Гость
Статьи
Может это судьба?

Может это судьба?

Вчера в очередной раз поругалась со своим молодым человеком, он как всегда пьян и как всегда куча притензий ко мне (дело в том что он очень обеспечен, нет никаких материальных проблем, я жила в его квартире 1,5года, но никогда не чувствовала его дом своим и никогда не была счастлива). Еду в метро и думаю, найти бы мне молодого человека простого, без амбиций и лучше всего приезжего и вместе рости, добиваться и строить счастливую семью. Приезжаю на свою станцию, иду мечтаю и вдруг ко мне подходит симпатичный моего типа молодой человек, вызвался помочь нести вещи. Мы с ним очень мило побеседовали, он как раз (первое мнение) тот человек который мне нужен. Сегодня мы уже договорились встретиться. Может это судьба? Может мне окончательно расстаться с своим молодым человеком (люблю я его) и строить другие отношения????? Я конечно привыкла жить в хороших услових, в других и не жила, но все равно не была счастлива, может мне только кажется что есть рай с любимым в шалаше?

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Автор, определитесь снвчала своими жизненными стереотипами.Чего хотите от этой жизни?? Всего добиться самой, медленно и постепенно, или же ни о чем не думать, и жить на всём готовеньком. Вас ведь МЧ не выгоняет, так и живите, раз все устраивает. Но лично я бы так не смогла. Хочу всего дибиться сама, или хотя бы как вы сказали вначале "расти с ним вместе". Тогда бегите от него!!!

Маша
#2

Простите за ошибки, торопилась))). Кстати, в принципе я тоже слышала, что с милым рай и в шалаше, а вот в жизни кажется всё по-другому...

Гость
#3

так попробуй сама чего-нибудь добиться а не на месте сидеть. Тогда комплексы исчезнут. А то ты подсознательно сравниваешь себя со своим мч, вот и оттуда такие мысли. А этот из метро, который пакеты донес - смотри не наидеализируй того, чего нет. А то больно падать будет. Удачи.

хм
#4

неполучтся строить новые отношения, если любите еще

Горгона
#5

Когда любишь - то подобные вопросы не возникают. Повстречайтесь, пообщайтесь с этим новым парнем. Он может оказаться действительно хорошим парнем, но точно так же может оказаться и обыкновенным расп*здяем...

Елена
#6
хм

неполучтся строить новые отношения, если любите еще

возможно, сейчас то мне хорошо, вещи то я не все собрала, что будет потом незнаю.

Елена
#7
Горгона

Когда любишь - то подобные вопросы не возникают. Повстречайтесь, пообщайтесь с этим новым парнем. Он может оказаться действительно хорошим парнем, но точно так же может оказаться и обыкновенным расп*здяем...

это точно, но в любом случае встречаться с двумя я не смогу!

Гость
#8

Елена | 27.07.2009, 13:09:39 [686380446]

Вчера в очередной раз поругалась со своим молодым человеком, он как всегда пьян и как всегда куча притензий ко мне

Автор, Вы, часом, не белены объелись строить отношения с таким сокровищем? Скоро будете тут на форуме завывать, какой козёл Вам достался. Так сами виноваты! Так мало себя уважаете , что с пьющей мразью связываетесь...

Марта
#9
Елена

есть рай с любимым в шалаше?

Есть.

Только причем здесь ваш новый знакомый? Для него вы звезда (москвичка + возможность прописки). Реальнее смотрите на жизнь. В шалаш выбирают студента-однокурсника-ровестника.

Гость
#10

Тоже порадовало это - "как всегда пьян и как всегда куча притензий ко мне". И впрямь, есть за что любить.

Елена
#11
Гость

Елена | 27.07.2009, 13:09:39 [686380446] Вчера в очередной раз поругалась со своим молодым человеком, он как всегда пьян и как всегда куча притензий ко мне Автор, Вы, часом, не белены объелись строить отношения с таким сокровищем? Скоро будете тут на форуме завывать, какой козёл Вам достался. Так сами виноваты! Так мало себя уважаете , что с пьющей мразью связываетесь...

Вы конечно же правы, я и сама об этом знаю. до него я даже не могла представить как можно жить с алкоголиком, конечно когда он трезв он хороший, умный в какой то плане, я его можно сказать на работу хорошооплачиваемую устроила, научила всему, что знаю сама. он пьет и в то же время просит меня о помощи, ну как я могу помочь если он сам ничего не хочет сделать для своего выздоравливания. у нас много общего, мы катаемся на роликах, на сноуборде все выходные и праздники зимой, у нас очень много общего и интересного, но как только выпьет просто жесть.

Елена
#12
Марта

Елена

есть рай с любимым в шалаше?

Есть. Только причем здесь ваш новый знакомый? Для него вы звезда (москвичка + возможность прописки). Реальнее смотрите на жизнь. В шалаш выбирают студента-однокурсника-ровестника.



я не москвичка, вернее не родилась здесь, живу только 2 года.

Милка
#13

вопрос с догонку. я замужем 3 года в москве, оба не москвичи, тоже думала нафига мне москвич, если он меня будет упрекать, а я комплексовать, что на все готовое. итог замужем за немосквичем, он мне ровня полная, но еще и балласт. я хочу машину, он- нет, я говорю давай ипотеку - он нафига я в кредиты боюиь влезать, получает 25 тыщ, платим за квартиру съемную, откладываем по маленьку. ну и где ваш рай? так вот вопрос в чем: а если он не хочет развиваться?

Гость
#14

если без амбиций то конечно развиваться не будет. А если у мужчины к 30 годам ничего нет, то с ним все понятно

Элис
#15

Я бы с новым стала встречаться.

Милка
#16

еще и детей не хочет - это ж обязательста и *** оторвать нужно. легче же конечно в офис ходить и по клаве тыкать, чем зарабатывать.

#17

Мдяяя... Рассматривать каждого встречного в метро как возможный подарок судьбы? А с тем, у кого вы живете, у вас действительно много общего: ролики, праздники... Девушка, вам сколько лет? Чем вы на жизнь зарабатываете? Вы ваще зачем сюда приехали?

Милка
#18
Гость

если без амбиций то конечно развиваться не будет. А если у мужчины к 30 годам ничего нет, то с ним все понятно

а если у девушки к 30 ничего нет, кроме вот такого мужа, который не хочет развиваться? о ней что можно сказать?

Марта
#19
Милка

вопрос с догонку. я замужем 3 года в москве, оба не москвичи, тоже думала нафига мне москвич, если он меня будет упрекать, а я комплексовать, что на все готовое. итог замужем за немосквичем, он мне ровня полная, но еще и балласт. я хочу машину, он- нет, я говорю давай ипотеку - он нафига я в кредиты боюиь влезать, получает 25 тыщ, платим за квартиру съемную, откладываем по маленьку. ну и где ваш рай? так вот вопрос в чем: а если он не хочет развиваться?

Не все измеряется деньгами. Заработаете еще.

Зато вас бог миловал получить свекруху из бывшей коммуналки, закаленную в боях на общей кухни.

Марта
#20
Милка

а если у девушки к 30 ничего нет, кроме вот такого мужа, который не хочет развиваться? о ней что можно сказать?

Что она может сфокусироваться на своей карьере, а муж ей будет помогать, когда она родит ребенка.

Елена
#21
Крыса

Мдяяя... Рассматривать каждого встречного в метро как возможный подарок судьбы? А с тем, у кого вы живете, у вас действительно много общего: ролики, праздники... Девушка, вам сколько лет? Чем вы на жизнь зарабатываете? Вы ваще зачем сюда приехали?

Хм, мне 22, я работаю главным специалистом по бухгалтерскому учету, хорошо зарабатываю, за все время проживания со своим молодым человеком помимо его желья у меня есть и еще свой дом, я снимаю квартиру. А в Москву я приехала, что бы сделать карьеру, пока все получается. Насчет того каждого встречного могу сказать, да в метро клеются мужчины из низших слоев, пьяные, грязные и т.п., уважающий себя человек никогда не подайдет знакомиться в метро. но вчера действительно он был очень воспитанный и интелегентный!

Милка
#22
Марта

Милка

а если у девушки к 30 ничего нет, кроме вот такого мужа, который не хочет развиваться? о ней что можно сказать?

Что она может сфокусироваться на своей карьере, а муж ей будет помогать, когда она родит ребенка.

эх. как же он будет помогать, если детей не хочет, и его устраивает обычный ход вещей. то есть без напряга. а ребенок когда появится тут же нужно будет больше зарабатывать, а он не стремится, все какие то шальные деньги ждет.

Марта
#23
Елена

Хм, мне 22, я работаю главным специалистом по бухгалтерскому учету, хорошо зарабатываю, за все время проживания со своим молодым человеком помимо его желья у меня есть и еще свой дом, я снимаю квартиру. А в Москву я приехала, что бы сделать карьеру, пока все получается. Насчет того каждого встречного могу сказать, да в метро клеются мужчины из низших слоев, пьяные, грязные и т.п., уважающий себя человек никогда не подайдет знакомиться в метро. но вчера действительно он был очень воспитанный и интелегентный!

Может, действительно, стоит присмотреться. Обычно приезжие ребята стремятся, как и вы, что-то сами достичь. Будут общие цели. Оба молоды. Все впереди... Удачи вам

Елена
#24
Марта

Елена

Хм, мне 22, я работаю главным специалистом по бухгалтерскому учету, хорошо зарабатываю, за все время проживания со своим молодым человеком помимо его желья у меня есть и еще свой дом, я снимаю квартиру. А в Москву я приехала, что бы сделать карьеру, пока все получается. Насчет того каждого встречного могу сказать, да в метро клеются мужчины из низших слоев, пьяные, грязные и т.п., уважающий себя человек никогда не подайдет знакомиться в метро. но вчера действительно он был очень воспитанный и интелегентный!

Может, действительно, стоит присмотреться. Обычно приезжие ребята стремятся, как и вы, что-то сами достичь. Будут общие цели. Оба молоды. Все впереди... Удачи вам

Спасибо огромное!

#25

21, жЕлье - это прекрасно, особенно когда оно свое... Интересно, почему к вам пьяные и грязные клеЮтся? С алкоголиком вы живете, в метро - не проехать, кругом пристают... Ой, автор, помолчу-ка я, пожалуй, от греха... Пусть у вас все будет хорошо!

Елена
#26
Крыса

21, жЕлье - это прекрасно, особенно когда оно свое... Интересно, почему к вам пьяные и грязные клеЮтся? С алкоголиком вы живете, в метро - не проехать, кругом пристают... Ой, автор, помолчу-ка я, пожалуй, от греха... Пусть у вас все будет хорошо!

:-))))) Спасибо!

Гость
#27

Автор, ваш МЧ - конечно в принципе не вариант, дальше хуже будет, но и мечту о подобном знакомстве - в утиль... Не вариант. А особенно о знакомстве в метро с приезжим - это вообще бредятина, вы девушка перспективная, но вам балласт нужен? приезжий из Хренова-Гадюкина с неясными перспективами или без оных, которого придется на своем горбу тащить, запомните - нормальные мужчины в метро не ездят, они предпочтут час-полтора "толкаться" в пробке, но на метро не поедут..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: