Гость
Статьи
Парень который …

Парень который нравится подруге влюблен в меня

Всем привет. Ситуация такая: подруга летом познакомилась с парнем в интернете. Он взял друга а подруга меня. Погуляли отлично. Подруге он нереально понравился, а вот она ему нет. Он с ней встретился после той встречи 1 раз, а потом отмазывался и тд. Намекал на то что она ему не нравится. В конце концов написал что нужно прекратить общение и тд. Общаться они перестали. И спустя пару месяцев начал лайкать мне фотки. Поздравил меня с ДР. И вот у подруги тоже было ДР он ее поздравил, она снова как бы начала с ним общаться но на встречи отказывается, толком ничего не говорит и не рассказывает, в общем общается холодно. И тут началось. Пишет мне, и просто завязался диалог уже как дня 4. Пишет он сам , общаюсь по дружески. Предлагает встретится погулять. Что делать просто не знаю, подруге не говорю. Со мной общается тепло. Честно, собеседник он хороший, как друг, но не могу я так с подругой поступить, хотя возможно есть желание просто дружить с ним #отношения #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых он ей не муж и даже не ее парень. И не факт, что влюблен в вас, может просто симпатия. Если он вам тоже симпатичен, попробуйте повстречаться, а там видно будет. Перед подругой вы не виноваты, в любом случае он не останется с ней. Возможно он ваша судьба?

Гость
#2
Гость

Во-первых он ей не муж и даже не ее парень. И не факт, что влюблен в вас, может просто симпатия. Если он вам тоже симпатичен, попробуйте повстречаться, а там видно будет. Перед подругой вы не виноваты, в любом случае он не останется с ней. Возможно он ваша судьба?

Он вообще хороший парень. И во многом у нас совпадают интересы. Спасибо большое за ответ.

#3

А вообще семья с тремя взрослыми работающими гораздо крепче и финансово устойчивей чем семья с двумя взрослыми работающими.
Кстати, библия никогда не запрещала мужу иметь несколько жён. Это был запрет иудейский сделанный для иудеев, и его срок истёк.

лимонка
#4

Он сразу от подруги отказался и у нее была безответочка. Не думаю,что ты виновата будешь перед ней. Это его выбор.Если приятный человек ,то общайтесь,а дальше время подскажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: