Гость
Статьи
Кишечник больной

Кишечник больной

ничего не предвещало беды…ложилась спать
через 2 часа просыпаюсь ,от того что болит живот/кишечник до такой степени,что не могу дышать.Пошла в туалет,в туалете согнулась в трубочку от боли и рези будто внутри кишечника,потому что потом началась диарея и более менее прошло,осталось только то ,что после нее все щипит,неприятность осталась после боли внизу живота .
подскажите ,что это может такое быть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что ели накануне,может что то не свежее.Выпейте уголь активированный.

Гость
#2

Пейте больше воды, можно попить псиллиум, он помогает выводить токсины и шлаки из организма и нормализовать работу ЖКТ. Я от Тетралаб пила.

Рита
#3

надо восстанавливать микрофлору кишечника. Можно начать пить ферменты для пищеварения, например пензитал в таблетках. Хорошо помогает и стоят недорого

Анна
#4

лечите диарею, надо быть на диете, больше пить жидкости сейчас, а так полисорб должен помочь

Ирина
#5

Пробиотики я часто для профилактики принимаю, полезно. И беру чай Био желудочно-кишечный эвалар, состав хороший там и листья мяты есть и цветы ромашки. Помогает нормализовать работу жкт, устраняет как раз метеоризм, вздутие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#6

лучше конечно к врачу обратиться если что, а так просто пока полисорб пить и диету соблюдать, это актуально будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: