Гость
Статьи
Может это была судьба?

Может это была судьба?

Добрый день! Верите ли вы в судьбу? Долго очень не было отношений, и вот неожиданно встречаю очень хорошего молодого человека. Сама же разрушила отношения с ним. После расставания все пошло наперекосяк. Лишилась работы, до сих пор не могу найти себя, работаю на нелюбимой работе просто ради денег. Личная жизнь полностью отсутствует, нет ни знакомств, ни свиданий. Молодого человека не могу забыть до сих пор, люблю, жалею. В связи с чем появились такие мысли. Мог ли он быть моей судьбой, от которой я сама же и отказалась? Молодой человек уехал в другой город. Может я не должна была оставаться здесь, а уехать с ним? Именно поэтому и лишилась работы и до сих пор не могу найти ее, потому что и не должна была находиться в этом городе? Может он должен был быть первым и единственным, именно поэтому до сих пор не складываются отношения ни с кем? Может не просто так я не могу его забыть и не выходит из головы, потому что мы должны были любить друг друга и быть сейчас вместе? Меня преследует много знаков, которые показывают, что я совершила большую ошибку, пошла наперекор тому, что суждено было случиться и теперь все идет наперекосяк.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
"облако"
#1

Изучаю вопроссы перерождения, паралельных миров и циилизации вне галактики нашей. Мы живем с определенными людьми и встречи предначертаны однозначно. Живем вечно в разных телах и можем частично получить информацию об этом. Смерть -врата в новую жизнь и зачастую одновременно мы умираем все с наступленим ночи:сна.
Автор,помните,в мире правит лиш чистая любовь и ничего..мир зла,который вроде как управляет всем-иллюзия. Увы и ах, ваш выбор сделан. Если вам кажется что вы сделали неверный выбор, так и есть. Вы изменили судьбу сами и идите дороой выбора.

Гость
#2
"облако"

Изучаю вопроссы перерождения, паралельных миров и циилизации вне галактики нашей. Мы живем с определенными людьми и встречи предначертаны однозначно. Живем вечно в разных телах и можем частично получить информацию об этом. Смерть -врата в новую жизнь и зачастую одновременно мы умираем все с наступленим ночи:сна.Автор,помните,в мире правит лиш чистая любовь и ничего..мир зла,который вроде как управляет всем-иллюзия. Увы и ах, ваш выбор сделан. Если вам кажется что вы сделали неверный выбор, так и есть. Вы изменили судьбу сами и идите дороой выбора.

А как узнать какой выбор правильный ? Вроде человек тот - а обстоятельства против. Если пойдешь против обстоятельств - вдруг человек окажется не тот, а данный для какого-то урока ?

Лиса
#3

Автор, пока у вас такие мысли в голове будут - все так и будет по-дурацки у вас, сами же себя настраиваете. Все есть так, как должно быть и не иначе. Примите ситуацию, ищите любимую работу, занимайтесь тем, что нравится вместо того чтоб страдать ерундой всякой

мышь+
#4

"Верите ли вы в судьбу?"

Не, не верю. В случайности вот верю (например, когда в отдаленном городе, не особо привлекательном в плане туризма, встречаешь человека из своего города - и тот тоже в краткосрочной поездке, и жили вы в детстве в одном квартале). А в то, что из миллиарда вариантов развития событий в жизни только один хороший, а все остальные плохие, - не верю. У меня тоже была работа, про которую я знаю, что такого же коллектива (от уборщицы до директора) я больше не найду. Ну и что с того? Есть и другие коллективы, пусть чуть менее дружные и с менее схожими интересами, но также по-своему хорошие. Где-то зп больше, где-то карьерный рост выше, где-то к дому ближе, где-то еще какие-нибудь плюшки. С мужчинами то же самое. Если не сидеть на опе ровно в изолированной пещере на краю света - то и жизнь вокруг будет разнообразной.

Гость
#5

был бы судьбой - были бы вместе.

Авиатор
#6
Гость

был бы судьбой - были бы вместе.

Если бы было всё так просто. Судьбу мало просто встретить - к этой встрече нужно быть готовым/готовой. А то будет как в поговорке - дай *****.к.у стеклянный ....й, он и его сломает

Марьяна
#7

Автор, у вас просто депрессия.
"Работаю на нелюбимой работе просто ради денег" - у подавляющего большинства также.
"Может я не должна была оставаться здесь, а уехать с ним?" Если бы вы были ему нужны, он бы или не уехал, или бы забрал вас с собой. Не вы должны за ним бежать, а он должен был предпринять шаги, чтобы быть с вами. Если не захотел, значит, это не ваша судьба. Вы еще молодая, еще встретите того, кто будет вас любить и ценить, а не откажется так просто от вас.

Гость
#8

Прекращайте эти розовые сопли! Человек сам строит свою жизнь. Конечно, определенную роль играет случай. Мир велик и разнообразен, не может быть лишь ОДИН человек быть судьбой, есть люди, близкие тебе по духу, симпатичные тебе - с таким человеком возможно зарождение любви. Уехал ваш мч - значит, не дорожил вами. Погрустили - и вперед, надо жить сегодняшней реальностью, а не прошлым или будущим. Не нравится работа - ищите другие варианты. Вы создаете впечатление слабого, безвольного нытика, не способного на сильные чувства и решительные действия.

Гость
#9

"Не считай себя ответственным за все.Это моя забота."

БОГ

ум без логики
#10

Тысячи одинаковых историй.
Чтоб понять правильно вы поступили подумайте о следующем.
Только любящая мужчиною женщина может быть счастлива.Защищена и облюблена.
Вывод:"мужчина вас не любил"..для чего вам мужчина такой?

Автор
#11

Я стараюсь строить свою жизнь сама, не опираясь на судьбу, будет, не будет. Работу очень давно уже ищу, но либо все точно такое же плохое, либо отказывают. Не могу сказать, что вариантов много. Просто это самое стечение обстоятельств, когда я теряю работу именно в тот момент, когда его отправляют в командировку долгосрочную не давало мне давно покоя. Прошел почти год как я сменила работу, за этот год не подвернулось ни одного удачного варианта. И я не жду, что работа сама свалится мне на голову, я ее активно ищу. А касаемо того, что если бы он был судьбой, то не ушел. Ушла я. Тем самым сломав верный путь в своей жизни. Пошла просто против воли божей. Мне даже уходить было очень сложно, но тогда мне казалось я все делаю правильно и должно стать только лучше. Почему то стало только хуже. Значит вот так все должно было быть? Я должна была уйти, чтобы он обрел свое счастье?

Гость
#12

А я не заморачиваюсь на если бы,да кабы,а просто пишу-звоню. Моя душа просит,ей это надо,она соскучилась-я повинуюсь ей безоговорочно и ни разу не пожалела. Не считаю глупым или унизительным написать первой,перед кем мне стрематься? Это МОЯ!жизнь и делаю, что я считаю нужным.щас я еще буду думать чужой головой,ага,непременно:)автор,ты вообще зачем совета в душевных делах спрашиваешь у кого то? Кто то тебя любит-понимает и чувствует лучше,чем ты? Ктооо?!:)) а,здесь вообще за всю историю форума человек десять адекватных было,еще меньше осталось:)соскучилась-звони,облом-да и фиг с ним,зато себе сделаешь приятно,что против сердц благодаря чужим мозгам не пошла:) и,почему это все считают и уверенны,что он ее только попользует и ему может это не надо? По своим примерам в жизни? Ну,так с таким настроем не удивительно,ниче личного.

Ююю..
#13

Вот из Библии "Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом." (Притч. 19:21)

Ююю..
#14

Вот тоже из Библии: "Многие ищут [ благосклонного] лица
правителя , но судьба человека - от
Господа." ( Прит .29 :26 ).

Ксения
#15

Предлагаю вас посмотреть по фото.. идет негатив вокруг вас... и явно рука третьих лиц приложила усилия..

Гость
#16

если рассталась с парнем, надо понять точно ли. а всё остальное лишь ваши мысли. вы больше говорите о работе, чем о нём, так что найдите работу)))

Анна
#17

Добрый день! Верите ли вы в судьбу? Долго очень не было отношений, и вот неожиданно встречаю очень хорошего молодого человека. Сама же разрушила отношения с ним. После расставания все пошло наперекосяк. Лишилась работы, до сих пор не могу найти себя, работаю на нелюбимой работе просто ради денег. Личная жизнь полностью отсутствует, нет ни знакомств, ни свиданий. Молодого человека не могу забыть до сих пор, люблю, жалею. В связи с чем появились такие мысли. Мог ли он быть моей судьбой, от которой я сама же и отказалась? Молодой человек уехал в другой город. Может я не должна была оставаться здесь, а уехать с ним? Именно поэтому и лишилась работы и до сих пор не могу найти ее, потому что и не должна была находиться в этом городе? Может он должен был быть первым и единственным, именно поэтому до сих пор не складываются отношения ни с кем? Может не просто так я не могу его забыть и не выходит из головы, потому что мы должны были любить друг друга и быть сейчас вместе? Меня преследует много знаков, которые показывают, что я совершила большую ошибку, пошла наперекор тому, что суждено было случиться и теперь все идет наперекосяк.
Автор, а в чем проблема?Найдите его, сделайте попытку восстановить отношения, нет так нет, по крайней мере успокоите свою совесть и поставите точку.Множество людей ссорятся, потом мирятся (даже спустя много лет) и живут счастливо.Попробуйте. Удачи вам.

Гость
#20

Что в итоге у вас спустя много лет с этой ситуацией произошло?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: