Гость
Статьи
Бывший идиот! Как с …

Бывший идиот! Как с этим бороться?

Мой бывший нашел в интернете Мой Мир и теперь пишет моим друзьям кому нелицеприятные вещи обо мне, с девушками знакотся. Мне как-то противно что-ли. Страницу удалила, но нагадить успел.

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

идиоты бывшими не бывают)

надо писать: бывший - идиот....

Оля
#2

Так что делать-то бывшем-идиотом расстались 3 года как уже, а все неугомонится!

кэт
#3

1 :)))))))))))

Лиска
#4

блин, ну вы тире ставьте-то, я уже было подумала, что речь о чудесном излечении от синдрома дауна.......

#5

liquidation! ]:->

WWW
#6

4, я тоже подумала об этом :) Даже зашла полюбопытствовать, что же получается из бывших идиотов? :)))

WWW
#7

Оля, забудьте и никак на него не реагируйте. Это их (идиотов) возбуждает - реакция. Мало ли собак во дворе лает. Забвение и невосприятие - лучшее средство.

Гость
#8

Да это писеец. Я подозреваю уж 100% что бывший педоф*л (Роман Прохоров живет на визе. Г. Екатеринбург). Расскажу в кратце: Рома узнал что у меня в семье появился ребенок (племянник), и теперь похоже отстать не может от меня совсем. Каждую историю почти смотрит анонимно (это мы выяснили). Я не знаю, что с ним делать. Пока сегодня сидела ела и кушала
Думала что с этим делать, кому рассказать. Вот решила на сайте поделиться. Сегодня думала и не понимала почему я вообще знаю как его зовут своего бывшего Романа.
Либо тотальное игнорирование. Переживаю за родственников, но надеюсь мой брат его защитит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: