Гость
Статьи
Парень и замужняя …

Парень и замужняя подруга

Когда расстались с парнем у него появилась замужняя подруга, которая в матери годится.
Говорил просто общаются и что она зовет выпить.

Помирились. Со мной щедрый на деньги, но она звонила когда были вместе. Не поднял трубку.

Не описать мою боль.
Знаю что когда уйду будет угрожать мне опекой или милицией. Потому что у меня ребенок от первого брака и он раньше лез к бывшему мужу.
Как с ним поступить жестко?
Хочется ему отомстить но не знаю как. Никогда еще не мстила, но за такое охота.
Он меня использовал

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы маргиналы?

#2

не тронь ***,вонять не будет

Гость
#3

найдите себе нового (новых) МЧ

Гость
#4

Дополню: увидела переписку с ней и она пишет что одна домая и голая. А он вечно зовет выпить, то сообщение где было _ можно сверху у меня

Гость
#5

Как с ним поступить жестко?
Хочется ему отомстить но не знаю как.
=============
ну, можно попробовать убить себя апстену, но обязательно с разбега надо
Даже если и не убъешься, есть небольшой шанс, что мозги сдвинутся и ты хоть немного, но поумнеешь.

Antares
#6

На каком основании он может угрожать опекой? Вы не заботитесь о ребенке? Вычеркнуть из жизни и забыть, стоит на него еще время и ресурсы тратить, чтобы отомстить. Время все расставит по местам.

Гость
#7
Antares

На каком основании он может угрожать опекой? Вы не заботитесь о ребенке? Вычеркнуть из жизни и забыть, стоит на него еще время и ресурсы тратить, чтобы отомстить. Время все расставит по местам.

Из-за того что временно не работаю, а я из-за переезда не могу понять где искать. Решение только родителей.

Antares
#8
Гость

Из-за того что временно не работаю, а я из-за переезда не могу понять где искать. Решение только родителей.

Слабый аргумент для опеки. Но если вас это беспокоит, закатите ему несколько скандалов, пока сам не убежит ))

Гвоздь
#9

Будни маргиналов

Гость
#10

Он вас насильно что ли держит около себя? Скажите, если не отстанет, то опозорите его перед всеми за связь со старухой. Фоткайте эти смс для доказательства

Гость
#11
Antares

Слабый аргумент для опеки. Но если вас это беспокоит, закатите ему несколько скандалов, пока сам не убежит ))

Он не убегает, всем привык мстить

Гость
#12

Замужняя пока муж в командировке или на работе весь в поту развлекается?! Ну вы же читали сообщенияот нее, найдите ее мужа каким то способом, напишите ему, что жена его изменяет, сообщения не забудьте показать.

Antares
#13
Гость

Он не убегает, всем привык мстить

На таких мстительных есть правохранительные органы. Необходимо не зависеть от его денег, найти работу. Выглядит как будто вы в заложниках.

Гость
#14
Гость

Замужняя пока муж в командировке или на работе весь в поту развлекается?! Ну вы же читали сообщенияот нее, найдите ее мужа каким то способом, напишите ему, что жена его изменяет, сообщения не забудьте показать.

Он мне сказал: можешь записать его номер и рассказать, потому что он с её мужем сам пьет или муж её тоже изменяет

Гость
#15
Antares

На таких мстительных есть правохранительные органы. Необходимо не зависеть от его денег, найти работу. Выглядит как будто вы в заложниках.

Вы правы.
Нужно перестать зависеть от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: