Гость
Статьи
Уроки женской мудрости …

Уроки женской мудрости от мужчин

Девушки, женщины, как вы реагируете, когда люди мужского пола, пытаются научить вас какого быть женщиной?
(меня это дико веселит, что человек мужского пола, знает больше о жизни женщины, чем я сама😁) #женщины

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, я не воспринимаю слова мужчин в принципе)))

Продавшица из Пятёрочки
#3

Меня *** не смеет учить. Это только тут на форуме они храбрые, а в реале ссутся только.

Лучик
#4

Мм зависит от того насколько умный собеседник. Дурачка обиженного всем миром слушать не хочу. Грубиян это все понятно у таких и пары нет часто. А если умный и что то интересное глазами мужчин на женщину поведал в восторге. Сатья например. Мудрый мужик)

Vicky
#5
Гость

а с хреналли ты решилло, что ты = женщина?
только на основании отметки в паспорте "жен. пол"?!😉

Хахахх, ну давайте так, женские половые органы присутствуют и ощущаю я себя женщиной))) 😁

Vicky
#7
Лучик

Мм зависит от того насколько умный собеседник. Дурачка обиженного всем миром слушать не хочу. Грубиян это все понятно у таких и пары нет часто. А если умный и что то интересное глазами мужчин на женщину поведал в восторге. Сатья например. Мудрый мужик)

Нет, одно дело мнение, другое "ты должна, обязана" "ты женщина, поэтому должна вот так" итд.

Vicky
#8
Гость

Прикинь! Как ты себя непрально позиционируешь с мужиками, что у них НЕТ выбора - они в ы н у ж д е н ы обучить тебя женственности..гы гы

Они в те мужика видят, а ты весилишься..ну дура, Оспадя

Что за злыдня! Я с мужиками не ведусь в принципе,( просто есть индивиды, которые считают своим долгом высрать свое мнение.)
Общаюсь исключительно с нормальными мужчинами, которые не лезут в сферу в которой ничего не понимают

Гость
#9

Мужчинам со стороны видно многое, например когда женщина совсем спятила от полового голода. Намекаешь ей намекаешь, чтоб прикрылись уже наконец, а она думает, что это за ней так бегают.
А женщины друг другу при этом могут давать не просто глупые, а откровенно вредные советы.
Даже тут то и дело.
Например убегает бедный мужик из последних сил, а ей дают совет «беги от него». А потом она сидит ждет, пока он вернется. Трусы сняла, на пилоне повисла.
Смотри мол шо потерял. Почему не страдаешь?

Vicky
#10
Гость

Мужчинам со стороны видно многое, например когда женщина совсем спятила от полового голода. Намекаешь ей намекаешь, чтоб прикрылись уже наконец, а она думает, что это за ней так бегают.
А женщины друг другу при этом могут давать не просто глупые, а откровенно вредные советы.
Даже тут то и дело.
Например убегает бедный мужик из последних сил, а ей дают совет «беги от него». А потом она сидит ждет, пока он вернется. Трусы сняла, на пилоне повисла.
Смотри мол шо потерял. Почему не страдаешь?

Эээээм, удивительно.... Видимо я такого не встречала)

Гость
#11
Vicky

Эээээм, удивительно.... Видимо я такого не встречала)

Да в инстаграмах сплошь и рядом. Развелась? ждите голых фоток, значит.
Для мужика это как вопль жалобности и крайней нужды.
(Но видимо должно вызывать похотливостт)

Гость
#12
Гость

а с хреналли ты решилло, что ты = женщина?
только на основании отметки в паспорте "жен. пол"?!😉

👍!!! Хи хи!

Гость
#15
Vicky

Что за злыдня! Я с мужиками не ведусь в принципе,( просто есть индивиды, которые считают своим долгом высрать свое мнение.)
Общаюсь исключительно с нормальными мужчинами, которые не лезут в сферу в которой ничего не понимают

Не ври. Ниодин адекватный мужик с такой хамкой как ты общаться не будет

Vicky
#16
Гость

Да в инстаграмах сплошь и рядом. Развелась? ждите голых фоток, значит.
Для мужика это как вопль жалобности и крайней нужды.
(Но видимо должно вызывать похотливостт)

Ну, возможно.
Но опять же адекватные советы от мужчины принимаются, в нормальной уважительной форме.
Но обучение женской мудрости и жизни в целом, это бред.
Если бы мужчины занимались собой, может и не было бы таки отчачных женщин.

Vicky
#18
Гость

Не ври. Ниодин адекватный мужик с такой хамкой как ты общаться не будет

Ну, как скажете))) хах!
Только вот я замужем и работаю в коллективе где больше половины мужчины, где меня очень уважают.
И есть друзья мужчины)

Vicky
#19
Гость

Ты чувствуешь себя ***, не более

Куда же мне без вашего авторитетного мнения)))

Гость
#21

Негативно. Мужчина превращается сразу в бесполое существо, в сварливую бабушку. Более антисексуального образа нельзя придумать. Вообще ни женщины не должны мужчин поучать "как с ними надо", ни мужчины женщин. Мужчин должны учить отцы, друзья, их мужское сообщество. Женщинам надо учиться от бабушек, матерей, адекватных подруг (с удачной личной жизнью, не лузерш). Не надо вообще жаловаться друг на друга, это глупость и ведет только к отвращению и агрессии. Никто под ваши нотации не бросится перестраивать свое поведение, скорее отправят в пешее эротическое.

Гость
#22

Оставайтесь мудрыми женщинами!
Нам нужны верные жёны, за которых мы будем нести ответственность и которых юридически возможно контролировать, потому что мудрость женская переходит уже все границы. Из вас 4% годных - статистика.

Vicky
#25
Гость

так, может, ты =*** после удачной операции?!😁

Мы вроде на "ты" не переходили...
Детей родила, все оригинальное, не переживайте вы так)
Вы лучше о своих органах заботьтесь, все ли на месте. А то от такой токсичности, мало что отвалится)))

Vicky
#26
Гость

Оставайтесь мудрыми женщинами!
Нам нужны верные жёны, за которых мы будем нести ответственность и которых юридически возможно контролировать, потому что мудрость женская переходит уже все границы. Из вас 4% годных - статистика.

Воу, лучше следить за собой, мужчины. Именно вы делаете девушек "НЕГОДНЫМИ"!

Vicky
#28
Гость

слабо верится про оригинальное без фотофиксации
квалифицирующих признаков...))
возможно, ввезенное по параллельному импорту?
или китайский непотребный ширпотреб?!😉

Ох, изумительный вы мой. Я понимаю, что живые женщины не дают, и вот на таких форумах, говоря об оригинальности моих половых признаков возбуждаетесь, и яро мастурбируйте. Что не осуждаю, фантазии личное дело.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

После удара в сосало, куда побежишь?

Зачем бежать? После первого удара нужен и второй. Второй по яицам, третий по шее, четвертый - пинок под жо пу. Ну и пятый, если он еще будет представлять опасность - челюстью его об асфальт.

Гость
#31

Какого числа или хэра ?

#32

Да ладно, полно психологов в инете мужыков, которые учат тёток и ты сидят раскрыв рты от счастья.

Гость
#33
Vicky

Хахахх, ну давайте так, женские половые органы присутствуют и ощущаю я себя женщиной))) 😁

Вот видите, у вас ещё и органы, а у него - только самоощущения, вот и бесится)

Гость
#34
Лучик

Мм зависит от того насколько умный собеседник. Дурачка обиженного всем миром слушать не хочу. Грубиян это все понятно у таких и пары нет часто. А если умный и что то интересное глазами мужчин на женщину поведал в восторге. Сатья например. Мудрый мужик)

Опять реклама этого шарлатана?
Он шовинист во всей красе, как вы можете писаться от восторга от этого, я понять не могу

#35
Лучик

Мм зависит от того насколько умный собеседник. Дурачка обиженного всем миром слушать не хочу. Грубиян это все понятно у таких и пары нет часто. А если умный и что то интересное глазами мужчин на женщину поведал в восторге. Сатья например. Мудрый мужик)

Статья мужик умный. И хитрож***ый. Он зарабатывает на этом деньги. Поэтому говорит то, что женщины хотят услышать. А вот мужчина лет за 50 порой может дать дельный совет бесплатно.

Гость
#36

Мужчины дураки. Они ничего не понимают в женщенах. Редко видела умного мужчину. Чтобы он разбирался в отношениях. А женщенах

Гость
#37
Гость

Никак, я не воспринимаю слова мужчин в принципе)))

Как же ты живешь, убогая?

Гость
#38
Гость

Никак, я не воспринимаю слова мужчин в принципе)))

Как же ты живешь, убогая, ведь кругом одни мужчины?

Гость
#40
Лучик

Мм зависит от того насколько умный собеседник. Дурачка обиженного всем миром слушать не хочу. Грубиян это все понятно у таких и пары нет часто. А если умный и что то интересное глазами мужчин на женщину поведал в восторге. Сатья например. Мудрый мужик)

Это ты всех своим сатьей заеббываешь, тупица?

Гость
#41
Vicky

Хахахх, ну давайте так, женские половые органы присутствуют и ощущаю я себя женщиной))) 😁

Да ладно! В инете прочитало?

Гость
#42
Vicky

Что за злыдня! Я с мужиками не ведусь в принципе,( просто есть индивиды, которые считают своим долгом высрать свое мнение.)
Общаюсь исключительно с нормальными мужчинами, которые не лезут в сферу в которой ничего не понимают

Ну ты же высираешь свое, почему бы и другим не сделать то же самое?

Гость
#43
Vicky

Эээээм, удивительно.... Видимо я такого не встречала)

А кого ты вообще встречала, кроме подъездных котов?)))

Гость
#44
Vicky

Ну, возможно.
Но опять же адекватные советы от мужчины принимаются, в нормальной уважительной форме.
Но обучение женской мудрости и жизни в целом, это бред.
Если бы мужчины занимались собой, может и не было бы таки отчачных женщин.

Оно и видно блокируешь несогласных с тобой. Спросила - читай, че за неадекватная реакция?

Гость
#45
Vicky

Ну, как скажете))) хах!
Только вот я замужем и работаю в коллективе где больше половины мужчины, где меня очень уважают.
И есть друзья мужчины)

Только написано тобой, не более! Таких хитрожоппых и недалеких коллектив отторгает, поверь мне, или у вас гнилье, а не коллектив.

Гость
#46
Гость

тебе в хлебальничек ссутся, чтоль?
я давно подозревал, что ты любительница всяких там копрофилий/золотых дождей...😁

И не только, эта базарная хабалка вертится на 5 ххуййях одновременно, вот это шоу! 😆😆😆

Гость
#47
Vicky

Мы вроде на "ты" не переходили...
Детей родила, все оригинальное, не переживайте вы так)
Вы лучше о своих органах заботьтесь, все ли на месте. А то от такой токсичности, мало что отвалится)))

И опять тебе не угодили. 😉😆 Думаешь под автора прогинаться будут? Тогда ты совсем пришибленное существо. Тут далеко не подростки сидят.

Гость
#48
Vicky

Воу, лучше следить за собой, мужчины. Именно вы делаете девушек "НЕГОДНЫМИ"!

Невозможно испортить испорченное, не переваливай свою никчемность на созданный тобой убогий образ.

Гость
#49
Vicky

Ох, изумительный вы мой. Я понимаю, что живые женщины не дают, и вот на таких форумах, говоря об оригинальности моих половых признаков возбуждаетесь, и яро мастурбируйте. Что не осуждаю, фантазии личное дело.

Знакомая стратегия, голословно пернуть, что никто не дает, пройтись по внешке и несостоятельности. Даже читать противно. Банально и стремно, а еще заявка на адекватность 🤦‍♂️😆😆😆😆

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

Зачем бежать? После первого удара нужен и второй. Второй по яицам, третий по шее, четвертый - пинок под жо пу. Ну и пятый, если он еще будет представлять опасность - челюстью его об асфальт.

Ниюя тебя мутузили ссыкло, странно, что ты до сих пор живо. Наверное где то допи*делась! 😆😆😆

Гость
#52
Гость

Опять реклама этого шарлатана?
Он шовинист во всей красе, как вы можете писаться от восторга от этого, я понять не могу

Она уже всех подзае*ала этим неадекватом!

Гость
#53
Гость

Мужчины дураки. Они ничего не понимают в женщенах. Редко видела умного мужчину. Чтобы он разбирался в отношениях. А женщенах

А ты безграмотная дурра, подучись, чтобы чето бздеть.

Гость
#54

Я их грубо посылаю в з а д ! Иногда матом, этого не ожидают от такого ангела как я 😁 обижаются🤣

Гость
#55

Женской мудрости учит неликвидное ***. У них мудрость : сделать из деловой умной женщины кухарку и прислугу. Такое видела и не раз. Это делается от зависти, чтобы не была умнее и лучше него)))

Гость
#56

Ты глупая, и не понимаешь какое счастье варить мужу борщ и стирать! В этом и есть счастье женщины, а не эти твои проэкты))) так говорил один знакомый реально внушая, что быть обслугой это миссия и радость для женщины🤣🤣🤣 до сих пор девственник в свои 31

Vicky
#57
Гость

Да ладно! В инете прочитало?

Слушайте, а давайте мы поговорим о ваших половых признаках. А хотя постойте, мне ведь не интересно, думаю там и смотреть не на что 👓)
А с самоопределением сама разберусь, спасибо)

Vicky
#58
Гость

Оно и видно блокируешь несогласных с тобой. Спросила - читай, че за неадекватная реакция?

Моя тема, хочу и блокирую)

#59

А такое бывает?
Любое мозголюбство лечится игнором . В особо тяжёлых случаях посылаем прямым текстом, и хорошим тычком в зубы.

Просто чел с большим членом
#63
Vicky

Слушайте, а давайте мы поговорим о ваших половых признаках. А хотя постойте, мне ведь не интересно, думаю там и смотреть не на что 👓)
А с самоопределением сама разберусь, спасибо)

Думаю я тебе втиснул бы, в твою вонючую пасть свой благородный член, облагодетельствовал бы тебя так скажем, но ты ж подавишься и задохнешься от счастья на тебя свалившегося.

Просто чел с большим членом
#64
Vicky

Моя тема, хочу и блокирую)

Ну и дуура!

Vicky
#65
Просто чел с большим членом

Думаю я тебе втиснул бы, в твою вонючую пасть свой благородный член, облагодетельствовал бы тебя так скажем, но ты ж подавишься и задохнешься от счастья на тебя свалившегося.

Ой, чувак, написать "просто чел с большим членом", говорит напрямую о твоих комплексах.
Но ты не волнуйся, размер значения не имеет))))

Предыдущая тема