Гость
Статьи
Мой муж перестал меня …

Мой муж перестал меня хотеть

Я все имею при себе ,но мой муж приходит с работы и сразу садиться играть за компьютером,а еще часто задерживается в туалете с телефоном а на мои приставания никак не реагирует

Софья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну за***бался он, пусть продохнет чуть-чуть, давно у вас это происходит?

Софья
#2
Гость

ну за***бался он, пусть продохнет чуть-чуть, давно у вас это происходит?

Примерно пять лет я живу без секса

Гость
#3

ну в туалете он гайды может по танкам смотреть
да и после работы устал, хочет тупить в комп

приставайте на выходных

Гость
#4
Софья

Примерно пять лет я живу без секса

😱😱😱 тогда всё очевидно к сожалению

Софья
#5
Гость

😱😱😱 тогда всё очевидно к сожалению

Что???

Гость
#6

Может сесть и поговорить с ним

Гость
#7
Софья

Что???

ну что там уже ничего и не изменится у вас

Софья
#8
Гость

Может сесть и поговорить с ним

Он даже говорить не хочет приходит поест,поиграет ,уйдет в туалет минут на 30 и спать как пристаю так сразу "я не хочу " "я устал"

Али-баба
#9
Гость

Может сесть и поговорить с ним

Всегда удивляет такая реакция...сесть и поговорить. Да каждый мужчина знает, что нельзя жену на сексуальную голодовку отправлять. Ласкать, целовать, массировать внутри...это база. 5 лет без секса...Уму непостижимо.
Тут или левая тетка, или ассексуальнось клиническая.

Гость
#10

тогда нужно быть хитрее, он привык что вы всегда готовенькая под боком и ждете его, переверните ситуацию, это мужчина просит и вымаливает секс, женщина должна решать так и быть согласиться или же нет, мужчины охотники, добытчики, вы должны показать ему что вы не пойманый зверь в клетке, а вас нужно еще заслужить, начните показательно задерживаться на работе, или с подругами, чаще наряжайтесь куда то, а куда ему не говорите,может быть когда будете вместе с ним где нибудь в магазине подмигните или улыбнитесь продавцу, сами секса не просите, он увидит что вам и без него в общем то хорошо, и он вам не так уж и важен, вот увидите он начнет ревновать и волноваться и сразу же прибежит, но! важный момент, сразу же как он прибежит не давайтесь ему, а то он сразу же обо всем забудет и все будет как раньше, попридержите его подольше, пусть долго просит, а вы отмазывайтесь мол голова болит, и когда он уже будет с ума сходить, цветы носить, на коленях ползать, только тогда согласитесь, вот увидите он еще долго будет помнить ваше наказание, мы женщины всегда должны быть на шаг хитрее мужчин)

Гость
#11
Гость

Может сесть и поговорить с ним

спустя пять лет? )))

Гость
#12

Встреть его в костюме героини из его любимой игры, если после этого он тебя не трахнет, поменяй его, у этого истёк срок годности.

Гость
#13
Али-баба

Всегда удивляет такая реакция...сесть и поговорить. Да каждый мужчина знает, что нельзя жену на сексуальную голодовку отправлять. Ласкать, целовать, массировать внутри...это база. 5 лет без секса...Уму непостижимо.
Тут или левая тетка, или ассексуальнось клиническая.

если левая тетка, то свою тоже надо хоть иногда, чтобы не заподозрила неладное. Он ведь не уходит от нее к другой, значит, есть причины тут жить. А раз живет, надо играть по правилам.

Али-баба
#14
Гость

тогда нужно быть хитрее, он привык что вы всегда готовенькая под боком и ждете его, переверните ситуацию, это мужчина просит и вымаливает секс, женщина должна решать так и быть согласиться или же нет, мужчины охотники, добытчики, вы должны показать ему что вы не пойманый зверь в клетке, а вас нужно еще заслужить, начните показательно задерживаться на работе, или с подругами, чаще наряжайтесь куда то, а куда ему не говорите,может быть когда будете вместе с ним где нибудь в магазине подмигните или улыбнитесь продавцу, сами секса не просите, он увидит что вам и без него в общем то хорошо, и он вам не так уж и важен, вот увидите он начнет ревновать и волноваться и сразу же прибежит, но! важный момент, сразу же как он прибежит не давайтесь ему, а то он сразу же обо всем забудет и все будет как раньше, попридержите его подольше, пусть долго просит, а вы отмазывайтесь мол голова болит, и когда он уже будет с ума сходить, цветы носить, на коленях ползать, только тогда согласитесь, вот увидите он еще долго будет помнить ваше наказание, мы женщины всегда должны быть на шаг хитрее мужчин)

Темой ниже,дамочка решила сделать из мужика охотника. А ему охотиться надоело.Взял и ушел. И литцо разбил подставному дразнилке.

Али-баба
#15
Гость

если левая тетка, то свою тоже надо хоть иногда, чтобы не заподозрила неладное. Он ведь не уходит от нее к другой, значит, есть причины тут жить. А раз живет, надо играть по правилам.

Да нет у него никого. 5 лет жену не массировать, это за флажками. Скорей всего ***. Может травмы психологические из детства.Можно всякие версии строчить, сидя за клавой))) А автору предлагаю сразу в лоб...Ты меня и.ппать будешь?

Гость
#16
Али-баба

Темой ниже,дамочка решила сделать из мужика охотника. А ему охотиться надоело.Взял и ушел. И литцо разбил подставному дразнилке.

да видела эту историю, но прочтите повнимательнее, я нигде не говорила что нужно прямо перед мужчиной появится с другим парнем еще и с цветами, я написала совсем про другое, наверное вы просто не так поняли, но поверьте манипулировать я умею) и эти манипуляции передавались веками от бабушки к маме и от мамы к дочери, они работают сто процентно, но манипулировать тоже надо уметь, а то выйдет как у той девушки;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: