Гость
Статьи
Встреча одноклассников …

Встреча одноклассников - показуха?

Вернулась со встречи однокурсников - не могу прийти в себя. 25 лет назад окончила психологию. Уехала за границу, подтвердила диплом, отучилась еще в одном универе. Работаю детским психологом, муж иностранец. Одеваюсь только в эко-вещи известных брендов, хоть и покупаю все это на распродажах. Питаюсь правильно. Отдыхаю. На жизнь не жалуюсь. Но! На встрече чувствовала себя, как последняя неудачница. Женщины пришли с укладками, как на свадьбу, в вечерних нарядах. Мужчины подьехали чуть ли не на ламборгини и теслах. Все с айфонами последних моделей, у всех дети - самые умные, за которых дерутся лучшие универы мира, супруги - самые любящие, жизнь - самая идеальная. Я сидела и молчала. Куда мне до таких достижений? Теперь не знаю - была это правда или "имидж напрокат", чтобы сразить всех своей идеальной жизнью?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а зачем вывалить на всеобщее обозрение свои проблемы, у кого они есть?

Света
#2

Да уж, обломали вас наши тетеньки, кхе-кхе...
А на что вы рассчитывали-то, а?

Гость
#3

Показуха конечно. Вы же сама понимаете)

Гость
#4

Автор, вы же такая же. Думали, что сейчас придёте, расскажете про мужа- иностранца и заграницу, там все от зависти упадут. А они оказались на шаг впереди. Поэтому и в себя прийти не можете

Гость
#5

25 лет назад окончила психологию.
aga, aga

Гость
#6

это просто показуха и тупые понты не более того а кредитные айфоны и крутые иномарки это не показатель и ничего не изменилось бы если бы подъехали просто на такси но ведь надо блеснуть жизненными достижениями типо все крутые и аккредитованные такое в основном может быть только в совдепии как бы уже бывшей

Гость
#7
Гость

Автор, вы же такая же. Думали, что сейчас придёте, расскажете про мужа- иностранца и заграницу, там все от зависти упадут. А они оказались на шаг впереди. Поэтому и в себя прийти не можете

они все как правило помощники депутатов или ихние племянники по другому и быть не может вот как-то так примерно

#8

В таких ситуациях людям хочется показать свои достижения, это правда.
Какая Вам разница, настоящие они или нет, Вы с ними соревнуетесь?

Гость
#9

Вы не могли уложить волосы на мероприятие?

Гость
#10

А вы чем отличается от них? Такая же хвастунья. Причем тут как вы одеваетесь и живёте заграницей?

Гость
#11
Гость

Автор, вы же такая же. Думали, что сейчас придёте, расскажете про мужа- иностранца и заграницу, там все от зависти упадут. А они оказались на шаг впереди. Поэтому и в себя прийти не можете

на шаг впереди как раз таки автор. а эти коллеги остались в краю победившей показухи

Гость
#12
Гость

25 лет назад окончила психологию.
aga, aga

а что вас так удивило? 25 лет назад был 1995 год. вы тогда уже родились?

Гость
#13
Гость

А вы чем отличается от них? Такая же хвастунья. Причем тут как вы одеваетесь и живёте заграницей?

дело здесь совсем не в этом и вряд ли те кто живет за границей будут хвастаться даже в том случае если и есть чем хвастовство это прерогатива свойственная исключительно россии и прочих стран бывшего соцлагеря

Гость
#14
Гость

на шаг впереди как раз таки автор. а эти коллеги остались в краю победившей показухи

абсолютно точно

Гость
#15

Те, у кого идеальная или просто хорошая жизнь, в свадебных укладках и вечерних платьях на встречу одноклассников не приходят.

Гость
#16
Гость

Вы не могли уложить волосы на мероприятие?

волосы уложить это не проблема конечно но вот если подумать разве в этом дело?

Гость
#17
Гость

Те, у кого идеальная или просто хорошая жизнь, в свадебных укладках и вечерних платьях на встречу одноклассников не приходят.

неоспоримая истина

Гость
#18
Гость

дело здесь совсем не в этом и вряд ли те кто живет за границей будут хвастаться даже в том случае если и есть чем хвастовство это прерогатива свойственная исключительно россии и прочих стран бывшего соцлагеря

О да, конечно, как всегда у нас все плохо, а там все хорошо.

Гость
#19
Гость

Те, у кого идеальная или просто хорошая жизнь, в свадебных укладках и вечерних платьях на встречу одноклассников не приходят.

Да ладно. А надо было в шароварах и с гулькой на голове прийти? Встреча через 25 лет. Чем не повод сходить в парикмахерскую.

Гость
#20
Гость

дело здесь совсем не в этом и вряд ли те кто живет за границей будут хвастаться даже в том случае если и есть чем хвастовство это прерогатива свойственная исключительно россии и прочих стран бывшего соцлагеря

Именно поэтому автор не забыла указать, что она замужем за иностранцем?

Гость
#21
Гость

О да, конечно, как всегда у нас все плохо, а там все хорошо.

пущай они смеются что нам не во что обуться зато мы обуваем всех в футбол

Гость
#22
Гость

пущай они смеются что нам не во что обуться зато мы обуваем всех в футбол

Знаете, кто счастлив заграницей, на русский форум не заходит самоутверждаться.

Гость
#23

Я на такую фигню не хожу. Время нет и не интересно. В классе было по пальцам пересчитать красивых, и те состарились, зачем пялиться на некрасивых, будь у них хоть 10 укладок?

Гость
#24
Гость

Я на такую фигню не хожу. Время нет и не интересно. В классе было по пальцам пересчитать красивых, и те состарились, зачем пялиться на некрасивых, будь у них хоть 10 укладок?

похоже что вы абсолютно правы как по мне например на подобных мероприятиях делать нечего вообще да и зачем вот семейный праздник юбилей или свадьба это другое дело

Гость
#25

Такая же фигня ,живу в Европе работаю уборщицей по 3 часа в день пять дней в неделю.
Приезжаю в Россию - начинают обсирать ,чеее,нищета ,стоило ли уезжать!
Я такую сумму за неделю заработаю без напряга,как мои одноклассники за месяц.
А на такую " ярмарку тщеславия" ,как встречу одноклассников не хожу

Гость
#26
Гость

они все как правило помощники депутатов или ихние племянники по другому и быть не может вот как-то так примерно

Автор,вы закончили два универа и до сих пор пишите ИХНИЕ...,ПО ДРУГОМУ..Такого слова нет в русском языке!!!высь этот вымер сплошной фейк!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 273 темы