Гость
Статьи
Мой парень влюблен в …

Мой парень влюблен в другую девушку

Рассталась с парнем. Долго страдала от его перепадов настроения, холода, отсутствия заботы и т.д. Страшно винила себя, не понимала, что происходит. В итоге выяснилось, что он пытался заглушить свои невзаимные чувства к другой девушке, коллеге, с которой он общается под видом "просто друзья" уже 3 года. Но отношения со мной не помогли её отпустить.
Эти вещи сообщил не он, а я это узнала совершенно случайно. Как — долгая история, но эта инфа является достоверной.
Мы сейчас в разных городах, но он настаивает на личной встрече.
Я чувствую себя ис*ользованной и униженной.

Сталкивался ли с таким кто-нибудь?
С какими мыслями это надо пережить?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеет право, он же не связан браком. Мученик, три года был в отношениях с нелюбимой. Похоже это модно среди мужиков всех возрастов. Жить с одной, любить другую.

Автор
#2
Гость

Имеет право, он же не связан браком. Мученик, три года был в отношениях с нелюбимой. Похоже это модно среди мужиков всех возрастов. Жить с одной, любить другую.

Нет, не 3 года. Мы всего лишь полгода были вместе.
Так я и не поняла, зачем

Гость
#3
Гость

Имеет право, он же не связан браком. Мученик, три года был в отношениях с нелюбимой. Похоже это модно среди мужиков всех возрастов. Жить с одной, любить другую.

Ахах,как сказал Лабковский, мужчина всегда любит ту которая не рядом и недоступна.

Автор
#4
Гость

Имеет право, он же не связан браком. Мученик, три года был в отношениях с нелюбимой. Похоже это модно среди мужиков всех возрастов. Жить с одной, любить другую.

Так понимаете, он сам страдал своими перепадами "люблю-не люблю", и мне страшно мучал. И я еще себя виноватой чувствую.

Автор
#5
Гость

Ахах,как сказал Лабковский, мужчина всегда любит ту которая не рядом и недоступна.

Мне совершенно не смешно...

Лунный ангел
#6
Гость

Имеет право, он же не связан браком. Мученик, три года был в отношениях с нелюбимой. Похоже это модно среди мужиков всех возрастов. Жить с одной, любить другую.

Грустно, печально
Тоже есть похожая история, некоторые мужчины и правда умеют безответно любить годами

Гость
#7
Автор

Так понимаете, он сам страдал своими перепадами "люблю-не люблю", и мне страшно мучал. И я еще себя виноватой чувствую.

Не переживай, возьми паузу. Может в разлуке поймёт что ему нужно.

Лунный ангел
#8
Гость

Ахах,как сказал Лабковский, мужчина всегда любит ту которая не рядом и недоступна.

Не всегда, но часто бывает
Раз недоступное, вроде как очень желанное

Гость
#9

Хорошо что ты узнала это, поэтому бросай его. Это очень тяжело забыть одного с помощью другого. Я так пыталась несколько лет семью создавала с другим, но не было у меня тоже заботы к нему , чувств, интим даже не хотелось с ним. Хорошо что это все закончилось. С новым я уже более опытная рассказала все сразу, он это принял, и я отпустила прошлое наслождаюсь настоящим. Так что надо быть откровеной сначала. А так это мучения и вам и ему.

Автор
#10
Лунный ангел

Грустно, печально
Тоже есть похожая история, некоторые мужчины и правда умеют безответно любить годами

Я просто 3 раз уже натыкаюсь на одни и те же грабли. Все трое расставались со мной по этой же причине. Я не пойму, как я среди всех-всех парней умудряюсь выбирать именно таких. У меня уже отчаяние.

Лунный ангел
#11
Автор

Я просто 3 раз уже натыкаюсь на одни и те же грабли. Все трое расставались со мной по этой же причине. Я не пойму, как я среди всех-всех парней умудряюсь выбирать именно таких. У меня уже отчаяние.

Это что-то явно нездоровое уже

Автор
#12
Лунный ангел

Это что-то явно нездоровое уже

Так у них ведь на лбу не написано, понимаете.

Автор
#13
Гость

Хорошо что ты узнала это, поэтому бросай его. Это очень тяжело забыть одного с помощью другого. Я так пыталась несколько лет семью создавала с другим, но не было у меня тоже заботы к нему , чувств, интим даже не хотелось с ним. Хорошо что это все закончилось. С новым я уже более опытная рассказала все сразу, он это принял, и я отпустила прошлое наслождаюсь настоящим. Так что надо быть откровеной сначала. А так это мучения и вам и ему.

А мне как это сейчас пережить??? Я в ступоре.

Гость
#14

Автор, сколько таких случаев, когда на самом деле любишь одного, но встречаешься с нелюбимым, пытаясь заглушить эту любовь! Думаю, у многих так. Вот у меня так... Пытаюсь найти парня, хотя люблю другого (я его сама очень грубо послала, а потом через 1,5 года пыталась вернуть его... - нифига не вышло). Как это объяснить - *** знает. Не встречайтесь, вам больно будет!

Автор
#15
Гость

Автор, сколько таких случаев, когда на самом деле любишь одного, но встречаешься с нелюбимым, пытаясь заглушить эту любовь! Думаю, у многих так. Вот у меня так... Пытаюсь найти парня, хотя люблю другого (я его сама очень грубо послала, а потом через 1,5 года пыталась вернуть его... - нифига не вышло). Как это объяснить - *** знает. Не встречайтесь, вам больно будет!

Так мы уже расстались. Я позвонила и сказала ему о том, что узнала. Он разозлился, все отрицал, но при этом наехал на меня со словами "не смей из нее делать виноватую! И писать ей не смей, она очень ранимая!"
Что в общем-то, только подтвердило и без того достоверную инфу.

Автор
#16
Гость

Автор, сколько таких случаев, когда на самом деле любишь одного, но встречаешься с нелюбимым, пытаясь заглушить эту любовь! Думаю, у многих так. Вот у меня так... Пытаюсь найти парня, хотя люблю другого (я его сама очень грубо послала, а потом через 1,5 года пыталась вернуть его... - нифига не вышло). Как это объяснить - *** знает. Не встречайтесь, вам больно будет!

Как распознать такого человека в толпе сразу??? Я устала быть использованной!!!! Уже 3 раза на те же грабли!!!!

Гость
#17
Автор

Как распознать такого человека в толпе сразу??? Я устала быть использованной!!!! Уже 3 раза на те же грабли!!!!

Автор, найти любовь - дело ооочень сложное. Особенно настоящую. Все попадают на грабли, абсолютно все. Мы цепляемся за прошлое, хотя так нельзя делать, не хотим верить в светлое будущее - человеческая психология! Хочу пожелать Вам удачи и терпения! Всё нормализуется, и Вы забудете этого парнишу. 💗💗💗💗💗💗💗💗

#18

В тебе есть искренность, ты прекрасная девушка!
Не расстраивайся, всё будет хорошо!

Автор
#19
Гость

Автор, найти любовь - дело ооочень сложное. Особенно настоящую. Все попадают на грабли, абсолютно все. Мы цепляемся за прошлое, хотя так нельзя делать, не хотим верить в светлое будущее - человеческая психология! Хочу пожелать Вам удачи и терпения! Всё нормализуется, и Вы забудете этого парнишу. 💗💗💗💗💗💗💗💗

Спасибо за поддержку...

Автор
#20
Артем Канов

В тебе есть искренность, ты прекрасная девушка!
Не расстраивайся, всё будет хорошо!

А как Вы поняли, что я искренняя?
Но все равно большое спасибо...

Лунный ангел
#21
Автор

Так у них ведь на лбу не написано, понимаете.

Ну не соглашусь, если у мужчины кто-то в сердце, то при более близком знакомстве вы должны это заметить, уж тем более после первого подобного опыта отношений

Автор
#22
Лунный ангел

Ну не соглашусь, если у мужчины кто-то в сердце, то при более близком знакомстве вы должны это заметить, уж тем более после первого подобного опыта отношений

Как??? Хотя бы примерно скажите, что могло броситься в глаза, если в начале были ухаживания, а потом нафиг все съехало?

Автор
#23
Лунный ангел

Ну не соглашусь, если у мужчины кто-то в сердце, то при более близком знакомстве вы должны это заметить, уж тем более после первого подобного опыта отношений

Он ведь и до конца отпускать меня не хочет! Я прошу его передать мои вещи через другого человека, он говорит Я САМ! Что еще больнее делает!!!!!!!!!!!!

Лунный ангел
#24
Автор

Он ведь и до конца отпускать меня не хочет! Я прошу его передать мои вещи через другого человека, он говорит Я САМ! Что еще больнее делает!!!!!!!!!!!!

У меня нет личного опыта подобных отношений, но полагаю это чувствуется когда человек по кому-то тоскует
А отпускать не хочет тк манипулятор ещё судя по всему

Автор
#25
Лунный ангел

У меня нет личного опыта подобных отношений, но полагаю это чувствуется когда человек по кому-то тоскует
А отпускать не хочет тк манипулятор ещё судя по всему

Что ему еще может быть от меня нужно, если я узнала про то что его сердце занято?

Лунный ангел
#26
Автор

Что ему еще может быть от меня нужно, если я узнала про то что его сердце занято?

Ну отношения ему нужны, тк там его никто не ждёт, а с вами он заглушает эмоции

#27
Автор

А как Вы поняли, что я искренняя?
Но все равно большое спасибо...

В твоей истории не чувствуется лжи, обмана.
Честность это черта твоей личности, я ценю таких людей!
Мне жаль, что всё так произошло..
Сам по себе поступок с его стороны ужасный, ведь он даже не подумал о том, какую боль может тебе доставить..
Чертовы эгоисты, на других совсем наплевать!
Не переживай, всё обязательно будет хорошо.
И ты действительно заслуживаешь лучшего к себе отношения!

Leon K. Но это не точно.)
#28
Автор

Что ему еще может быть от меня нужно, если я узнала про то что его сердце занято?

Очевидно фсё.😃 Если не разводка, значит от вас веет отдушиной для таких мужчин, это раз, и вам такие просто нравятся на подсознательном уровне, это два. В любом случае, проблема в вас, разберайтесь. А с этим товарищем, прийдется расстаться как нибудь по решительнее. Удачи.^^

Автор
#29
Leon K. Но это не точно.)

Очевидно фсё.😃 Если не разводка, значит от вас веет отдушиной для таких мужчин, это раз, и вам такие просто нравятся на подсознательном уровне, это два. В любом случае, проблема в вас, разберайтесь. А с этим товарищем, прийдется расстаться как нибудь по решительнее. Удачи.^^

Расскажите подробнее про "от вас веет отдушиной для таких мужчин", пожалуйста. Я себя возможно со стороны не вижу.

Автор
#30
Лунный ангел

Ну отношения ему нужны, тк там его никто не ждёт, а с вами он заглушает эмоции

Какая жесть. Он ведь знает, что я его люблю. Я просила его не мучать меня...

Лунный ангел
#31
Leon K. Но это не точно.)

Очевидно фсё.😃 Если не разводка, значит от вас веет отдушиной для таких мужчин, это раз, и вам такие просто нравятся на подсознательном уровне, это два. В любом случае, проблема в вас, разберайтесь. А с этим товарищем, прийдется расстаться как нибудь по решительнее. Удачи.^^

Как это от женщины веет отдушиной для таких мужчин? Не думаю, что Автор хочет быть использованной, даже на подсознательном уровне

Автор
#32
Лунный ангел

Как это от женщины веет отдушиной для таких мужчин? Не думаю, что Автор хочет быть использованной, даже на подсознательном уровне

Да меня уже трясет от того что мной пользуются!!!!!!!!!!!

Лунный ангел
#33
Автор

Какая жесть. Он ведь знает, что я его люблю. Я просила его не мучать меня...

Ну, манипулятору может быть всё равно на ваши эмоции
Может так самоутвердиться ещё хочет

Автор
#34
Лунный ангел

Ну, манипулятору может быть всё равно на ваши эмоции
Может так самоутвердиться ещё хочет

Мне похоже пора уже к психологу

#35
Лунный ангел

Ну, манипулятору может быть всё равно на ваши эмоции
Может так самоутвердиться ещё хочет

Она от таких версий в ещё более глубокую депрессию впадет..)

Лунный ангел
#36
Артем Канов

Она от таких версий в ещё более глубокую депрессию впадет..)

Так лучше ледяную воду на голову вылить и в себя прийти

Leon K. Но это не точно.)
#37
Лунный ангел

Как это от женщины веет отдушиной для таких мужчин? Не думаю, что Автор хочет быть использованной, даже на подсознательном уровне

Ну, хочет, не хочет, но явно транслирует в мир такие вибрации, на которые слетаются такие вот страдальцы. Кто то алкоголиков привлекает, например, а автор несчастно влюбленных. Рабочего рецепта, как это изменить, у меня нет, если только случайно умная мысль посетит, тогда поделюсь.^^

Автор
#38
Leon K. Но это не точно.)

Ну, хочет, не хочет, но явно транслирует в мир такие вибрации, на которые слетаются такие вот страдальцы. Кто то алкоголиков привлекает, например, а автор несчастно влюбленных. Рабочего рецепта, как это изменить, у меня нет, если только случайно умная мысль посетит, тогда поделюсь.^^

Так вы подробнее про вибрации скажите! Как выглядит такая девушка! Я не прошу у вас совета как изменить
Я пытаюсь понять, что в моем поведении не так

Лунный ангел
#39
Автор

Так вы подробнее про вибрации скажите! Как выглядит такая девушка! Я не прошу у вас совета как изменить
Я пытаюсь понять, что в моем поведении не так

Может комплекс спасителя? Что вам нужно кого-то спасать подсознательно
Вроде в психологии такое есть, вам бы книжки этой тематики почитать и в себе разобраться

Автор
#40
Лунный ангел

Может комплекс спасителя? Что вам нужно кого-то спасать подсознательно
Вроде в психологии такое есть, вам бы книжки этой тематики почитать и в себе разобраться

Ну вообще-то да, такое действительно есть. Я для своих друзей психолог, а сама свои проблемы либо лично в голове разбираю, либо когда совсем плохо станет, то на форумах. Но это мое добровольное желание не делиться проблемами. Мне, во-первых, никто обычно ничем помочь не может, кроме глупых советов аля "да забей". Во-вторых, у них итак много своих проблем.

Автор
#41
Лунный ангел

Может комплекс спасителя? Что вам нужно кого-то спасать подсознательно
Вроде в психологии такое есть, вам бы книжки этой тематики почитать и в себе разобраться

Но я это сейчас только поняла. До этого было на автомате.

Leon K. Но это не точно.)
#42
Автор

Так вы подробнее про вибрации скажите! Как выглядит такая девушка! Я не прошу у вас совета как изменить
Я пытаюсь понять, что в моем поведении не так

Очевидно, оны выглидит, как вы.😏☝Подробней сказать не могу, потому что по характеру такие девушки могут быть как тихонями, так и стервозными фуриями. Я не знаю, что именно с вами не так, может у вас тоже неразделенная любовь, либо комплекс отверженности, родом из детства, что тоже может дать такой эффект. В любом случае, есть в вас какая то недолюбленность, вот её и ищите.^^

Гость
#43

В игнор этого пистастрадальца👎займите себя чем-то по максимуму, чтобы не было времени даже подумать о нём. И ищите дальше. Общайтесь, знакомьтесь. Этот мужик, если простите его, так и будет Вам нервы мотать и душу рвать. Вампир он.

Гость
#44

как написал автор ранее, в игнор его, и вообще, что за вопросы, если есть еще одна баба, то какие могут быть отношения, забудь эту петушару

Инспектор
#45
Автор

Как распознать такого человека в толпе сразу??? Я устала быть использованной!!!! Уже 3 раза на те же грабли!!!!

Не спать без штампа.

Гость
#46

И вы имеете права на такие чувства и он тоже (потому что не женат). Что вам делать? Заблокируйте его везде и ищите нового мужика.

Гость
#47
Автор

Как распознать такого человека в толпе сразу??? Я устала быть использованной!!!! Уже 3 раза на те же грабли!!!!

Бросай его на ***, ты прекрасна, для себя живи, а его в утиль, к той "ранимой" сучке

Гость
#48

Терпеть не могу таких собак на сене. Забирай вещи и не оглядывайся на этого дебилоида. Жизнь испортишь. Он любит образ, а не реального человека. Он с этой девицей не жил, поэтому идеализирует. Пусть и дальше бегает за ней как собаченка. Судя по всему он ей не очень то нужен. Сразу расставляй точки, при встрече говори, что из прошлых отношений негативный опыт, когда кавалер сохнет по другой и ты этого не потерпишь, или одна единственная илм пошел на ***.

Гость
#49

Да, отпусти

Гость
#50

Не заражайтесь этой болезнью как «безответная любовь».