Гость
Статьи
Нет доверия к парню

Нет доверия к парню

у меня нет доверия к парню.
один месяц он мне врал ,скрывал общение с подругой,ездил бухать ночью к друзьям..
до наших отношений у него была девушка (мутили она раза 2) как он говорил чисто для секса,она легкодступная.После,остались друзьями.Год назад прочитла их всё общение про меня.Со стороны парня не было никаких плохих слов в мою сторону,а она называла меня "малолеткой" и т.п..он никак не защищал меня в этом общении.Какое-то время виделся с ней,потом из-за всего выше перечисленного -я запретила с ней общаться.Он нарушил своё обещание и буквально через пару недель ответил её на её навязчивые сообщениями.Мы снова обсудили эту тему,поклялся,что больше не будет врать,общаться с ней и т.п.
даже когда мы начинали встречаться говорил,что чувств к ней не было и не будет.Умолял остаться с ним,когда делали перерывы и не общались, он переживал не ел,не спал.
пару недель назад наткнулась ,что он сидел на её страничке.
скажите,что делать?
доверия нет,держимся вместе только из-за чувств..
он урезал себя в чем смог,чтобы доказать любовь.Но каждая мелочь подобная меня выбивает.

208
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все они врут, смиритесь и не верьте.
У меня то же самое. Говорит - спроси у нее, мы не общаемся мол. Один раз уже спросила, хватит))))

lain_ia@mail.ru
#2

В этом мире нельзя доверять даже самой себе. Любовь и доверие уже давно не совместимые вещи.

Гость
#3

Вруны они все

Гость
#4
Гость

Вруны они все

Ага, бабы, оне такие)

Карина
#5

Несколько лет жила в таком кашмаре, и дело не ограничивалось только бывшей девушкой, постоянно натыкалась на левые профили в соц сетях с кучей разных дам, всевозможные флирты, постоянно кто-то мне говорил, что видели его в компании девушек, на сайтах знакомств. При все этом он клялся в любви мне , плакал, просил не бросать, когда расставались отбивал мои порог, прощала, потом не проходило недели все по старой схеме начиналось... Это был просто патологический врун!! Не стыда ни совести, а я любила(((( И не понимала, как так можно поступать...пыталась разобраться в этом... В итоге, спустя несколько лет повзрослел, остепенился, вернул меня, хотя я уже встречалась с другим парнем.. Теперь все отлично, ничего подобного уже больше полгода не наблюдается, я начала ему доверять, хоть и осадочек остался... Сделал предложение, живем вместе и надеюсь это пройденный этап в нашей жизни! Я очень на это надеюсь и боюсь вновь наткнуться на что-то подобное, ведь это просто сведет меня с ума!!! Очень вас понимаю, эти чувства когда предают твоё доверие((
Желаю удачи, ведь все люди разные и жизненные обстоятельства у всех тоже различные. Может перерастет и остепениться, а может и нет(

anastasiya-zabne@bk.ru
#6
Карина

Несколько лет жила в таком кашмаре, и дело не ограничивалось только бывшей девушкой, постоянно натыкалась на левые профили в соц сетях с кучей разных дам, всевозможные флирты, постоянно кто-то мне говорил, что видели его в компании девушек, на сайтах знакомств. При все этом он клялся в любви мне , плакал, просил не бросать, когда расставались отбивал мои порог, прощала, потом не проходило недели все по старой схеме начиналось... Это был просто патологический врун!! Не стыда ни совести, а я любила(((( И не понимала, как так можно поступать...пыталась разобраться в этом... В итоге, спустя несколько лет повзрослел, остепенился, вернул меня, хотя я уже встречалась с другим парнем.. Теперь все отлично, ничего подобного уже больше полгода не наблюдается, я начала ему доверять, хоть и осадочек остался... Сделал предложение, живем вместе и надеюсь это пройденный этап в нашей жизни! Я очень на это надеюсь и боюсь вновь наткнуться на что-то подобное, ведь это просто сведет меня с ума!!! Очень вас понимаю, эти чувства когда предают твоё доверие((
Желаю удачи, ведь все люди разные и жизненные обстоятельства у всех тоже различные. Может перерастет и остепениться, а может и нет(

Почему.мужчины так поступают,а потом плачутся как им плохо и просят вернуться?😰а сил прощать все меньше

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем