Гость
Статьи
Стоит ли?

Стоит ли?

Всем добрейшего времени суток!
Мне очень неловко об этом говорить, ведь тема касается влюблённости.
Есть один парень, которому я нравилась ещё в началке. (Глупо сюда детские недочувства примешивать, но всё же). Я тогда об этом вообще не задумывалась и мы просто общались, постепенно отдаляясь друг от друга. В средней школе я сама в него влюбилась. Он хорошо ко мне относился и мне даже казалось между нами есть химия, но я очень боялась, что меня "раскроют", очень стеснялась из-за чего начала его игнорировать, но все равно испытывала пресловутых бабочек. Тогда он, видимо, очень обиделся и мы вообще перестали контактировать. За это время у него было много девушек одного типажа (абсолютно того же, что и я). Сейчас у него тоже есть девушка и я не хочу портить их отношения, да и сама уже успокоилась (хоть мне до сих пор неловко в его компании и я полностью ухожу в себя). Но недавно я начала ловить его взгляды в мою сторону и это меня "раскачало". Сейчас это прекратилось, но я всё равно вспоминаю и не могу отпустить. Мне бы хотелось прямо с ним поговорить и навсегда отпустить эту тему, но в тоже время я ощущаю определённую надежду и это меня убивает. Я чувствую себя слишком зациклившейся и мне самой неприятно от этого. Как прекратить уходить в себя рядом с ним?
Скоро школа окончится и мы никогда больше не увидимся, а зияющая пропасть так и останется. Я не уверена, стоит ли вообще начинать подобный разговор и как, ведь мы вообще не общаемся.
У Вас были подобные неловкие истории? Что Вы сделали? #влюбленность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу скажу, не читая: СТОИТ... а может и нет

Красная Кепочка
#2

Автор, совет сейчас и на будущее: если парень хочет с Вами быть, то он сделает все для этого. Если он ничего не делает, значит Вы ему и не нужны, либо духу не хватает признаться и сделать первый шаг, зачем Вам такой тогда?

Смотрите, улыбайтесь, мило общайтесь с парнями, которые Вам нравятся, а потом выбирайте из тех, кому понравитесь Вы. Первый шаг сделать можно, но не в чувствах, а просто в общении.

А вообще школьная любовь хоть и сильная, интересная, но самые горячие деньки Вас ждут в колледже/универе, поэтому я бы посоветовала отгоревать об этом парне и забыть)

#3

Девочка, парням и мужчинам свойственно обращать внимание на красивых девушек и женщин. Если парень обратил на тебя свой взгляд, это говорит только об одном- ты симпатичная. Тогда просто улыбнись в ответ. Если надо, он подойдёт сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: