Гость
Статьи
Парень нравится мне и …

Парень нравится мне и моей замужней подруге

Сразу извиняюсь - много текста

У моей подруги (например, Даши) есть знакомый - пусть будет Саша. У них приятельские отношения. Но она ему нравилась: при мне ухаживал за ней, звал гулять только вдвоем и тд. А Даша не спешила с ним встречаться.
Этот парень показался мне очень симпатичным, умным, добрым, воспитанным. В общем понравился мне тоже. Но я тогда не стала конкурировать со своей подругой за парня.
Прошло уже несколько лет, Даша вышла замуж за иностранца и уехала с ним в Канаду. Но все равно продолжает общаться с Сашей. Муж её не понимает русский.
У Саши нет девушки, серьезных длительных отношений тоже не было (я так понимаю он все эти годы "сохнет" по Даше). Ну было видно, что она ему сильно нравилась.
У меня сейчас тоже нет отношений и я решила познакомиться с ним поближе.
Даше я не говорила о своих намерениях. Но Даша какое-то время назад сама начала сводить нас вместе и говорила мне мол "обрати на него внимание, я буду только за, если вы с Сашей будете вместе".
Но потом, видимо, она передумала.
Когда я начала пытаться аккуратно ближе общаться с Сашей - Даша узнала и начала рассказывать мне, как красиво он за ней ухаживал, как им интересно вдвоём общаться, как у них много общего и вообще, он к ней более лояльный, чем ко мне. Я напомнила ей, что она вообще-то уже замужем. На что она мне отвечает, что Саша ей тоже нравится. Хотя я знаю, что и мужа она любит, не собирается с ним разводиться.
Короче, держит Сашу за "запасной аэродром". А у парня, видимо, были сильные чувства к ней, просто манипулирует им.
Даша теперь распускает обо мне слухи за моей спиной и очерняет меня перед Сашей, клевещет на меня.

Мужу её рассказать - он мне не поверит... Скажет, что я хочу их разлучить. Наглядных доказательств у меня, к сожалению, нет.
Хотелось бы вывести подругу на чистую воду, чтобы Саша увидел её суть. Но как это сделать..
В общем, сама не знаю, зачем написала это всё.
Спасибо, что дочитали до конца :)
Если будут идеи, то делитесь - я с радостью почитаю. #парень

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

А что вам этот Саша?! Без него никак?? Есть же еще Вити, Леши и тд🙂которым будете нравиться именно вы! Которые не будут вас использовать как запасной аэродром. Ятак поняла с Сашей этим вы давно уже знакомы через подругу вашу? Так почему он сразу не обратил на вас внимание! А втюхался в подругу именно. Меня бы задело такое например.. Типа,, ладно раз с этой не получилось, чтож давай с тобой тогда так и быть😝, , вот так это выглядит (

Гость
#2

Не читал.
Если парень подходящий, он не будет связываться с замужней женщиной.
Если ты его хочешь сделать зависимой от себя (влюбить), то ты будущая ***. Особенно достаёт ,когда беременеют без согласия, думают раба находят)) шлюхендры.
Всё.

Гость
#3

Больше похоже на какую-то зависть, вот у подруги и муж и "запасной" есть.
Если вы не влюблены в этого "запасного", то зачем он вам нужен? Думаете, эти несколько лет он не думал об этих отношениях, все-таки не маленький мальчик? Для вас лишь трата времени на игру в детектива или спасателя.
Если же влюблены, то единственный вариант общаться с ним да влюбить в себя

Гость
#4

Даже если вы обратите его внимание на себя- всегда будет ощущение «третий лишний». Вы всегда будете думать, что он до сих пор сохнет по «Даше». Да так и есть. Перестаньте общаться и с Сашей и с Дашей. Она вам не подруга уже, а он не ваш принц. Найдите того, кто будет так влюблён в вас. И подруг с нормальными семьями, а не таких))

Гость
#5

Да оставьте вы и Дашу и Сашу. Нет там счастья для вас. Не полюбит он вас как её, так и будет по ней сохнуть и лелеять ее далекий образ, а она этим пользоваться для поднятия своей самооценки.

Гость
#6
Гость

Больше похоже на какую-то зависть, вот у подруги и муж и "запасной" есть.
Если вы не влюблены в этого "запасного", то зачем он вам нужен? Думаете, эти несколько лет он не думал об этих отношениях, все-таки не маленький мальчик? Для вас лишь трата времени на игру в детектива или спасателя.
Если же влюблены, то единственный вариант общаться с ним да влюбить в себя

Мне нравится этот парень, при чём тут зависть)
А "подруга" вначале была не против, чтобы мы были вместе, а потом вдруг стала резко против.
Я понимаю, это тешит самолюбие, когда и муж и "запасной аэродром" есть.
Но надо ж совесть иметь.
Я считаю, что это как раз подруга позавидовала мне. Хоть она и любит мужа, но и этот парень тоже очень хорош. И она завидует сильно, хочет, чтобы он мне не достался.

Гость
#7

Совет - ничего не делать. То, что он вам нравится, понятно: мужчина, который влюблен долгие годы верной безответной любовью - это очень романтично. Но если вы с ним знакомы давно, а он все это время любил ее, у вас с ним уже ничего не выйдет. У вас не было химии и уже не будет, а без химии у него к вам ноль симпатии. Кроме того, если он любитель любить на расстоянии, это тоже о многом говорит. Мы подсознательно выбираем, кого любить, и этот выбор в том числе строится на глубине связи. Его тип привязанности к женщине поверхностный, ему нужно пострадывать, изнемогать, ему нужна муза для любви, но без продолжения. Иначе бы он уже давно выдохнул и жил дальше, но нет, ему нравится именно так. И если ваша подруга вдруг вернется и ответит ему взаимностью, он потеряет к ней интерес уже через пару месяцев. А вот если вы начнете лезть к ним, их связь только укрепится: "всему миру назло". Так что да, на вас он даже не взглянет, но для вас это и лучше. Забейте на них и на их больные отношения и найдите друзей, где вы не лишнее колесо.

Гость
#8
Гость

Совет - ничего не делать. То, что он вам нравится, понятно: мужчина, который влюблен долгие годы верной безответной любовью - это очень романтично. Но если вы с ним знакомы давно, а он все это время любил ее, у вас с ним уже ничего не выйдет. У вас не было химии и уже не будет, а без химии у него к вам ноль симпатии. Кроме того, если он любитель любить на расстоянии, это тоже о многом говорит. Мы подсознательно выбираем, кого любить, и этот выбор в том числе строится на глубине связи. Его тип привязанности к женщине поверхностный, ему нужно пострадывать, изнемогать, ему нужна муза для любви, но без продолжения. Иначе бы он уже давно выдохнул и жил дальше, но нет, ему нравится именно так. И если ваша подруга вдруг вернется и ответит ему взаимностью, он потеряет к ней интерес уже через пару месяцев. А вот если вы начнете лезть к ним, их связь только укрепится: "всему миру назло". Так что да, на вас он даже не взглянет, но для вас это и лучше. Забейте на них и на их больные отношения и найдите друзей, где вы не лишнее колесо.

Супер, спасибо большое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: