Гость
Статьи
Ты должна выстраивать …

Ты должна выстраивать отношения...

Муж достал меня с тем, что он навязывает мне своих родственничков. Я замужем 4 года. 2 года посвятила тому, что помогала дома родителям мужа. Была зеленая и тупая. И искренне хотела понравиться. Спустя 2 года "родственнички" меня заигнорили и даже спрашивали у мужа, когда мы разойдемся.
Причина мамкиной ненависти проста. Я выше мужа, у меня короткие волосы и тёмная кожа. Извините, мне нравится мой рост (175 см). Ну и конечно, она боится, что я захапаю себе все деньги мужа. К слову, он за 5 лет даже на ногти ни разу мне не дал. 2 года я обхаживала всех, на третий год состредоточилась только на муже. А на 4м послала всех к чёрту. Занялась собой. Похудела за год на 15 кг, встала на каблучищи, влезла в шорты. И понравилась, наконец, себе.
Теперь, на пятый год, я слышу в свой адрес "ш...ва". От мужа и его родни.
Честно... Скажите, как мне быть? На данный момент меня ненавидят мать и сестра мужа, отец игнорит, но он играет за команду своих дамочек. Муж меня доводит тем, что я дескать оборзела, дерзкая стала, непослушная. Говорит, что я "обязана выстраивать отношения с его роднёй".
Я уже думаю уйти от них всех.. Мне 35 лет, детей нет. Но чёрт возьми, я теперь могу отжиматься и от пола и на брусьях! Я могу ходить на стрипках! Я еще огого и не хочу снова заворачиваться в халат. #родственники #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти

Семье вашего мужа была удобной девочка, которой вы были. Конечно, они будут пытаться вернуть ту хорошую девочку.
Цените себя, свои желания, свою радость от жизни и от проявления в этой жизни.

#1

"Но чёрт возьми, я теперь могу отжиматься и от пола и на брусьях!"
Яички выросли у будущей лесбы=)

Валентина Матвиенко
#2

если есть желание профукать единственную жизнь впустую, то надо остаться

Гость
#3
D.Koprofield

"Но чёрт возьми, я теперь могу отжиматься и от пола и на брусьях!"
Яички выросли у будущей лесбы=)

У тебя зато их нет. Зачем так явно позориться.

#4

Автор, вы не обязаны выстраивать отношение с кем угодно, если вы этого не хотите. Мужу так и отвечайте: "Извини, это выше моих сил". Если он хочет, чтобы вы делали что-то через силу по его велению - выводы делать вам. Терпеть - вредно.

Афродизиак
#5

Хорошие достижения,похвально! И рост классный для девушки👍, а тем более зачем прятать красивую фигуру в халат🤦🏻 Найдите себе достойного мужчину и все у вас наладится!

Annet
#9

Автор, у вас каша в голове – всё смешали в одну кучу.
Нужно ли вам выстраивать отношения с роднёй мужа? Нет! На первом месте всегда своя семья: муж/жена, дети.
Не устраивает муж? Так вы ж себе его сами выбрали. Или вас отдали замуж насильно?

Гость
#47

Можно вопрос, для чего и почему вы вышли замуж? Ну была же какая-то причина сказать " да" этому мужчине? Может стоит ее вспомнить. Вас же не насильно выдали верно? Это же был ваш выбор. Семья это не роман из книги и не сказка, это реальность со своими трудностями и радостями. И да нужно приспосабливаться и выстраивать отношения, а не просто сбегать как ребенок. Редко какой свекрови нравиться невестка, объясню почему. Неправильное отношение к сыну, не как к ребёнку который вырос и пошел строить свою жизнь, а как спутнику жизни который всегда рядом, поможет, посочувствует, окажет внимание, а тут какая-то другая женщина вмещалась и тянет одеяло на себя, вот она и ревнует ... У нее свои представления о том что есть "правильно" и с вашими они не совпадают. видимо для нее важны длинные волосы и цвет кожи - это предрассудки впитанные с детства с молоком матери. Каблуки считают знаком разгульного поведения весьма консервативные люди которые сами ничего кроме галош и лаптей не носили. Конечно чем длиннее и острее каблук, тем больше вопросов к вашему образу раз вы замужняя женщина...

#49
Гость

У тебя зато их нет. Зачем так явно позориться.

Как нет?=)
А что тогда у тебя во рту сейчас?=)