Гость
Статьи
Предложил жить вместе …

Предложил жить вместе и исчез

Встречалась с парнем недолго. Звонил, писал каждый день. Потом он начал работать на новой работе, у него там начались большие нагрузки. Последний раз, когда позвонил предложил жить вместе, я согласилась. Сказала, что через неделю-две можно искать кватриру. Потом он сказал, что нет денег, что нужно подождать. Я спросила, ты хочешь продолжать отношения? Он ответил: хочу. И перестал мне звонить и писать. Объясняет всё работой, что ему некогда. Но я не понимаю, неужели нельзя даже 2 минуты в день уделить на звонок?? В итоге, я уже ему звоню - он не отвечает, на сообщения вконтакте тоже не отвечает, хотя картинки постит.
Было ли у вас такое? Я не понимаю, мы же взрослые люди... Если он не хочет со мной пусть напишет, что всё кончено. И я тогда уже перестану думать об этом и буду жить дальше, а так в мозгу застряла эта ситуация и не знаю что мне делать...

Эллина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, он предложил жить у Вас, а Вы не будь дypoй, сказали ему искать квартиру?)) Он же хотел нахаляву пожить с сексом, едой и прочими ништяками))

Гость
#2

Его совратил директор. Парень сменил ориентацию. Теперь он мальчик-***.

Гость
#3

У меня такое было. Оказалось парень нашел другую...

В.
#4
Эллина

Я не понимаю, мы же взрослые люди... Если он не хочет со мной пусть напишет, что всё кончено.

Вы не взрослый человек, раз так рассуждаете. Взрослые люди знают, что НИКОГДА парень напрямую не скажет и не напишет девушке, что все кончено. Потому что, во-первых, не хочет слез и выяснения отношений, а во-вторых, хочет оставить "запасной аэродром" в случае чего.

котенок по имени ГАП
#5

Либо хотел вселиться к вам пожить, либо разводит вас на то, чтоб вы сами проявили активность в поиске хаты и оплате. Однозначно какая-то подстава.

Булка
#6

парниша вас бросил, а сказать этого вам нужным не счёл. Вот вам первый урок в жизни: уходящего отпусти. И хватит ему написывать-названивать. Позориться не надоело?

Бубличек🍩
#7

Наверное хотел напополам снимать или действительно у тебя поселиться. В любом случае он пропал - это неадекватный поступок взрослого человека. Не отвечает - значит ему нечего тебе предложить, он тупо не тянет. Выбивать объяснения бесполезно. Отпусти его

Гость
#8

Однозначно пожить У ВАС.. А это печально..

Гость
#9

Если Вы смелая- спросите за чей счет и где он хотел жить, раз у него нет денег. Если реально он нормальный и просто какая-то неурядица(2%)- то он все обьяснит и скажет что к чему. А если он нахлебник(98%)- гоните его в шею.

котенок по имени ГАП
#10
Гость

Если Вы смелая- спросите за чей счет и где он хотел жить, раз у него нет денег. Если реально он нормальный и просто какая-то неурядица(2%)- то он все обьяснит и скажет что к чему. А если он нахлебник(98%)- гоните его в шею.

да он не ответит на этот вопрос и больше никогда не появится ))
И так ясно. за чей счет он хотел пожить, раз у него ничего нет ))

Гость
#11

Автор, вы бы оставили гордость, да выяснили, что случилось. Вдруг, что-нибудь существенное. Про съем. Многие снимают пополам, что здесь такого. Отношения еще толком не начались, а вы уже бухгалтерию устроили...

котенок по имени ГАП
#12
Гость

Автор, вы бы оставили гордость, да выяснили, что случилось. Вдруг, что-нибудь существенное. Про съем. Многие снимают пополам, что здесь такого. Отношения еще толком не начались, а вы уже бухгалтерию устроили...

случилось "очень занят, нет денег, нужно подождать" (или дать денег).

Гость
#13

передумал, кризис

гость
#14

Наверное нашел девушку, которая себя уважает и не согласна жить с каждым, кто ей это предложит.

гость
#15

Автор, а вы уже чемоданы спаковали???? Фу, противно так от вашего поста. Желаю парню найти нормальную

Гость
#16
котенок по имени ГАП

случилось "очень занят, нет денег, нужно подождать" (или дать денег).

Дать денег...так вроде мужчины не должны рассуждать подобным образом, и если предложил совместное проживание, то рассчитывать главным образом на девушку не стоило бы...
Как вариант, может и правда он сейчас на мели, но стесняется в этом признаться, вроде и собирались жить вместе, а средств нет...

Гость
#17

Парень просто исчез. А вам не приходило в голову, что его могли похитить пришельцы?

Кактус
#18

Я бы начала искать другого парня.

Гость
#19

Ну вы тоже уже взрослая. если видите, что человек не стремиться с вами общаться значит вы ему не очень то и нужны. Будет не с кем по ахаться он вас вспомнит,

Гость
#20

Парень просто исчез. А вам не приходило в голову, что его могли похитить пришельцы?

Гость
#21

Хаха, парниша хотел, чтобы вы нашли, сняли, оплатили квартиру. Но вы не повелись, вот он и слился другую дурочку искать.

Автор
#22
Гость

Парень просто исчез. А вам не приходило в голову, что его могли похитить пришельцы?

Приходило

Гость
#23

Видно "новая работа " квартиру нашла быстрее..

#24

Либо вас подставили, либо у парнишки действительно временные проблемы

Гость
#26
Эллина

Я не понимаю, мы же взрослые люди... Если он не хочет со мной пусть напишет, что всё кончено. И я тогда уже перестану думать об этом и буду жить дальше, а так в мозгу застряла эта ситуация и не знаю что мне делать...

Автор, если вы считаете себя взрослой, то должны бы уже знать, что всегда решения, касающиеся лично Вас, принимаете только Вы сами. Никогда не ждите от других людей действий, которые нужны только Вам. Неужели вы не можете жить дальше БЕЗ его ответа? Молчит, ну и ладно, переступила и ушла. Как говорится, кто не успел, тот опоздал. А если он уже слился, то вы теряете время.

Гость
#27
гость

Автор, а вы уже чемоданы спаковали???? Фу, противно так от вашего поста. Желаю парню найти нормальную

как и твоему мужу, а то ты туповата)))

Гость
#28

Блин, детка, заблокируй его вк, в телефоне и в мыслях!!! Тебя мама родила для того, чтобы ты была счастлива. Он тебе не нужен. Мужчина себя так не ведет..этот клоун. Забудь и будет тебе счастье. Услышь меня....не трать свою энергию и драгоценные годы на *****.ч.к.о.в

Гость
#29

У меня тоже так было, только с бывшим, мы расставались, потом сошлись и он предложил жить вместе, и на следующий день исчез! Кстати,кв мы уже нашли..потом мы как-то пересеклись и он сказал, что испугался! Испугался он, ***** ть! А язык то тебе на что? Вообщем, безответственным сы ку ном оказался, ваш видимо такой же

Гость
#30

хахахаха.
удивляюсь теткам.
застярала у нее ситуация.. встретились очередные никчемные штаны, а у вас уже все мысли о нем.
печально.. займитесь уже хоть чем-нибудь

Эллина
#31

Люди, может я не правильно конечно выразилась, но фраза звучала так: Мне искать квартиру? Ты будешь со мной жить?
Поэтому всем кто написал что он хотел пожить у меня знайте Это Бред то что вы пишите. Он прекрасно знает что я живу с родителями и у меня жить негде, с чего вы вообще это придумали???

Гость
#32

Одумался парень, бывает...

Гость
#33

Передумал, а сказать стыдно, что он приду....рок такой. Поэтому предпочел тихо смыться и забыть вас.

Гость
#34
Эллина

Люди, может я не правильно конечно выразилась, но фраза звучала так: Мне искать квартиру? Ты будешь со мной жить? Поэтому всем кто написал что он хотел пожить у меня знайте Это Бред то что вы пишите. Он прекрасно знает что я живу с родителями и у меня жить негде, с чего вы вообще это придумали???

))))) да поняли уже, по телефону вас позвал, а вы и рады стараться))) тут же согласились, и еще сразу сказали, что мол можно искать квартиру... Я б тоже сбежала сразу))))

Эллина
#35
Гость

))))) да поняли уже, по телефону вас позвал, а вы и рады стараться))) тут же согласились, и еще сразу сказали, что мол можно искать квартиру... Я б тоже сбежала сразу))))

Обломись! Он мне и до этого предлагал в течении 2 месяцев. Просто я в др городе жила

Мужчина
#36

Автор, не ломайте себе голову. Забудьте об этом молодом человеке, просто забудьте. И с такими как он никогда не связывайтесь. Поверьте на слово умному взрослому человеку. Если не верите - могу разъяснить что конкретно произошло, в деталях.

Гость
#37
Мужчина

Автор, не ломайте себе голову. Забудьте об этом молодом человеке, просто забудьте. И с такими как он никогда не связывайтесь. Поверьте на слово умному взрослому человеку. Если не верите - могу разъяснить что конкретно произошло, в деталях.

Разъясните, пожалуйста)) Оч интересно мужское мнение послушать

Мужчина
#38

Моё мнение не "мужское", оно просто правильное и в данной ситуации единственно верное. Есть разница. Если Автор захочет - напишу.

Гость
#39
В.

Взрослые люди знают, что НИКОГДА парень напрямую не скажет и не напишет девушке, что все кончено. Потому что, во-первых, не хочет слез и выяснения отношений, а во-вторых, хочет оставить "запасной аэродром" в случае чего.

++++ЗОЛОТЫЕ слова!

Гость
#40

Наверняка у него много девушек) и кто к себе жить позовет с тем и будет любовь крутить)

Специалист
#41
Гость

Наверняка у него много девушек) и кто к себе жить позовет с тем и будет любовь крутить)

К сожалению у нас в РФ мужчин в возрасте до 30 лет больше чем женщин, поэтому данное утверждение в корне не верно, скорее наоборот.

Гость
#42
Мужчина

Моё мнение не "мужское", оно просто правильное и в данной ситуации единственно верное. Есть разница. Если Автор захочет - напишу.

Поменьше гонора, вроде "есть мое мнение и неправильное"

Специалист
#43
Мужчина

Моё мнение не "мужское", оно просто правильное и в данной ситуации единственно верное. Есть разница. Если Автор захочет - напишу.

Конечно не мужское, потому что ты ***. Вас за километр видно, даже мужские ники не помогают.

Гость
#44
Эллина

Предложил жить вместе и исчез

Он, наверное, вспомнил анекдот про утюг, и понял, что сп..ул лишнего ))
Автор, ищите нового парня.

Гость
#45

Такая же история. 8 месяцев встречались. У него своя квартира и у меня своя. Сказал что хочет ребенка от меня (у меня от предыдущего брака уже есть 2е, у него нет детей), познакомил с родителями и предложил жить вместе. Я согласилась, он переехал, а через 2 дня не пришёл домой, позвонил и сказал что меня не любит и между нами все кончено. Я приняла его решение как есть и вычеркнул из своей жизни. Только вот он продолжает звонить под разными предлогами и устраивает сцены ревности почему то. Одыкватного объяснения его поступку найти не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: