Гость
Статьи
Гематома , предлежание …

Гематома , предлежание хориона

Всем привет. С 9 недель начались коричневые выделения, увезли в больницу по скорой. Сказали, что есть не большая гематома у хориона. Там меня прокололи уколами и отпустили домой через 6 дней , сказав, что нет гематом. Решила перестраховаться, сделав узи через неделю , мне сказали, что гематома там же у хориона и что есть еще одна на дне матки.
на данный момент 13 недель, за день до скрининга пошли опять выделения , и болел сильно живот . По узи на след.день сказали, что низкое предлежание и мол из-за этого кровит. Про гематомы и слова не сказали ( хотя я говорила перед скринингом) Сейчас лежу в больнице 5 ый день, из меня просто выходят прям обильные выделения. Врач (уже другой)говорит, что лучше пусть выходит эта гематома. Делают магнезию при тонусе , тк он есть, дюфастон пью 3 раза в день и дротаверин колят 2 раза, когда идут выделения медсестр прошу кровоостанавливающее. До этого были выделения хотя бы скудные ( желтые , бежевые, ржавые) А сейчас прям обильно. Я понять не могу, все таки это гематомы выходят так обильно коричневыми выделениями, или из-за низкого подлежания ??? Размеры гематом, в 10,6 недель по узи. В области внутреннего зева 18*9; в области дна 14*4 ( Ретрохориальная ) сейчас выходной, врача нет. Спросить не у кого. Очень переживаю, беременность долгожданная. И так все в стационарах лежу с 9 недель. Дома редко появляюсь на неделю или пару дней #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
#2
Бармаглот

Срочно на аборт, не тяните. Эмбрион не спасти

Господи , какую же вы *** пишите. От куда вы такие беретесь. Вам аукнется!

Гость
#3

Все индивидуально, врач вас наблюдает, только он может сказать что к чему. Я, с подобными симптомами, до 24 недель лежала в больнице периодически , потом все наладилось. Не переживайте понапрасну, все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Все индивидуально, врач вас наблюдает, только он может сказать что к чему. Я, с подобными симптомами, до 24 недель лежала в больнице периодически , потом все наладилось. Не переживайте понапрасну, все будет хорошо.

Спасибо большое, очень надеюсь на хорошее. 🙏🏻

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема