллергия.

Кира
#4

Аллергия может быть на что угодно, и иногда сложно понять из за чего на этот раз. У меня она в виде крапивницы проявляется. Беру на вооружение новое антигистаминное Аллергостин. Он хорошо снимает симптомы крапивницы. И не вызывает сонливости в отличие от многих других аг.

Гость
#5

устраняю причину, стараюсь не контактировать с аллергенами, полисорб и антигистаминные пропиваю, это спасает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#6

да в целом так и справляюсь что пью и полисорб и антигитсаминные, иногда получается на этот период выехать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: