Гость
Статьи
Встреча одноклассников

Встреча одноклассников

Через неделю встреча одноклассников, 10 лет как окончили школу. Все это время посещала эти мероприятия (почти каждый год), абсолютно не заморачиваясь на внешний вид. То есть - футболка, джинсы - прибежала после работы, поболтала, пошла домой. А сегодня думаю, что это я? Может стоит надеть все лучшее сразу и показать себя во всей красе?)))))))) Встреча неофициальная, в кафе.

А вы как себя ведете на подобных встречах, что рассказываете, что не рассказываете про себя? Пытаетесь показать, что у вас все ОК?

Аааааааавтор
47 ответов
Последний — Перейти
М.
#1

ДА.

М.
#2

ДА.конечно

М.
#3

ДА.конечно.обязательно

М.
#4

ДА.конечно.обязательно и непременно

М.
#5

а теперь идите спать..

М.
#6

спокойной ночи всем.

М.
#7

спасибо за внимание...

М.
#8

приятных всем снов.

М.
#9

и отличного настроения завтра.

М.
#10

пусть у всех-всё будет Хорошо

М.
#11

пусть у всех будет здоровье и много денег.

чувак
#12

это старость, детка !

М.
#13

пусть у всех будет ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ !!!

чувак
#14

пластинка, пластинка, пластинка ....

М.
#15
чувак

это старость, детка !

ИДИТЕ СПАТЬ.ТОВАРИЩ

М.
#16
чувак

пластинка, пластинка, пластинка ....

заела.заела.заела

чувак
#17
М.

ИДИТЕ СПАТЬ.ТОВАРИЩ

не хоцца !

чувак
#18
М.

пусть у всех будет ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ !!!

и вам не хворать!)))

М.
#19

Приветствую всех на НАШЕМ ФОРУМЕ...

ПРИВЕТ ВСЕМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.

М.
#20
чувак

и вам не хворать!)))

спасибо огромное.мне так приятно:))

М.
#21

ПУСТЬ ВСЕМ ПРИСНЯТСЯ - белые медведи.

чувак
#22
М.

Приветствую всех на НАШЕМ ФОРУМЕ...

ПРИВЕТ ВСЕМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.

.. и снова здравствуйте!

чувак
#23
М.

ПУСТЬ ВСЕМ ПРИСНЯТСЯ - белые медведи.

... на велосипеде , а следом чинарики на водородном шарике .

М.
#24
Аааааааавтор

Через неделю встреча одноклассников, 10 лет как окончили школу. Все это время посещала эти мероприятия (почти каждый год), абсолютно не заморачиваясь на внешний вид. То есть - футболка, джинсы - прибежала после работы, поболтала, пошла домой. А сегодня думаю, что это я? Может стоит надеть все лучшее сразу и показать себя во всей красе?)))))))) Встреча неофициальная, в кафе.А вы как себя ведете на подобных встречах, что рассказываете, что не рассказываете про себя? Пытаетесь показать, что у вас все ОК?

ИДИТЕ ГРАЖДАНКА ОТДЫХАТЬ....УЖЕ слишком поздно для встреч

М.
#25
чувак

М.Приветствую всех на НАШЕМ ФОРУМЕ...

ПРИВЕТ ВСЕМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ... и снова здравствуйте!

Как же давно мы с вами не встречались!!!

я безумно радуюсь нашей встрече)))

М.
#26
чувак

... на велосипеде , а следом чинарики на водородном шарике .

!!!))))))))))))))))))

М.
#27

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааавтор!!!

а может не стOит показывать СЕБЯ во всей красе? мы уже вас наизусть выучили´´

М.
#28

хороший выдался денёк сегодня...да автор?

Гость
#29

Тролли троллиххи троолллоолы троллята троллидзе трооолллиаааллли

аз есмь инопланетный
#30

звоню 03!!!!!!тут массовый психоз, белая горячка-типичный случай

чувак
#31
М.

хороший выдался денёк сегодня...да автор?

дед Митрофаныч присел на пенек,

Ох и тяжелый сегодня денек!

долго летали по небу штаны,

вот оно, подлое эхо войны.

Гость
#32

не выпендриваюсь, потому что так сложилось, что надо наоборот прибедняться

из класса я самая обеспеченная, с лучшей карьерой, отлично выгляжу

об этом знают, даже если никому не говорить, видно же

народ завидует по черному, вижу это и стараюсь подбодрить ьех, с кем были хорошие отношения, говорю, что у меня тоже проблемы, придумаваю..

но вот с теми, кто выпендривался в школе и потом продолжал это делать "по жизни", я безжалостна

могу и "спросить" и "показать" и "рассказать типа случайно"

Гость
#33

по-черному

пардон

Гость
#34

у нас была недавно встреча, 6 лет прошло, т.е. всем по 21-22-23 года. было весело очень, но некоторые особы держались странно. я про девушек у которых уже дети есть. они видимо считают что у них жизнь уже удалась и они круче всех остальных,сидели себе особняком,общались только между собой. при чем девушки "серые мышки",не работают в большинстве своем,живут с мужем (мужья довольно посредственные кстати), отдыхать никуда не ездят,живут скромно. я не к тому что "фу как так можно", просто они считают что лучше других, а на самом деле видна зависть к нам,другим, молодым и красивым,делающим карьеру,встречающимя с мужчинами. школа у нас находилась в отдаленном районе от центра,и кто там жил там и остался, никуда не выбираются (не все,половина). в итоге в конце вечера мы веселой компанией собрались в клуб или еще куда, а эти товарищи решили остаться "на районе" и пойтив ближайший ларек за пивом))

вроед бы и время еше не много прошло,но все так поменялось,у всех своя жизнь

Гость
#35

34. Мне кажется вы не так поняли своих одноклассников. У меня тоже уже есть ребенок и общаемся мы в своем "детном" кружке не потому что мы кому-то завидуем или считаем себя круче, а потому что интересы сходные. Например,вам же не интересно будет как растут наши дети, что они едят и т.п. А насчет мужей вообще рассуждать рано. Неизвестно какой будет у вас и как сложится судьба ваших одноклассниц. Возможно они со временем добьются большего. Рано делась выводы. Все впереди)

Гость
#36
Гость

у нас была недавно встреча, 6 лет прошло, т.е. всем по 21-22-23 года. было весело очень, но некоторые особы держались странно. я про девушек у которых уже дети есть. они видимо считают что у них жизнь уже удалась и они круче всех остальных,сидели себе особняком,общались только между собой. при чем девушки "серые мышки",не работают в большинстве своем,живут с мужем (мужья довольно посредственные кстати), отдыхать никуда не ездят,живут скромно. я не к тому что "фу как так можно", просто они считают что лучше других, а на самом деле видна зависть к нам,другим, молодым и красивым,делающим карьеру,встречающимя с мужчинами. школа у нас находилась в отдаленном районе от центра,и кто там жил там и остался, никуда не выбираются (не все,половина). в итоге в конце вечера мы веселой компанией собрались в клуб или еще куда, а эти товарищи решили остаться "на районе" и пойтив ближайший ларек за пивом))

вроед бы и время еше не много прошло,но все так поменялось,у всех своя жизнь

Я соглашусь с ГОСТЕМ 35!!! она всё правильно сказала....

ты даже представления не имеешь, что такое СЕМЬЯ!поэтому скорее всего ЗАВИДУЕШЬ ТЫ СВОИМ ОДНОКЛАССНИЦАМ! У КОТОРЫХ УЖЕ ВСЁ УСТАКАНИЛОСЬ! т.е есть семья...так что лучше не завидуй-это ГРЕХ!!!

Юки
#37

Никогда не понимала необходимости встречь с одноклассниками.Школу я не любила.С одноклассниками особо не дружила.Хотя,были в классе подруги,и с другими отношения ровные.Школа закончилась давно,и пусть это прошлое исчезнет навсегда вместе со всякими одноклассниками.Я давно в другой стране и счастлива без одноклассников)).

Гость
#38

***, поддерживаю! Точно так же думаю. Да нафига они мне? Что я им должна доказывать.. тьху Пусть ходят на эти встречи и выпендриваются друг перед другом, у меня от этого зрелища рвотный рефлекс срабатывает.

Гость
#39

Не знаю, в мае у нас была встреча одноклассников, было приятно увидеть всех, как-то тепло на душе стало. Единственное, у всех по разному жизнь сложилась. Дети только у тех, кто ВУЗ не заканчивал, у некоторых двое уже (нам 25), у кого высшее образование - все пока без детей. В одежде большие различия, в разговорах, элементарно в том, кто что пьет. Видно насколько разными жизнями живем все мы.

Гость
#40

у нас дети и у тех, кто закончил ВУЗы, и у других, поровну. Причем вообще ВУЗ и дети? В качестве отмазки? Можно и учиться и рожать детей. Тем более учишься в ВУЗе в основном до 22-х лет. И карьеру возможно делать, имея детей.

Продавец слонов
#41

А у нас такая школа, что высшее у всех, причем довольно хорошее, у многих степени, детей нет у единиц (а выпуск у нас был 54 человека - три класса), больше них даже тех у кого детей более двух:). У основной массы детей двое, старшие дети уже школьники, у некоторых и младшие.

Встречи одноклассников просто так не собираем, т.к. довольно активно общаемся в обычной жизни(с кем-то по работе, с кем-то ходим в походы, с кем-то по праздникам и дням рождения), потому выделываться никому в голову не приходит. Специально собираемся в случаях, когда кто-нибудь из уехавших(а их много) приезжает в Москву, в том числе и наша классная, которая несколько лет назад уехала за сыном в Штаты.

С выпуска прошло 16 лет, нам сейчас по 32-33 года.

39 Гость
#42

Гость 40, я написала конкретно про свой класс, не больше не меньше. Как факт. У кого есть дети, а у кого пока нет. Никаких предпосылок к ругани по поводу "когда рожать детей".

#43

У нас в этом году 10 лет со школы и 5 с универа. Никогда еще не встречались за это время. У меня желания и нет, в этом году собирают народ - но у меня отмазка, живу в другой стране, хотя жила бы там, не думаю, что пошла бы. С кем мне интересно, мы и так видимся периодически, дружим с универа до сих пор, с некоторыми одноклассницами переписываемся, если будет возможность - встретимся. А остальных сейчас можно найти в соц.сетях, если любопытно посмотреть. Меня никогда не привлекали такие коллективные сборища знакомых и полузнакомых, гораздо уютнее и свободнее чувствовала себя в узком кругу близких людей. А если захочется учителей/преподавателей прежних повидать - опять же, встреча один на один меня больше устраивает, больше душевного контакта.

Гость
#44

Ну понаписали, какая зависть?дети, не дети? я никому из своих одноклассников не завидую, просто интересно кто чего добился и у кого какая жизнь. а на девушек с потухшими глазами и без целей в жизни смотреть грустно. у меня есть одногодки, семейные и в тоже время очень веселые и интересные люди. а тем кто в болоте своем погряз, и даже образования не имеет -завидовать??нет спасибо!

Надежда
#45

Я веду себя вот так:

http://stihi.ru/2011/07/11/4596

Гость
#46

я живу далеко от родного города но когда приезжаю всегда устраиваю свою встречу одноклассников. звоню и зову тех кого приятно видеть мне и кто хочет видеть меня. и старый друг лучше новых двух

никому
#47

как у нас в россии проходит встреча одноклассников:вначале какой-нибудь бездельник разошлет всем своим однокашникам, что в эти выходные соберемся в кафешке в центре города, все соглашаются, затем за день до встречи приходит куча сообщений, что мол я не могу...у меня там дела, тра ля-ля.В итоге в назначенную дату и вназначенное время соберутся пятеро одноклассников, которые живут по соседству, которые морды друг друга видят каждый божий день, попьют пивка, курнут по сигарете, пообсуждают учителей, про которых в школе сто раз одни и те же гадости жевали, затем разойдутся по домам...вот те и встреча одноклассников по нашему, по-русски....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: