Гость
Статьи
Подруга перестала со …

Подруга перестала со мной общаться

Всем привет. У подруги произошёл разлад с мужем, мы с ней пошли вместе в тренажёрный зал. Тренировки были чуть ли не каждый день, мы вместе постоянно ходили. Так получилось, что за все время наших тренировок (3 месяца), со мной знакомились переодически парни, а с ней нет. После очередного знакомства подруга стала отдаляться и ходить одна, я пыталась ее звать, чтобы вместе пойти, но потом навязываться не стала. Сейчас мы ходим в зал отдельно. Неделю назад мы общались, не так часто, но все было норм (я подумала, они помирились с мужем и ей не до меня). Недавно у неё был день рождения, я ее поздравила, она сказала, что в сам день рождения она увидеться не сможет, так как с мамой, а на следующий день после дня рождения пойдём в кафе, уже после дня рождения почти прошла неделя, но она даже не написала ничего, я ее тоже не спрашиваю, так как не хочу навязываться. Что делать? Написать ей или забить на неё и не общаться? Дружим 12 лет, многое ей прощала, но не расставались. #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор, у нее семья, у вас тоже жизнь налаживается, понятно, что вам обеим не до подруг. К тому же у нее с мужем проблемы, не до празднований ей, уж кажется, можно понять. Не хотите ее понимать - дело ваше, дружбе, стало быть, конец.

Маринованный кабачок
#2

Ну и пошла она нах. Из за своих комплексов с вами не хочет больше дружить.

Гость
#3

Ваша подруга вам завидовала, что на вас обращают внимание мужчины, а на неё - нет. В этом причина того, что стала от вас отдаляться. Навязываться не нужно.

Гость
#4

Забить, у меня такие связи рвались порой с подругами. А думали что на всю жизнь. Иногда это случается.
Я вообще убеждена, что настоящих подруг не бывает. Просто в какой-то момент мы становимся нужны или нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: