Гость
Статьи
Болит горло при …

Болит горло при глотании с одной стороны

всем привет,у меня начало болеть горло с одной стороны,причем именно в области шеи справа,что это может быть? до этого переболела ангиной,горло немного красное сейчас. еще хочу упомянуть,у меня есть хронический тонзиллофарингит

Малышка)))
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими вопросами к врачу.

Гость
#2

Все то же самое у вас, недолечили

Малышка)))
#3
Гость

Все то же самое у вас, недолечили

просто пугает то,что с одной стороны болит(((

Гость
#4
Малышка)))

просто пугает то,что с одной стороны болит(((

Так часто бывает, воспаление больше с это стороны, там и болит. Посмотрите сами свое горло с фонариком, если красное- полоскать фурицилином, календулой и рассасывать таблетки типа фарингосепт. Посильнее и снимает боль- грамидин.

Гость
#5
Гость

Так часто бывает, воспаление больше с это стороны, там и болит. Посмотрите сами свое горло с фонариком, если красное- полоскать фурицилином, календулой и рассасывать таблетки типа фарингосепт. Посильнее и снимает боль- грамидин.

*фурацилином
*Граммидин

Малышка)))
#6
Гость

Так часто бывает, воспаление больше с это стороны, там и болит. Посмотрите сами свое горло с фонариком, если красное- полоскать фурицилином, календулой и рассасывать таблетки типа фарингосепт. Посильнее и снимает боль- грамидин.

а я боюсь что это рак,постоянно о плохом
мысли..

Гость
#7
Малышка)))

а я боюсь что это рак,постоянно о плохом
мысли..

Вы же были у врача. Он бы все увидел, так что не надо придумывать.

Малышка)))
#8
Гость

Вы же были у врача. Он бы все увидел, так что не надо придумывать.

дело в том,что горло у меня прошло и сегодня утром я начала кашлять влажным кашлем и плюс вот горло заболело сначала с обеих сторон несильно потом с одной стороны,при зевании тоже какой то дискомфорт в шее

Гость
#9
Малышка)))

дело в том,что горло у меня прошло и сегодня утром я начала кашлять влажным кашлем и плюс вот горло заболело сначала с обеих сторон несильно потом с одной стороны,при зевании тоже какой то дискомфорт в шее

Не надо паниковать, лечите симптоматически горло и кашель, обычное ОРВИ у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла
#10

от боли в горле рассасываю суприма лор в таблетках. Устраняет боль в горле. Подключить обильное теплое питье

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: