Гость
Статьи
Отношения отца и …

Отношения отца и сестры мамы

Помогите разобраться в ситуации. Нужен взгляд со стороны, так сказать. У меня всегда было неприятное ощущение, что отношения моего отца и младшей сестры мамы немного... подозрительные. Или это банальная ревность и я преувеличиваю?
Начну с того, отец старше ее (назовем - Маша) на 20 лет, а Маша, в свою очередь, старше меня всего на 6 лет.
При каждой встрече он ее приобнимает, хотя у него две родные сестры и он их никогда не обнимает. Называет всегда уменьшительно-ласкательно "Машенька", всегда поздравляет с днем рождения (ну тут, конечно, влияние мамы тоже), в то время как про ДР своих сестер он может забывать по несколько лет подряд. При том, что они никогда не ругались и отношения всегда были хорошие.
Так вот, у меня всегда было какое-то мерзкое ощущение, что что-то тут не чисто. У меня с ней всегда были натянутые отношения, потому что мне не нравился тот факт, что ее слишком много в нашей жизни. А отец всегда, ВСЕГДА вставал на ее сторону (типа, ты что, родную тетю с 8 марта не поздравила? и даже не позвонила? - и это он про сестру жены, а не про свою родную).
А добил меня последний факт, когда я сильно поссорилась с отцом из-за своего парня. Он ему категорически не нравился. Так вот, однажды эта ведьма заявляется к нам в дом с умным видом, "вправить мне мозги". Якобы она увидела что он онлайн сидит в ватсапе в 3 часа ночи, и она сердобольная, написала, почему он не спит (вопрос, что она делает в ватсапе, когда у нее рядом спит муж и двое маленьких детей, остается открытым). Мой отец ответил, что я его сильно "обидела" и "вставила нож в спину", рассказал всю ситуацию и всякое такое. Это только малая часть истории.
Это предательство было для меня последним, так как возникло уже не просто мерзкое, а блев*тное ощущение.
Уехала на эмоциях и не общаюсь, и ни о чем не жалею. И только сейчас оглядываясь назад, понимаю, насколько странными были ситуации, которые мне не нравились. #мама #отец

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е вам 14? Какого вы там парня привели и куда?
Детский сад 🙈

ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ ЕБАНЫЕ МРАЗИ ТУХЛОД
#2

1

Гость
#3

Так он по е бы вал тваю тетушку?

Гость
#4

Просто Маша для него такой-же ребенок как и вы. Он ее с пяти лет знает, а может и раньше (разница с вами в шесть минус беременность).
Только при этом она показывает себя более разумной, либо притворяется, что мнение вашого отца ей ценно, либо это реально так.

Гость
#5

Странная история, так сейчас что? Вы решили, что все то было надуманным?

Мамба Танго
#6
Гость

Т.е вам 14? Какого вы там парня привели и куда?
Детский сад 🙈

с какого перепугу автору 14 лет? Вы, скорее всего. не совсем точно прочитали. Отец старше Машеньки - на 20 лет. Машенька старше автора на 6 лет. Но нигде не говорится о возрасте ни одного из действующих лиц. Автору может быть, например, 50, машеньке 56, а папе 76.)

Гость
#7
Гость

Т.е вам 14? Какого вы там парня привели и куда?
Детский сад 🙈

мне 28, история произошла 5 лет назад.
и никого я никуда не приводила, мы с ним просто встречались
вот такой вот строгий у меня отец, на всё у него есть свое мнение

Гость
#8
Гость

Странная история, так сейчас что? Вы решили, что все то было надуманным?

мне кажется у них были какие-то отношения между собой
или это нормальное поведение?

Гость
#9
Гость

Просто Маша для него такой-же ребенок как и вы. Он ее с пяти лет знает, а может и раньше (разница с вами в шесть минус беременность).
Только при этом она показывает себя более разумной, либо притворяется, что мнение вашого отца ей ценно, либо это реально так.

а зачем ей мнение моего отца и вопросы внутри нашей семьи, которые никак ее не касаются?
у нее есть свои родители, свой старший брат, своя семья - муж и дети.
Но вот эти слащаво-близкие отношения с моим отцом (раньше я об этом сильно не задумывалась, мне просто по ощущениям было не приятно) кажутся теперь реально подозрительными
Или это нормально? Причем такое отношение у моего отца именно к ней, хотя у него есть свои сестры, трое племянниц разного возраста, но ни с кем у него нет таких уси пуси

Мамба Танго
#10
Гость

мне кажется у них были какие-то отношения между собой
или это нормальное поведение?

а что говорит мама? кстати, это отношение могло перейти с момента знакомства. Если мама не родила Вас в день. когда она познакомила будущего мужа(папу Вашего) со своей сестрой, то Вашей тете. как минимум, было лет 5 тогда. Вот папа и относится к сестре жены до сих пор. как маленькому ребенку. Психика человека до сих пор не изучена, как и глубины океана. В любом случае, если мама ничего не говорит и не видит проблем, то Вам-то чего заморачиваться? Возможно, вы все надумали. там показалось, тут привиделось... все косвенные улики. А косвенные улики даже в суде не принимают за доказательство. Короче:"Доунт уори, би хеппи"

Гость
#11
Мамба Танго

а что говорит мама? кстати, это отношение могло перейти с момента знакомства. Если мама не родила Вас в день. когда она познакомила будущего мужа(папу Вашего) со своей сестрой, то Вашей тете. как минимум, было лет 5 тогда. Вот папа и относится к сестре жены до сих пор. как маленькому ребенку. Психика человека до сих пор не изучена, как и глубины океана. В любом случае, если мама ничего не говорит и не видит проблем, то Вам-то чего заморачиваться? Возможно, вы все надумали. там показалось, тут привиделось... все косвенные улики. А косвенные улики даже в суде не принимают за доказательство. Короче:"Доунт уори, би хеппи"

когда она была малеькой, особого общения между нами (и ними) не было
она жила с моими бабушкой и дедушкой, мы с мамой к ним приезжали, но папа не любил у них бывать.
никакого особого отношения к ней я не замечала.
все изменилос когда ей исполнилось 18 и она вышла замуж, стала более независимой.
Может ему писать в мессенджерах, звонить с просьбой о помощи (да, сначала ему, а не сестре) а потом просто поставить в известность -- ой, а мне "дядя Сережа" так помог тогда и тд. Приезжает к нам без предупреждения и приглашения и тд
А мама у меня ... простите, безмозглая, во всех отношениях. Она даже позволила сестре спрятать кое-что (я даже не знаю что) в нашем подвале когда её свекров посадили в тюрьму, дома (у них и у многих их родственников) проводили обыски, мужа все время вызывали следователи.

Гость
#12

....да спит он с это машенькой!!!!! господи ведь понятно!!!!!

Дина
#13

Ничего плохого не было. Отца вам надо любить. И выбросить все гнилые мысли из головы.

Гость
#14
Дина

Ничего плохого не было. Отца вам надо любить. И выбросить все гнилые мысли из головы.

осадочек-то есть. И воспоминания не выбросишь из головы

Гость
#15
Гость

мне кажется у них были какие-то отношения между собой
или это нормальное поведение?

Ну очевидно же

Прохожий
#16

Если явных докаЗательств нет, то можно предположить_ предположить, что у них были более блиЗкие отношения и ваша мама в курсе. Может вам по пытаться сделать тест ДНК на отцовство её детей и вашего отца. И что в том страшного, если ваш отец является любовником сестры вашей мамы. Если все вЗрослые стороны довольны иЗ сложившейся ситуации, почему вас так распирает.

Гость
#17

Об чем????

Гость
#18

В каждой семье могут быть свои "любимчики", и не всегда это самые близкие люди

Ольга старше 60 лет
#19

По жизненному опыту: ваши ощущения вполне оправданны. Вообще, "масло" в глазах и объятия-прижимания (тактильность, так сказать) на 100 процентов указывают на определенные отношения.

Гость
#20
Прохожий

Если явных докаЗательств нет, то можно предположить_ предположить, что у них были более блиЗкие отношения и ваша мама в курсе. Может вам по пытаться сделать тест ДНК на отцовство её детей и вашего отца. И что в том страшного, если ваш отец является любовником сестры вашей мамы. Если все вЗрослые стороны довольны иЗ сложившейся ситуации, почему вас так распирает.

Получается он педофил.

Гость
#21

Есть подозрение, что папенька тетушку того, потрахивает регулярненько! А маменька это замечает или предпочитает помалкивать в тряпочку? Я бы уже этой тетушке патлы повыдергала и с лестницы спустила. И маме бы глазоньки на папашку открыла. Да тут АБСОЛЮТНО понятно, что отец и тетушка любовники, причем уже долгое время. Сделайте выводы по этому поводу.

Злюка
#22

Подозреваете? Спросите прямо у отца. Я тоже интуитивно чувствую любовников на работе, среди друзей итп, видимо такие же мелочи и их взгляды выдают их.

Гость
#23

Автор, однозначно ваш отец и тетя любовники. Именно такие мимолетные взгляды и слова друг другу говорят о том, что люди любовники и состоят в интимных отношениях. Это ненормальное отношение вашего отца к тете как раз и говорит об их сексуальных отношениях. А уж то, что она суется со своими советами и высказываниями по поводу поведения вашего парня, это как раз то, что она себя уже виртуально считает женой вашего отца и соответственно матерью вашей и считает своим долгом указывать вам и вашему мужчине , как вам жить и поступать. Но однозначно она и ваш отец любовники, вы не зря подозреваете их в любовной связи. Мерзко конечно, я бы с таким отцом и тетей не общалась. Вы все правильно сделали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: