Гость
Статьи
мама перестала со мной …

мама перестала со мной общаться из-за парня

хелп, девочки;( мама узнала, что встречаюсь с азербайджанцем, сказала, что со мной она не состоялась как мать и что мы общаться больше не будем. Живем в разных городах с ней, я студентка и как-никак завишу от неё финансово. На связь не выходит. Что делать?😭

Aliya
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ситуация, конечно, болезненная и непростая. Мама имеет право на свое мнение, но и вы имеете право на свой выбор, тем более в том, что касается отношений.
Пока что ваша мама находится в самых сильных эмоциях. Она может быть зла, может чувствовать раздражение или беспомощность. Ее ожидания не совпали с реальностью, это всегда болезненно.
Возможно, стоит дать ей немного времени прийти в себя, чтобы первый эмоциональный взрыв прошел. А дальше уже обсудить все вопросы, включая то, будет ли она продолжать помогать вам финансово.
Я не думаю, что она действительно хочет полностью оборвать с вами все контакты. Просто сейчас ее эмоции слишком сильны.

Милена
#1

А вы любите своего парня? Скажите маме,что вы расстались и извинитесь

Гость
#2

Правильно мама сказала.
Дочь ***, это позор всей семьи.

Гость
#3

Мама манипулирует... Надо переждать. Она ведет себя очень не красиво по отношению к /Вам

Я
#4
Милена

А вы любите своего парня? Скажите маме,что вы расстались и извинитесь

не могу, не хочу, не желаю с ним расставаться, у нас очень хорошие, осознанные отношения!( за что извиняться? За то, что я в отношениях с человеком, с которым по настоящему хочу быть рядом?

маргоша
#5

ну так и пускай ваш хахаль вас содержит

Я
#6
Гость

Мама манипулирует... Надо переждать. Она ведет себя очень не красиво по отношению к /Вам

согласна, ситуация крайне бредовая( мама у меня токсичная, манипулятор.. буду ждать.. только в итоге все равно останусь виноватой, она не поймёт..

Я
#7
маргоша

ну так и пускай ваш хахаль вас содержит

мы не живём вместе, почему он должен меня содержать?

Гость
#8

Работать идите. Нечего маму обвинять.

Гость
#9

Мама права. Подождите немного, и вы разберётесь кто есть ваш парень.

Гость
#11

Сколько уже историй было, что азербайджанец встречается с русской люблюнемогу, тыжмояединственная, а по итогу женится на той, которую ему семья подобрала. А бабы по прежнему верят что онжеумегяособенный, нетакойкаквсе, унасвсеподругому.

Гость
#12
Aliya

я студентка и как-никак завишу от неё финансово. На связь не выходит. Что делать?😭

А надо обязательно что-то делать? Ну и пусть не выходит. Это решение приняла она, а не вы.

Я
#13
Гость

Сколько уже историй было, что азербайджанец встречается с русской люблюнемогу, тыжмояединственная, а по итогу женится на той, которую ему семья подобрала. А бабы по прежнему верят что онжеумегяособенный, нетакойкаквсе, унасвсеподругому.

Нет никаких тыжмояединсивенная, есть хорошие, крепкие, осознанные отношения, основанные на уважении. Я знакома с его семьей, и даже если его родители не в восторге, но они меня принимают!

Юла
#14

У меня похожая ситуация. Я тоже не хочу отказываться от парня, которого люблю. Мне с ним очень хорошо. Если Вы уверенных в взаимных чувствах, не рвите отношения. Это Ваша жизнь и Вам решать с кем быть, с кем спать и кого любить.

Гость
#15

Фу, автор грязная ***.
Правильно мама не хочет общаться и денег давать.
Автор, пусть ваш чучмек вас и содержит.

#16

Не в том видите проблему. Национальность, любовь, бла-бла... Автор, учитесь помалкивать, вот в чем дело! Особенно если Вы в зависимом положении.
А то Вы не знали, что мама не фанат представителей других национальностей?
А то Вы не знали, что ей неохота в случае чего прыгать с нерусскими внуками?
Молчали бы, и проблемы бы не было. А вот когда встанете на ноги, тогда пусть мама изволит мириться с тем, что Вы живете, как хотите.
Сейчас же Вы (хоть, может, и совершеннолетняя) зависимы от мамы, то есть Вы ребенок по сути. А друзей детей мамы всегда контролируют, уж смиритесь.
Потому что проблемы от этих друзей, если что, разгребать мамам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: