Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала общаться со мной из-за лайка

Здравствуйте, уважаемые. Я со своей подругой общалась 13 лет, но в последний раз мы с ней поругались 2 года назад, почти год не общались, но потом благодаря её маме помирились. Ссора произошла из-за того, что она обвенила меня в том что они с мужем развелись , и она потом звонила мне угрожала испортить мою личную жизнь) подробнее..они поженились до этого дружили несколько раз переодичностью в год , расставались и в итоге свадьба а мой парень был его лучшим другом. Так вот невеста она никакая, дома вечный срачь, вечно пила с девками, но готовила норм, по дому никогда ничего не делала, приходила мать и убирала, со свекровью у неё были ужасные отношения она всегда её пилила, и когда они с мужем ругались он уходил к маме, а также его настраивала против неё, Вообщем скандалы,драки и подали на развод. В один прекрасный день она звонит 8 утра и говорит знаешь где я была ?в загородном доме мужа ,там был твой парень ещё один друг и 2 какие то *****, одна якобы делала миньет её бывшему мужу , что она там устроила ...разбила окна и голову этой девушке, воткнула нож своему мужу но слава богу он жив здоров,два шва. Дралась там со всеми .приехала со своими подружками которые ей в этом помогали , разрушили все в том доме и даже в огороде . Провоцировала меня на то чтобы я устроила скандал своему парню , якобы он там был и спал с кем то,но я забила. Ведь парня я сама отпустила туда , но не знала что будут там девушки.но он все рассказал. Она мне еще долго всячески подсирала нам в отношения. Через некоторое время это закончилось мы не общались. И спустя год помирились . Недавно я поставила лайк в инсте парню , через несколько часов она звонит и говорит, что это её парень и начинает ругаться на меня , говорит что он мне нравится , я конечно же в шоке ) посмеялась над этим всем,пол месяца уже не говорили с ней. Недавно я ей написал а,что она дура и это бред , я всем ставлю лайки.и просто я считаю что повод ! так вот она реально решила перестать общаться )

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и не лень вам было строчить тему из за неадекватной тетки? если она такая плохая, зачем вам её общение??

Гость
#2

Я не дочитала эту муру и до середины. А зачем такие подруги? Не общайся и всё.

Гость
#3

сборище маргиналов. вы все друг друга стоите

оу, ноу
#4

Прочитать осилила только до половины. Автор, иди учись лучше!

Гость
#5

Автор,что у тебя с постоновкой речи?совсем беда?

ИмяМоё
#6

ясно

Гость
#7

Да да , читать было лень , но одно понятно, нафиг такая подруга ? О чем вы вообще паритесь ?

Гость
#8
Гость

Автор,что у тебя с постоновкой речи?совсем беда?

А что такое "постоновка", если не секрет? Кто у вас стонет?

#9

Лет 8 назад кинул по дурости одному приятелю на стенку трек "i fcuked your girl". Ни на что не намекал, просто песня понравилась. Очень зря...
Услышал про его расставание с девушкой, и что я виноват.
P.S. Оказалось он ещё у психолога наблюдался.

Гость
#10

Какая-то маргиналка, тянитесь к лучшему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: