Гость
Статьи
про встречу …

про встречу одноклассников!

после НГ у нас была встреча одноклассников,нам в этом году 30 лет кому будет,кому еще нет,но я своими глазами убедился,что женщины стареют намного раньше мужчин.почти все бывшие одноклассницы в свои 30 выглядят лет так на 45 как минимум,парни же наоборот,на25 не больше.даже самая красивая,в которую много были влюблены так изменилась,что не узнать.не хотел создавать такую тему,но так достало здесь на форуме,что дамы в 40 выглядят на 25 и меньше.женщины,будьте объективны!кстати не только я заметил,а и все наши парни,жалко девченок.так что,дорогие дамы,делайте выводы!

Виктор
48 ответов
Последний — Перейти
jul
#1

Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что дамы абсолютно противоположного мнения. Исходя из опыта встреч одноклассников (моих и моих знакомых), все девушки как одна говорят, что дамы выглядят на все 100, а вот мужчины подкачали.. Лисины, пивные брюшки, потные лица, одышки даже кое у кого))) Возраст - 30 и чуть более лет.

Гость
#2

не волнуйтесь после тридцати начинается обратный отсчет, я смотрю на себя в 32, конечно ничего, а сейчас 43-гораздо лучше

Гость
#3

тема разводка, Виктор мудaк)))))))

#4
jul

Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что дамы абсолютно противоположного мнения. Исходя из опыта встреч одноклассников (моих и моих знакомых), все девушки как одна говорят, что дамы выглядят на все 100, а вот мужчины подкачали.. Лисины, пивные брюшки, потные лица, одышки даже кое у кого))) Возраст - 30 и чуть более лет.

Вот...сами признали. что дамы выглядат на все сто лет:о)

Гость
#5
jul

Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что дамы абсолютно противоположного мнения. Исходя из опыта встреч одноклассников (моих и моих знакомых), все девушки как одна говорят, что дамы выглядят на все 100, а вот мужчины подкачали.. Лисины, пивные брюшки, потные лица, одышки даже кое у кого))) Возраст - 30 и чуть более лет.

ага, пузяны отрастят, даж отростка не видно))))

#6

Зашибись. Мои одноклассники все какие-то полысевшие, с пузом, выглядят как мужики сильно в возрасте. А девушки мноиге очень хорошо выглядят. Некоторые, правда, потолстели.

#7

ну конечно!!!! у нас девчонки наоборот в 30 куколки были, а мужики... кто как.

Не, ну были такие деушки с мужем-детьми, они да, не очень-то выглядели, а так все норм.

#8
Chivitta

ну конечно!!!! у нас девчонки наоборот в 30 куколки были, а мужики... кто как. Не, ну были такие деушки с мужем-детьми, они да, не очень-то выглядели, а так все норм.

ну в общем, заметила так - мужики все с пузанами и лысинами, а девочки.. кто как.

Кто-то обабился, а кто-то наоборот, выгладит даже лучше чем в 25

Дама с горностаем
#9

Ну низнаю как там в 30 лет, а попозже хорошо выглядят женщины с устроенной жизнью, мальчики, которые чего-то в этой жизни достигли.

Остальные выглядят посредственно, тетки неухоженные и потолстевшие, мальчики ваще непойми какие.

Так что после 30-ти дело уже в том кто и что из себя представляет.

Вот как-то так.

ь
#10

В целом согласна. Женщины стареют быстрее. Просто есть те, кто не работает, ходит по косметологам, пользуется дорогой косметикой и выглядит лучше остальных.

#11

Все зависит от "образа жизни", как бы ни банально это звучало... Кто чем занимался предыдущие годы (пил, курил, гулял, кричал, истерил, нервничал, ленился, "грешил", злоупотреблял..) - тот так и выглядит. Здесь уже любую генетику расшатать можно, даже самую удачную...

Гость
#12

Я школу закончила в 2006, 5 февраля был вечер встреч. Всем по21-22, многие выглядят на 35, не зависимо от пола. Девушки как кобылы толстые с сожжоными волосами и мешками под глазами, парни с пывшыми животами и избыточным весом. Я танцую в клубах go-go, слежу за собой, так меня все достали, ты такая худенькая, такая хорошенькая, а какой нужно быть в 21 то? Мои родители, кстати, на фото отметили, что парни сильно повзрослели не в лучшую сторону, хужу девок

Гость
#13

пывшыми - пивными

Олеся
#14

Автор, глубоко ошибаетесь - гораздо сильнее и быстрее стареют мужчины. Я работаю с людьми, через меня проходить огромный поток клиентов. И очень часто про себя удивляюсь, когда вижу паспортные данные многих мужчин. Сидит передо мной такой дячечка лет сорока - сорока пяти: лысыватый, а некоторые и лысые уже, с отечным/обрюзгшим лицом, с немеренным таким брюшком, про зубы многих вообще молчу... и вот открываю его паспорт - О, боже! оказывается это 30-летний мужчина, а некоторым и 30-ти нет. Вот где ужас-то!

Уже на стольких подобных "молодых людей" за время своей работы насмотрелась, что уже даже перестала удивляться, когда в очередной раз вижу такое разительное несоответствие возраста по паспорту и на лице.

Олеся
#15

*проходиТ

Софья
#16
Виктор

после НГ у нас была встреча одноклассников,нам в этом году 30 лет кому будет,кому еще нет,но я своими глазами убедился,что женщины стареют намного раньше мужчин.почти все бывшие одноклассницы в свои 30 выглядят лет так на 45 как минимум,парни же наоборот,на25 не больше.даже самая красивая,в которую много были влюблены так изменилась,что не узнать.не хотел создавать такую тему,но так достало здесь на форуме,что дамы в 40 выглядят на 25 и меньше.женщины,будьте объективны!кстати не только я заметил,а и все наши парни,жалко девченок.так что,дорогие дамы,делайте выводы!

Это вы делайте выводы!!!постирай,приготовь,убери,детей роди,вырасти-не удивительно,что так вяглядят!!!

Олеся
#17

Кстати, не в обиду будет сказано, но тоже исключительно наблюдения из моей рабочей практики. Мужчины из регионов практически все поголовно выглядят гораздо старше своих лет. Видимо там пьют больше и спортом мало увлекаются.

Олеся
#18
Софья

постирай,приготовь,убери,детей роди,вырасти-не удивительно,что так вяглядят!!!

зато одна сердобольная дамочка на соседней ветке взялась жалеть "несчастных" несемейных и бездетных. Ну конечно, только их и жалеть :)

Гость
#19
Виктор

после НГ у нас была встреча одноклассников,нам в этом году 30 лет кому будет,кому еще нет,но я своими глазами убедился,что женщины стареют намного раньше мужчин.почти все бывшие одноклассницы в свои 30 выглядят лет так на 45 как минимум,парни же наоборот,на25 не больше.даже самая красивая,в которую много были влюблены так изменилась,что не узнать.не хотел создавать такую тему,но так достало здесь на форуме,что дамы в 40 выглядят на 25 и меньше.женщины,будьте объективны!кстати не только я заметил,а и все наши парни,жалко девченок.так что,дорогие дамы,делайте выводы!

повеселил ***)))

Гость
#20
Олеся

Кстати, не в обиду будет сказано, но тоже исключительно наблюдения из моей рабочей практики. Мужчины из регионов практически все поголовно выглядят гораздо старше своих лет. Видимо там пьют больше и спортом мало увлекаются.

ь

В целом согласна. Женщины стареют быстрее. Просто есть те, кто не работает, ходит по косметологам, пользуется дорогой косметикой и выглядит лучше остальных.

+10000000000000

Рожденная змеей
#21

Была такая тема, слово в слово. Я еще хотела фото своего одноклассника показать, он как папа выглядит по сравнению со мной)))

Гадя Петрович
#22
Дама с горностаем

Ну низнаю как там в 30 лет, а попозже хорошо выглядят женщины с устроенной жизнью, мальчики, которые чего-то в этой жизни достигли.

Остальные выглядят посредственно, тетки неухоженные и потолстевшие, мальчики ваще непойми какие.

Так что после 30-ти дело уже в том кто и что из себя представляет.

Вот как-то так.

+1000000000000

Гость
#23

Еще один ***.

Это не от пола зависит, а от наследственности и образа жизни.

1111
#24

Я тоже удивляюсь когда вижу ровестников мужчин, мне 30. думаю может я себя переоцениваю когда вижу отекшие, в глубоких морщинах с пигментацией лица еще и лысина, седина и т.д. И вообще я считаю поколение 80-х мужики все уроды неспортивные, несимпатичные есть конечно один, два. У меня мужчины старше так мои ровестники им в подметки негодятся.

Гость
#25

А меня на встрече приятно удивили две девушки-в школе были зачуханками, страшненькие, закомплексованные. А сейчас ухоженые, хорошо одетые, интересные. Расцвели что называется.

Гость
#26

Автор, многое зависит от материального уровня. У нас те кто хорошо живет выглядят молодо, а те кто хуже, как на стараются на таких встречах показать что они миллионеры у них все на лицах видно. От хорошей жизни женщины запаханными не бывают.

Марина
#27

У нас по-разному. Некоторые гадкие утенки - стали красавицами. Красавицы же от раннего выхода замуж и рождения детей - наоборот сильно подурнели, что шокировало всех, и бывших одноклассников, и бывших одноклассниц. Парни - один только выгялдел хорошо. остальные - просто замызганные какие-то. А в целом - хорошо выглядят те, у кого с деньгами нормально. Не столько даже внешне - а просто манера держаться - уверенная, когда у человека есть кое-что за душой. А укого с деньгами плохо- и выглядят бедно, и держатся очень скромно, неувренно.

Гость
#28

Марина, а у нас в классе наоборот получилось. Те, у кого, что называется жизнь удалась, оделись попростому и вели себя спокойно. А вот те кто до сих пор с родителями живет, да на три рубля - эти как одевались, мама дорогая. На встречу выпускников как на свадьбу - и ногти наращивали и все золото по родне собрали одели, блестели все как павлины, а уж что корчили из себя :) забавно было смотреть, как каждая гордо вываливала на стол фотографии своей семьи на фоне чужих машин или самую большую гордость - отдых в Турции :)

муся. одна из многих.
#29

мы в 30 лет тоже собирались. приятно удивило,что все выглядели хорошо: мальчики солидно, девочки свежо. а может мне это просто показалось, потому что у нас в классе всегда были хорошие отношения,и мы были рады друг другу. не было свойственной вечерам встреч показухи "якобы достижений".

чувак
#30

гонишь,Витёг! у всех по-разному.

Гость
#31

А у нас всё наоборот. Парни с пивными брюхами и отёкшими лицами, у многих уже плешь просвечивает. И это в 25. А девушки нормально выглядят, преимущественно те, которые не рожали.

Гость
#32
Гость

Марина, а у нас в классе наоборот получилось. Те, у кого, что называется жизнь удалась, оделись попростому и вели себя спокойно. А вот те кто до сих пор с родителями живет, да на три рубля - эти как одевались, мама дорогая. На встречу выпускников как на свадьбу - и ногти наращивали и все золото по родне собрали одели, блестели все как павлины, а уж что корчили из себя :) забавно было смотреть, как каждая гордо вываливала на стол фотографии своей семьи на фоне чужих машин или самую большую гордость - отдых в Турции :)

Вообще не понимаю это хвастовство.

Марина
#33
Гость

Марина, а у нас в классе наоборот получилось. Те, у кого, что называется жизнь удалась, оделись попростому и вели себя спокойно. А вот те кто до сих пор с родителями живет, да на три рубля - эти как одевались, мама дорогая. На встречу выпускников как на свадьбу - и ногти наращивали и все золото по родне собрали одели, блестели все как павлины, а уж что корчили из себя :) забавно было смотреть, как каждая гордо вываливала на стол фотографии своей семьи на фоне чужих машин или самую большую гордость - отдых в Турции :)

ИМХО когда человек реально нормально живет, и когда он старается показать свою жизнь такой - разные вещи. Во всяком случае, обмануть этими ужимками не удастся. Я вообще обычно помалкиваю о своем достатке, отдыхе и тэ дэ.

Не хочу никого смущать. Для кого-то отдыха в Турции это огого. ну и зачем им мои рассказы про командировки в Лондон? )))

Гость 28
#34
Марина

Гость

Марина, а у нас в классе наоборот получилось. Те, у кого, что называется жизнь удалась, оделись попростому и вели себя спокойно. А вот те кто до сих пор с родителями живет, да на три рубля - эти как одевались, мама дорогая. На встречу выпускников как на свадьбу - и ногти наращивали и все золото по родне собрали одели, блестели все как павлины, а уж что корчили из себя :) забавно было смотреть, как каждая гордо вываливала на стол фотографии своей семьи на фоне чужих машин или самую большую гордость - отдых в Турции :)

ИМХО когда человек реально нормально живет, и когда он старается показать свою жизнь такой - разные вещи. Во всяком случае, обмануть этими ужимками не удастся. Я вообще обычно помалкиваю о своем достатке, отдыхе и тэ дэ. Не хочу никого смущать. Для кого-то отдыха в Турции это огого. ну и зачем им мои рассказы про командировки в Лондон? )))

Марина, я то вас понимаю, потому что сама стараюсь помалкивать и после одной такой встречи, больше не ходить. Парадокс именно в том, что те, кому есть что рассказать молчат, а кому нечего - исходятся разными ужимками и фантазиями. Главное я была удивлена, что для таких людей эта встреча как шоу, на котором можно показать себя и максимально выпендриться, народ разве что ни в вечерних платьях пришел :) Вообщем это стоит того что бы на эту клоунаду 1 раз посмотреть, но тем, кому есть чем гордиться там лучше чаще не появляться.

Гость
#35

Да просто мужикам многое с рук сходит, не считается некрасивым. Хорошеньких девушек полно в молодости, а вот парней подкаченных суперухоженных мало. Да и по жизни женщины как-то следят за фигурой, весом, с целлюлитом борятся, а мужики ходят с пивным пузиком (или худые дрыщи), лысиной, огромными порами на сером лице и ничего, это считается нормой=) Про мыщцы я вообще молчу. К женщине почему-то предъявляются претензии каждым вторым мужиком, да еще и какие! Определенный рост, узкая талия, стоячие сиськи 3-4 размера, выпуклая попка, длинные стройные ноги и т.п. А мужики вообще-то тоже должны быть ростом от 185, широкоплечими, широкогрудыми, стройными и подкаченными. Где таких видели? От силы парочку. Просто мужикам изначально до идеала как до неба, а у женщин можно наблюдать "увядание" красоты.

#36
Гость

jul

Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что дамы абсолютно противоположного мнения. Исходя из опыта встреч одноклассников (моих и моих знакомых), все девушки как одна говорят, что дамы выглядят на все 100, а вот мужчины подкачали.. Лисины, пивные брюшки, потные лица, одышки даже кое у кого))) Возраст - 30 и чуть более лет.

ага, пузяны отрастят, даж отростка не видно))))

Встречи происходят на нудистском пляже??? :о)

#37
муся. одна из многих.

мы в 30 лет тоже собирались. приятно удивило,что все выглядели хорошо: мальчики солидно, девочки свежо. а может мне это просто показалось, потому что у нас в классе всегда были хорошие отношения,и мы были рады друг другу. не было свойственной вечерам встреч показухи "якобы достижений".

Правильно. тем более если люди узнаваемы с первого взгляда после 10-20 лет - то они выглядят хорошо.

Бывает, что неузнаваемые - из расцветших. обоих полов.

Белка
#38

Даааа.... Вот она, лживая мужская натура! Виктор, а при встрече наверное своим девчёнкам говорили: "Привет, дорогая! Так рад тебя видеть. Ты потрясающе выглядишь!"

А если без шуток и по теме, то: Виктор, ты не переживай, твоё стремительное увядание нагрянет лет через пять. Присоединяюсь ко многим девочкам, написавшим отзывы на эту тему. Мне кжется, что мужики сильно начинают стареть после 35, и происходит это очень стремительно, и безвозвратно. Вить, ты отпишись после встречи выпускников в 35. Тогда и скажешь, какие женщины и мужики будут. И к примеру: посмотрела сейчас Званый ужин по РЕНТВ, там участница Ольга: 38-ми летняя девушка, стройная, симпатичная, ухоженая; и Роман - 25-ти лет: толстый, откровенно не красивый; 40-летний Сергей - толстый, лысый мужлан! Вот Вам и факт на лицо!

Белка
#39
Гость

Да просто мужикам многое с рук сходит, не считается некрасивым. Хорошеньких девушек полно в молодости, а вот парней подкаченных суперухоженных мало. Да и по жизни женщины как-то следят за фигурой, весом, с целлюлитом борятся, а мужики ходят с пивным пузиком (или худые дрыщи), лысиной, огромными порами на сером лице и ничего, это считается нормой=) Про мыщцы я вообще молчу. К женщине почему-то предъявляются претензии каждым вторым мужиком, да еще и какие! Определенный рост, узкая талия, стоячие сиськи 3-4 размера, выпуклая попка, длинные стройные ноги и т.п. А мужики вообще-то тоже должны быть ростом от 185, широкоплечими, широкогрудыми, стройными и подкаченными. Где таких видели? От силы парочку. Просто мужикам изначально до идеала как до неба, а у женщин можно наблюдать "увядание" красоты.

Абсолютно с Вами согласна, как и со многими другими девочками! Мужчины, в лице Виктора, вы хоть в зеркало-то смотрели?

Белка
#40

Вот ещё одно доказательство стремительного старения мужчин после 35: "Сергей Безруков постарел и поседел" (ему 37 лет) посмотрите на мэйле. А его престарелая жена выглядит гораааааздо лучше!

Гость
#41

мужикам нет бы порш кайенами хвастаться, ан нет! теперь хоть чем-то надож блЯснуть, а кроме молодой (типо молодой) рожи нечем)) мдааа..мужичье деградаруете

Гость
#42

Отсутствие шикарного мат.благосостояния можно было бы частично простить при наличии высокого роста, накаченных мыщц, широких костей. Виктор, вы 185+ см-вый качок с широкими плечами и внушительным орудием в штанах? Нет? Ну тогда о ком-то рассуждать не стоит=)

Гость
#43
Chivitta

Chivitta

ну конечно!!!! у нас девчонки наоборот в 30 куколки были, а мужики... кто как. Не, ну были такие деушки с мужем-детьми, они да, не очень-то выглядели, а так все норм.

ну в общем, заметила так - мужики все с пузанами и лысинами, а девочки.. кто как. Кто-то обабился, а кто-то наоборот, выгладит даже лучше чем в 25

"Кто-то обабился"______ Это точно! ВОТ АВТОР ТЕМЫ И ОБАБИЛСЯ: НА ВУМАНЕ СИДИТ

Гость
#44

Виктор обабился. И пишит как завистливая тётка

Гость
#45

я вообще не могу с бывшими одноклассниками общататься- это такие мужиканы, прям дядечки, пивные брюшки, плешки, одеты плохо. В 25 мужчина в провинции- уже дед. девчонки, наоборот, одна была очень непривлекательная в школе, щас прям расцвела. Другие-тоже отлично выглядят, все повзрослели с тали привлекательны именно женской красотой. Есть и тетьки, канеш, но их 2-3 на всю параллель, а мужики- почти все просрочены.

Гость
#46

Ну не знаю, у нас в провинции, глядя на некоторых 35-летних мужиков и не скажешь, что им больше 30. Причем тут место проживания. Хотя в плане загрязненности уж лучше провинция, чем Москва/Питер

автор
#47

женщины всегда выглядят старше мужчин-ровесников.кроме встречи одноклассников могу еще много примеров привести,но вуманские дамочки опять начнут орать,что им в 40 лет пиво и сигареты не продают,паспорт просят.блин,самим не смешно?да и в жизни таких дур много.выбесило уже!

Гость
#48
Олеся

Кстати, не в обиду будет сказано, но тоже исключительно наблюдения из моей рабочей практики. Мужчины из регионов практически все поголовно выглядят гораздо старше своих лет. Видимо там пьют больше и спортом мало увлекаются.

Дура ты Олеся

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: