Гость
Статьи
Нет шагов от парней

Нет шагов от парней

Почему парни говорят, о том какая я классная, интересная, умная, красивая и тд, даже активно общаются, пишут, но большего не происходит (развитие отношений, любви)? Хотя сами утверждают, что дружбы между м и ж не бывает

13 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

А ты им что говоришь?

#2
Летиций Амальгама

А ты им что говоришь?

Если парень мне интересен, я не отшиваю, активно общаюсь

Гость
#3

Ну может ты не умеешь поддержать разговор или грузишь их чем-то или односложно отвечаешь?

Гостья_А
#4

Может, они - виртуалы. Любят "виртуальные отношения", секс по инету и т.д., и другого ничего им не надо.
А может, они пассивы в отношениях. Ведут же себя как женщины - расхваливают Вас, флиртуют и ждут Ваших шагов.

Гость
#5

Кому нужны отношплки та и должна делать телодвижения. 🤷‍♂️

Гость
#6
Rita

Если парень мне интересен, я не отшиваю, активно общаюсь

В ресторан приглашаешь?

Гостья_А
#7
Гость

Кому нужны отношплки та и должна делать телодвижения. 🤷‍♂️

А зачем они лезут, если им отношения не нужны? Для секса есть рука и журнал. К женщинам-то лезть зачем?

Гость
#8

Ого делают тоже самое что и женщины - просто общаются. Это не дружба

Гость
#9
Гостья_А

А зачем они лезут, если им отношения не нужны? Для секса есть рука и журнал. К женщинам-то лезть зачем?

Затем же зачем женщины к мужчинам лезут - пообщаться и попросить помочь с делами, иногда денежной помощью. Всё на этом.

Гость
#10
Гостья_А

А зачем они лезут, если им отношения не нужны? Для секса есть рука и журнал. К женщинам-то лезть зачем?

Ну а почему нет, и в сексе нужно разнообразие.
Тем более, как выяснилось, бабам тоже секс нужен. 🤷‍♂️

Гостья_А
#11
Гость

Затем же зачем женщины к мужчинам лезут - пообщаться и попросить помочь с делами, иногда денежной помощью. Всё на этом.

Нормальный мужчина обратится за помощью или деньгами к друзьям мужского пола, а не к женщине.
Это слова мужчины, если что.

Гостья_А
#12
Гость

Ну а почему нет, и в сексе нужно разнообразие.
Тем более, как выяснилось, бабам тоже секс нужен. 🤷‍♂️

Женщинам нужно замуж, а не секс. Пора бы знать.

Гость
#13
Гостья_А

Женщинам нужно замуж, а не секс. Пора бы знать.

Нифига, женщине нужна любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: