Гость
Статьи
На эмоциях я …

На эмоциях я прекратила все общение

Первый раз пишу что-то подобное, очень интересно Ваше мнение.
Неделю назад, я познакомилась с мальчиком, который младше меня на 3 года(мне 20,ему 17). Единственной целью данного знакомства, являлось общение.
Он оказался очень интересным молодым человеком, мы много общались и переписывались. Оказывал невероятное количество знаков внимания(покупал какие-то плюшки, интересовался самочувствием, приносил таблетки когда мне было плохо, встречал во время обеда,после работы, всегда предлагал куртку если было холодно и т.д). После первой прогулки, мы сразу обговорили личные границы и в целом выяснили у кого какие рэд флаги.
Ах, да, стоит упомянуть что я максимально держала дистанцию и ничего о себе практически не рассказывала. Все было круто, нам было весело. А затем, я начала подозревать что меня обманывают(не могу пояснить как, просто предчувствие). И тут происходит то, чего я никак не могла ожидать.
Он меня недавно познакомил со своим лучшим другом. Тот мне написал о том, что у него(мальчика с которым я познакомилась) были отношения на момент нашего знакомства( стоит пояснить, что мне было бы все равно, т.к целью общения была дружба,если не одно но). Он стал игнорить свою девушку, скрывать переписку со мной, врать ей. Все свободное время он проводил со мной. А ей клялся в любви и говорил что что-нибудь придумает. Параллельно говоря своему лучшему другу, что встретил девушку своей мечты и та ему больше не нужна. Кстати, как оказалось, такое происходит с ним не первый раз, он всегда в отношениях ищет себе запасной вариант.
Я не выдержала и откровенно поговорила с ним. Он признался во всем.
На эмоциях я прекратила все общение. Он пытался его возобновить, но все бесполезно.
И вот нужен совет, девочки, я правильно поступила что оборвала все связи? #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 лет только этим и занимаются, интригами ))
В принципе правильно поступили, ибо нефик, пусть учится себя вести и "баб и пистолеты где попало не разбрасывать" ))

Гость
#2

Правильно и сделали просто если вы захотите большего то он может поступать с вами так же как и с ней поступил..г всегда выплывет пусть знает об жтом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: