Гость
Статьи
Мужчина резко …

Мужчина резко прекратил общение

Мужчина как-то резко прекратил общение. Ему 29, мне 25. Работаем на одном предприятии 2 года. При встрече всегда здоровались и он пристально на меня смотрел. Я думала, что он просто странный. 2 недели назад добавился ко мне вк, начали общаться вечерами там, но на работе только здоровались (и это как-то тупо было). В прошлые выходные в ходе переписки выяснилось, что живем рядом, но на мой вопрос: «а на какой улице», он задал мне встречный вопрос, я отказалась говорить первой, на что он ответил: «тогда оба будем молчать 😄» Я на это уже ничего не ответила. Ну каким-то детским садом мне это показалось.
Не переписываемся уже неделю, на работе так же здороваемся, он так же пристально на меня смотрит.
Стоит ли мне ему сейчас первой написать? Если да, то что? Или не рыпаться, потому что ему это не очень нужно?
По гороскопу он Водолей, если это важно.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин в вашем окружении больше нет?

Гость
#2

Странный он, может он маньяк. Что вы о нем знает кроме того, что работаете вместе и живете рядом?

Гость
#3
Гость

Мужчин в вашем окружении больше нет?

Есть, но этот заинтересовал своим игнором

Гость
#4
Гость

Странный он, может он маньяк. Что вы о нем знает кроме того, что работаете вместе и живете рядом?

Ничего, переписывались не целыми вечерами. Я дозировала общение. Не успела ничего о нем толком узнать

Гость
#5
Гость

Ничего, переписывались не целыми вечерами. Я дозировала общение. Не успела ничего о нем толком узнать

Спросите в лоб, пусть скажет все,что вас интересует

#6
Гость

Есть, но этот заинтересовал своим игнором

Он слишком вые, не связывайтесь. Если бы он воспринимал вас всерьез, он бы не вел себя так, имхо.

Гость
#7
Серебряная книга

Он слишком вые, не связывайтесь. Если бы он воспринимал вас всерьез, он бы не вел себя так, имхо.

Мне тоже так кажется! Спасибо))

Гость
#8
Серебряная книга

Он слишком вые, не связывайтесь. Если бы он воспринимал вас всерьез, он бы не вел себя так, имхо.

Потому что он несколько раз говорил, что общаться со мной проще, чем ему казалось изначально, что девушки сейчас все сложные и типо ему из-за этого становится не интересно, и на этом все общение заканчивается

Гость
#9
Серебряная книга

Он слишком вые, не связывайтесь. Если бы он воспринимал вас всерьез, он бы не вел себя так, имхо.

А может он интроверт и не спешит с какими либо активными действиями, а Вы тупо клеймите его тем что он вые*****ться. Если в Вашей жизни такие только и встречаются, значит Вы сами к ним стремитесь. Не стоит судить по своему окружению остальных.

Гость
#10

Правильно сделал, дырка выебнулась, дырка пошла в звизду.

Гость
#11

Я сама Водолей.Вы переступили его зону комфорта до того как Вас туда приглашали.
Я сама так всегда реагирую.
Когда мне задают вопросы "где живёшь,чем занимаешься и т.д."люди мне неблизкие я отвечаю вопросом на вопрос

Гость
#12
Гость

Есть, но этот заинтересовал своим игнором

А вам нравятся те, кому вы не нравитесь? Либо он невротик и боится подойти, либо вы ему недостаточно нравитесь. Не думаю, что один из этих вариантов вам подходит))

Гость
#13
Гость

Я сама Водолей.Вы переступили его зону комфорта до того как Вас туда приглашали.
Я сама так всегда реагирую.
Когда мне задают вопросы "где живёшь,чем занимаешься и т.д."люди мне неблизкие я отвечаю вопросом на вопрос

Это простой вопрос, можно было бы как-то ответить уклончиво и перевести тему в другое русло, если человек заинтересован был бы так и сделал. Что она такого спросила, что комфорт нарушила? Смешно даже. Если бы она какие-то личные темы затрагивала, то другое дело, а тут всего лишь про улицу спросили... Слишком сложный он, прям это не спроси, то не спроси. О чем тогда общаться, да ну таких в топку.

Гость
#14

еще одна старуха двинулась у тя че крыша поехала ? сходи к психиатру чудо.водолей б.л.я.ть ахаха да это пиз....ц как важно прям если бы не водолей все по другому было бы ахахах.боже мой два дэбила это сила это про вас

Гость
#15

Однозначно - не рыпаться, потому что ему это не очень нужно

Гость
#16
Гость

Это простой вопрос, можно было бы как-то ответить уклончиво и перевести тему в другое русло, если человек заинтересован был бы так и сделал. Что она такого спросила, что комфорт нарушила? Смешно даже. Если бы она какие-то личные темы затрагивала, то другое дело, а тут всего лишь про улицу спросили... Слишком сложный он, прям это не спроси, то не спроси. О чем тогда общаться, да ну таких в топку.

Для меня тоже важно что и как ч-к говорит.
За базаром следить надо

Гость
#17
Гость

Я сама Водолей.Вы переступили его зону комфорта до того как Вас туда приглашали.
Я сама так всегда реагирую.
Когда мне задают вопросы "где живёшь,чем занимаешься и т.д."люди мне неблизкие я отвечаю вопросом на вопрос

Просто так тема зашла, поэтому и решила уточнить, вдруг мы совсем соседи, потому что я недавно только поближе к работе переехала.
А насчёт зоны комфорта: он с первой переписки звал в Вотсап и дал свой номер

Гость
#18
Гость

Это простой вопрос, можно было бы как-то ответить уклончиво и перевести тему в другое русло, если человек заинтересован был бы так и сделал. Что она такого спросила, что комфорт нарушила? Смешно даже. Если бы она какие-то личные темы затрагивала, то другое дело, а тут всего лишь про улицу спросили... Слишком сложный он, прям это не спроси, то не спроси. О чем тогда общаться, да ну таких в топку.

Поэтому и возникает вопрос, нафига тогда надо было инициировать общение со мной? Я первая не навязывалась

Автор
#19
Гость

Просто так тема зашла, поэтому и решила уточнить, вдруг мы совсем соседи, потому что я недавно только поближе к работе переехала.
А насчёт зоны комфорта: он с первой переписки звал в Вотсап и дал свой номер

Значит не так уточнили .
Я серьёзно так же бы отреагировала как и он

Автор
#20
Гость

Поэтому и возникает вопрос, нафига тогда надо было инициировать общение со мной? Я первая не навязывалась

В смысле нафига? Что б пообщатся.
Он и общался с Вами пока Вы первая не косякнули

Гость
#21
Автор

В смысле нафига? Что б пообщатся.
Он и общался с Вами пока Вы первая не косякнули

Ну и нафиг его тогда)) мне такой замороченный точно не нужен

Гость
#22
Автор

В смысле нафига? Что б пообщатся.
Он и общался с Вами пока Вы первая не косякнули

В чем косяк? 😄🤦‍♀️Про улицу спросили... Люди, вы че серьёзно?

Гость
#23
Гость

В чем косяк? 😄🤦‍♀️Про улицу спросили... Люди, вы че серьёзно?

Не так.Спросить можно всё что угодно.
Даже размер чллена.Если это уместно.
Надо понимать что и как уместно спрашивать

Гость
#24

Может ты громко пёрнула при нём?

Гость
#25

Он xpeнов дpoчер. Если вы общались вк как он мог не продолжить общегие в реале после первого же диалога вк? Если боится, то нафиг такого. Это не мужик, а тряпка. Поговорил с девушкой, а в реале все-равно боится. Это не норм.

Про улицу вообще бред, инфантилизм, немужское поведение.

Гость
#26
Гость

Поэтому и возникает вопрос, нафига тогда надо было инициировать общение со мной? Я первая не навязывалась

Так вы ему нравитесь, хочет познакоситься. Только боится в реале, поэтому начал с интернета. А реал общение перевести побоялся. И вы не долдны проявлять инициативу, пусть сам переборет себя и начнет с вами общаться, а не только пялиться. Если не переборет, то нафиг вам такая тряпка.

Гость
#27

29 лет, ссытся подойти и пообщаться вживую, а потом в молчанку играет. Попахивает тараканами в голове.
Если приглянулся - дайте шанс, напишите первая. Но особых надежд я бы не питал.

Гость
#28

Да мужчина у вас, сказочный ***. Держитесь от него подальше. Мальчик-тонкая душа...

Гость
#29

Я не помешана на знаках зодиака, но не люблю водолеев, слишком сложные и тяжёлые и вообще я не схожусь с волооеями, вот если не нравится человек, могу сказать что это водолей, прям интуитивно, ещё не ошибалась ни разу. У меня отец просто водолей, как же с ним сложно. Я таких людей за км вижу.

Гость
#30
Гость

Я не помешана на знаках зодиака, но не люблю водолеев, слишком сложные и тяжёлые и вообще я не схожусь с волооеями, вот если не нравится человек, могу сказать что это водолей, прям интуитивно, ещё не ошибалась ни разу. У меня отец просто водолей, как же с ним сложно. Я таких людей за км вижу.

У меня первый парень был водолеем. Он меня так любил, все мне прощал, все мои выходки и истерики. А я дура сопливая была (16 лет) это не ценила, а если быть точнее, то не любила его искренне. Он ко мне как к принцессе относился, мне это нравилось. Но наши отношения с дружбы начались и он сам проявил инициативу.

Водолей
#31
Гость

Я не помешана на знаках зодиака, но не люблю водолеев, слишком сложные и тяжёлые и вообще я не схожусь с волооеями, вот если не нравится человек, могу сказать что это водолей, прям интуитивно, ещё не ошибалась ни разу. У меня отец просто водолей, как же с ним сложно. Я таких людей за км вижу.

Я очень лёгкая в общении.Бузова,Ходченкова , Климова все в конце января родились как и я.
Считаю со мной на поверхностном общении абсолютно легко ,если держать расстояние и не лезть в моё личное пространство.

Гость
#32

М у д а к он по гороскопу. Next! Идите дальше, пусть дальше в гляделки играет🙄

Гость
#33
Водолей

Я очень лёгкая в общении.Бузова,Ходченкова , Климова все в конце января родились как и я.
Считаю со мной на поверхностном общении абсолютно легко ,если держать расстояние и не лезть в моё личное пространство.

Я Вам верю 😊. А дома Вы какая? Мой отец тоже очень лёгкий в общении, прям рубаха - парень и душа компании, производит приятное впечатление, все о нем очень хорошего мнения, но никто не знает какой он дома, жить с ним невыносимо, мозги делает всем, обижается на ерунду и много чего ещё.

Водолей
#34
Гость

Я Вам верю 😊. А дома Вы какая? Мой отец тоже очень лёгкий в общении, прям рубаха - парень и душа компании, производит приятное впечатление, все о нем очень хорошего мнения, но никто не знает какой он дома, жить с ним невыносимо, мозги делает всем, обижается на ерунду и много чего ещё.

Соглашусь с Вами частично.Дома конечно со мной гораздо сложнее вопрос .
Чё уж говорить.
А будить меня по утрам так просто опасно для жизни.Мое личное пространство и свобода наше всё)))
Но все таки если соблюдать все условия ,то я вполне себе комфортный человек готовый в любую минуту прийти на помощь

Гость
#35

Я бы не связывался в этой жизни ни с водолеями, ни с близнецами. Это ветреные и не постоянные личности. Сегодня он без ума от тебя, а завтра ему ничего не надо уже.

Гость
#36

Вы-то сами в общении заинтересованы с ним? Вот эта ваша фраза "Я первая не навязываюсь" как будто от девушки, которая сама ни в коем случае не хочет проявлять инициативу и ждёт, что всё за неё сделает мужчина.

Гость
#37

Не пиши ему

Гость
#38

А зачем вам ему писать-то? Он вам нравится? Интересен в общении? Забейте. Мужику просто скучно

Гость
#39
Гость

Потому что он несколько раз говорил, что общаться со мной проще, чем ему казалось изначально, что девушки сейчас все сложные и типо ему из-за этого становится не интересно, и на этом все общение заканчивается

и что, что ему с вами проще типа? а вам он зачем?

Гость
#40
Гость

Мне тоже так кажется! Спасибо))

вые это что?

Василий
#41

Забудьте про него. Иначе потом бы своим молчаливым недовольством сделал вашу жизнь кошмаром. Невозможно догадаться, что ему не понравилось, почему он не разговаривает. А судя по письму, мысли вы читать не умеете. Повезло, что это вовремя обнаружилось.

Гость
#42
Гость

Поэтому и возникает вопрос, нафига тогда надо было инициировать общение со мной? Я первая не навязывалась

Все просто - мужик женатый или живёт с сожительницей,и не надо усложнять. Как только встал вопрос от месте жительства,решил слиться

Гость
#43
Гость

Я бы не связывался в этой жизни ни с водолеями, ни с близнецами. Это ветреные и не постоянные личности. Сегодня он без ума от тебя, а завтра ему ничего не надо уже.

А ещё с тельцами,потому что упрямые,как ослы,со львами,потому,что любят себя. С раками,потому что обидчивые,с девами,потому что капризные. С рыбами,потому что мутные. С весами,потому что трусы. Со скорпионами,потому что кусачие и злые и т.д кто у нас там ещё остался?)))))))

Гость
#44

Похоже на переживания шестиклассницы. Он на меня таааааак посмотрел!!!! А на его парте моё имя написано!!!!!! Один в один моя сестрица 40 лет назад. Девушка, а вы головой встряхните, и посмотрите на солнышко. Красота!!! 176251Найдётся и тот, кто посмотрит так, что не возникнет ни одного вопроса

Гость
#45

Дело ваше. Приведу пример. Есть знакомый. Устроил на работу. Считает себя очень умным, но сам живёт с мамой, спортом не занимается, но ходит с ножиком для обороны. Помог ему, думал будет хоть благодарен) нет. Он считает, что ещё и недооценен. И вот я не девченка, а уже послал его в пешее путешествие, такую паскуду странную. А вы ещё размышляете)))

Гость
#46

водолей не семейный знак, не парься, тебе же лучше будет

Гость
#47

Вспомните Пушкина: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей.
Не пишите сами первая. А можно использовать ту же практику: чем меньше мы мужчину любим, тем больше он западет.

Гость
#48
Гость

А ещё с тельцами,потому что упрямые,как ослы,со львами,потому,что любят себя. С раками,потому что обидчивые,с девами,потому что капризные. С рыбами,потому что мутные. С весами,потому что трусы. Со скорпионами,потому что кусачие и злые и т.д кто у нас там ещё остался?)))))))

Козероги - ярые карьеристы)))

Гость
#49

Пишу дополнение:
Вчера объявился, мило побеседовали: и улицу и дом назвал, и в шутку пригласил в гости. Признался, что долго решался начать со мной общаться, думал, что я высокомерная особа.
Но вот это пропадание на неделю мне неясно и очень смущает

Гость
#50
Гость

Потому что он несколько раз говорил, что общаться со мной проще, чем ему казалось изначально, что девушки сейчас все сложные и типо ему из-за этого становится не интересно, и на этом все общение заканчивается

Да девушки сложные, ему надо просто молча прийти к вам домой тра…ть и дальше уйти по своим делам и чтобы вы не задавали никаких вопросов. Вот такие девки ему нужны)