Гость
Статьи
Может судьба отводит?

Может судьба отводит?

Я в полном тупике - не знаю, что делать. Разругалась со своим мужем в пух и прах, очень тяжело перенесла появление двойни на свет, думаю, что была в после родовой депрессии, страдала от катастрофической нехватки сна, была очень раздражительна, но очень старалась, везде возила малышей и погулять и коляску весом ровно с меня в машину запихивала и все сама, билась билась, кричала уже от безысходности, но моему мужу это было не интересно, старался убежать куда угодно, только не быть с нами.
В один день я психанула, потому что отказал в помощи в который раз и выгнала его, сказала что не могу так больше. И правда, первые 3 месяца я душой отдыхала, я не могла наестся, спокойно попить чаю, нервы немного пришли в норму, смогла на детей тратить больше моральных сил.
Но потом я отошла, стала очень скучать по нему, пыталась выйти на разговор, но никак. С его стороны дверь полностью закрыта. Так продолжается уже долго, то открыта дверь, то закрыта и вот я прямо сказала ему, что давай попробуем ещё раз, учетм ошибки и тд, я простила его за многое, но он вроде был благосклонен, но в один день сказал, что я не к тебе приехал, а к детям. Что он настолько обижен, что не может этого простить.
Я не могу, очень переживаю по этому поводу, очень жаль, что гордыня и обида выше любви, выше детей и семьи.
Смотртшь, как заботятся мужчины о своих женах, все - и простые и пьющие даже заботятся и без образования и разные! А ко мне так... Как к собаке, а я и есть наверное собака - бегаю за ним, кручусь, стараюсь - и тут всё бестолку.
Как опустить?
Пока молодая ещё есть шанс построить новую жизнь, но меня тормозят мысли о том, что вот где то есть он, рядом, но далеко...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Я не могу, очень переживаю по этому поводу, очень жаль, что гордыня и обида выше любви, выше детей и семьи."
Действительно, очень жаль что твоя гордыня разрушила брак=)

Гость
#2

Он просто кинул тебя и детей. Помощи не было, ушел в игнор. У него кто то уже есть, он специально довел до развода.

Loli
#3

Надо найти подход к нему и помириться..,, тем более он отец детей... Лучше по максиму сделать чтобы его вернуть, зато будете знать что вы со своей стороны все сделали.. А создать семью с другим молодым человеком всегда успеете... Я бы вывернула отца детей в семью, но ему надо будет разьяснить что он должен делать и как Вам помогать по уходу за детьми.

Гость
#4
Гость

Он просто кинул тебя и детей. Помощи не было, ушел в игнор. У него кто то уже есть, он специально довел до развода.

Вот неужели бабы настолько отупели, что не не видят все эти явные манипуляции мудла? Ещё бегает за ним и унижается, вот как это назвать?

Гость
#5

ох трудно, вам надо отдохнуть, и вам надо успокоится. если муж вас не ценит, то действительно можно оборвать все общение. Но если еще можно что-то спасти, сохранить какую-то любовь, постарайтесь возродить ее. Некоторые мужики понимают только тогда, когад что-то ТЕРЯЮТ. Он должен потерять вас с детьми. Соберите вещи и детей и уйдите. Вот у меня подруга позвонила и кричала, что проблемы, с мужем поругалась, он ее выгонял. Думал что ей некуда идти, а у нее маленький ребенок. И она собрала вещи, в истерике ушла, а он ботинки ребенка в нее кидал. А через несколько дней, или неделю, не помню, он осознал, что потерял жену и ребенка и ему стало скучно, и грустно. И он приехал за ней и забрал их назад к себе домой. Вот такие мужики! Теперь у них 3 детей и они счастливы, он больше так себя не ведет.

Гость
#6

Автор, двойня это очень и очень непросто. Вам надо перестать бегать за мужем, если помощи все от него не было. Знакомая ждёт третьего ребенка. Так вот с первыми двумя к бабушкам ни разу за помощью не обратились, все муж помогал. По очереди с детьми были. Вам надо отдохнуть и выпаться. Если ваши родители в состоянии помочь, попросите их.

Гость
#8

Вероятно, у вас действительно какое-то расстройство. Либо просто лгунья. После ухода мужа вам никак не могло стать легче. Это простая математика. Вы остаётесь одна с детьми-нагрузка возрастает.

#9

Автор, тут важно понять главное: обида - это детская эмоция. Потому что ребенок не может изменить ситуацию, это не в его власти. Если "обижается" взрослый дядя, то это не обида - это манипуляции.

Вам нравится, когда вами манипулируют, издеваются и смотрят на реакцию? Вы цирковая обезьянка? Если нет - то прекратите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: