Гость
Статьи
Мужчина прекратил …

Мужчина прекратил общение

Было две встречи с мужчиной. На третьей , где были его друзья, из-за самого банального отсутствия желания танцевать медленный танец, мужчина обиделся и ( даже психанул немного), в итоге все общение сошло на нет. До этого в течение самого вечера он практически все время общался с друзьями, и только спрашивал "как ты?" И "выбрала, что будешь пить/есть", "коктейль "дерзкая девчонка" это для тебя :)"а после отказа вовсе игнорил. У меня , конечно, были мысли, что он гордый и хочет, чтобы все было по его плану, но все-равно как-то неожиданно. Через неделю тишины он извинился и ответил, что интереса у него ко мне такого уже нету. до вечера этого мы днём с ним прекрасно общались на прогулке.. может быть я просто ему не очень то и понравилась? И он из вежливости все делал... инициатором общения был он. Плотно общались две недели , пока он был в отъезде ( перепиской ), писал всегда сам. До поцелуев не дошло. Даже в гости к себе приглашал, у меня там родственники живут. Город посмотреть , да и к ним заодно, переносевать к себе звал, хотя я сказала, что лучше то в гостинице, чтобы не смущать ни его ни себя. "Ты меня обижаешь, у меня для гостей отдельная комната есть" - ответил он на это. Были моменты, которые меня настораживали,типа "добра(девушек подруг)у меня предостаточно." через 2 недели после тишины общей подруге он сказал,что я ему сначала понравилась,а потом вынесла мозг контролем ( например спросила где ты уже,доехал ли до дому,как добрался?)и что приглашение в гости я не так поняла и что он просто со мной общался и не более..и от общей же подруги узнала,что у него меньше года назад закончились серьёзные отношения,любовь вроде была неземная.неприятно так,толи он перед подругой решил важного из себя сделать, толи специально так сказал.Больше он не пишет, болтается в друзьях..чего делать то? Наверно ничего... объявится может через пол года? Беда :( понравился уж очень :(

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После таких слов как "интереса к тебе больше нет" и "добра как девок полно" Вы Автор должны были его уже послать открытым текстом! Если больше не пишет и не звонит то это и Хорошо!) на hеrа Вам этот ***?)

Гость
#2

ну и надо было как собаченка дрессированная бегать за ним и исполнять все по его указу слову.
вот что за бабы а , сами себя унижаете и потом удивляетесь почему вас не уважают, плюют вам в лицо и возвращаются к вашей дырке когда нужно и снова плюют и уходят за ненадобностью .

С.К.
#3

Господи....
Мужчины совсем сбрендили....
Спросить "как доехал, всё ли нормально" это значит выносить мозг???????
Трусливые зайцы, ***...

Гормон роста
#4

вы ему не понравились

Гость
#5

не заморачиваться. объявится хорошо, нет - скатертью дорога!

Настя
#6

Да я не то, чтобы бегала за ним. Я за взаимное общение. Он как-то проявил знак внимания ко мне, я ему в ответ. А иначе как? Это потом уже меня понесло, хотя как сказать "понесло", от неожиданности у меня голове переклинило "как же так, вроде вот-вот начиналось ,хорошо все". Думала он просто на понт берет", проверяет...пару раз звонила даже. Бывает и так, оказывается :(((

#7

гость 1 вам все ответил.
Гоните его подалее.

Настя
#8

Зачем он тогда сам добавился, писал каждый день и доброе утро , и спокойной ночи. День напролёт могли общаться, делился своими планами на день. Все все все расспрашивал про меня, начиная от интересов, заканчивая личной жизнью. Неужели просто так :(

Гость
#9
Настя

Зачем он тогда сам добавился, писал каждый день и доброе утро , и спокойной ночи. День напролёт могли общаться, делился своими планами на день. Все все все расспрашивал про меня, начиная от интересов, заканчивая личной жизнью. Неужели просто так :(

Частично просто так, частично присматривался, девушка, вы явно еще очень молоды, еще и не то бывает.
Обиднее было бы, чтобы дошло дело уже до интима, поигрался бы немного и вот тогда бросил - тут-то вообще обидно как - представляете?
Так что ваш несостоявшийся кавалер боль-мень еще и порядочный - вы поймите, что-то в вас значит не так, как он хочет, узнал вас поближе и видит - не то, не подходите просто ему, да мало ли почему!
Радуйтесь - не подошли ему - и ладно, и слава богу.
У моей вот подруги как было: с итальянцем полгода по скайпу каждый день и переписывались целыми днями, потом вечером по видео говорили, уже любовь, он оплачивает Турцию на неделю - типа на нейтральной территории личное знакомство - и нежадный получается, неделю они там, вроде все ок, интим - ок, она уже чуть ли не уверенная в скором замужестве возвращается домой, далее снова общение - она чувствует не то что-то и чререз пару недель он ей говорит - останемся друзьями....
Вот как вам вот такое: нравится?
и ничего, пережила подруга и это.

Гость
#10

Автор, это всё общение только для того чтобы Вас ахнуть!Ничего более..

Настя
#11
Гость

Частично просто так, частично присматривался, девушка, вы явно еще очень молоды, еще и не то бывает.
Обиднее было бы, чтобы дошло дело уже до интима, поигрался бы немного и вот тогда бросил - тут-то вообще обидно как - представляете?
Так что ваш несостоявшийся кавалер боль-мень еще и порядочный - вы поймите, что-то в вас значит не так, как он хочет, узнал вас поближе и видит - не то, не подходите просто ему, да мало ли почему!
Радуйтесь - не подошли ему - и ладно, и слава богу.
У моей вот подруги как было: с итальянцем полгода по скайпу каждый день и переписывались целыми днями, потом вечером по видео говорили, уже любовь, он оплачивает Турцию на неделю - типа на нейтральной территории личное знакомство - и нежадный получается, неделю они там, вроде все ок, интим - ок, она уже чуть ли не уверенная в скором замужестве возвращается домой, далее снова общение - она чувствует не то что-то и чререз пару недель он ей говорит - останемся друзьями....
Вот как вам вот такое: нравится?
и ничего, пережила подруга и это.

Это жуть вовсе :( пройдёт, надеюсь, хотя уже месяц не проходит. Задело так:(

Настя
#12
Гость

Автор, это всё общение только для того чтобы Вас ахнуть!Ничего более..

Почему вы так решили?..

Гость
#13

Могла бы и потанцевать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: