Гость
Статьи
Как красиво прекратить …

Как красиво прекратить общение с человеком?

Познакомились в интернете с парнем. Общались пару месяцев перед встречей, встретились. У меня ничего не ёкнуло, такая штука вот, вообще. Хорошо пообщались , долго, я прям кайфанула от общения. Душевно и хорошо. Как парень - нет. Так сложились обстоятельства, что после того общаться стали реже (я реже стала отвечать), так как будущего не видела. Потом была с его стороны такая фраза, что типа в друзья меня не записывай :) Я поняла, что надеется он на что-то большее. Решила для себя, что нужно как-то сливаться. В итоге, работала 2 недели без отдыха, хотелось развеяться, и тут он предложил прогуляться . Мы живем в разных городах, он приехал снова. Я думала, может мнение у меня поменяется, может ёкнет, думала , что это встреча расставит все точки между нами. В итоге, он приехал, пошли в заведение, и тут начался ппц. Человек рассказал обо мне своей маме , говорит, что она хочет приехать с другой страны со мной познакомиться, он вообще думает, что у нас отношения!!! Хотя он мне не предлагал, ничего между нами не было и тд. Я вообще сижу в шоке, думаю, что за бред. И он мне начинает заливать о том, что вижу ли я то, что мы через полгода съедемся🙁 Я не люблю такой напор, сидела вообще в шоке. Было очень неудобно, я удостоверилась, что он мне нравится только как друг. Всё. В итоге, сказала ему, что мы разные люди. Что я боюсь ему сделать больно, что для меня это непривычно, такое быстрое развитие… Он меня то ли не понял, то ли не захотел понимать. Говорит, это моя проблема, не хочу прерывать ОТНОШЕНИЯ. Думаю, какие отношения??? Обижать его не хочу. Как человек он действительно хороший , но в роли парня его не вижу вообще! Слишком у нас разные взгляды на отношения и в целом вообще . Что делать дальше? Отвечаю на автомате ему, но я хочу это прекратить. Не станем мы ближе, чем друзья. Как сказать об этом ему? Не хочу его обижать. Я не верю в то, что влюбился и тд, я этого не чувствую от него, но если я ошибаюсь - и это действительно так… Не хочу делать больно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотите сделать больно, говорите как есть.
1. В плане общения с тобой прекрасно
2. В плане парня, увы, я тебя не рассматриваю
3. Мне не нравится твой напор, такое ощущение что без меня меня женили. Зачем твоей маме знакомиться с твоим другом?
4. И нет извини, но ничего большего чем товарищеская дружба предложить не могу. Хочешь отношений? Ищи другую.
Чем дольше будете тянуть, тем больнее сделаете ему потом

Гость
#2

Друзьями вы не станете 100%. Резко и четко скажите, что он вас не интересует и дальнейшего общения у вас не будет. Это самый лучший вариант
Вот эти Ты такой хороший, но только как друг - намного хуже, говорю по опыту.

Можете ему прям ссылку на этот текст свой кинуть, что бы он понял за что его кинули в бан.

Гость
#4

Мужжло не надо бояться обидеть, тем более такое подлое, которое давит на жалость.

Гость
#5

"съедемся" - наглец хочет беслатного регулярного секса с молодой особой. Скажите, чтобы воспользовался услугами проституции, халявы не будет.

Гость
#6
Гость

Мужжло не надо бояться обидеть, тем более такое подлое, которое давит на жалость.

Мне от такого не по себе. Честно. Впервые с этим столкнулась.

Гость
#7
Гость

"съедемся" - наглец хочет беслатного регулярного секса с молодой особой. Скажите, чтобы воспользовался услугами проституции, халявы не будет.

Заметьте, что именно "съедемся". А не "выходи за меня".

Гость
#8

Попроси денег у него. Много. Типа я твоя девушка же, дай 100 тыс. Откажет, на следующий день проси 300 тыс.

Гость
#9
Гость

Попроси денег у него. Много. Типа я твоя девушка же, дай 100 тыс. Откажет, на следующий день проси 300 тыс.

Браво. От меня один такой отстал. Доставал меня. Отстал, когда я денег попросила. Автор - как он заноет об отношениях - нойте о материальной нужде. Требуйте предоплату.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: