Гость
Статьи
Выговориться и …

Выговориться и послушать мнение умных людей

Добрый день, форумчане!
Не понимаю ситуацию, поэтому она не отпускает.
Встречалась с парнем, но он был странным, рассказывал мне о своих прошлых отношениях и об одной говорил, что вот на такой бы он женился, намекая, что мне надо стремиться к ее внешности, ну да неважно.
В общем полгода отношениям было, когда появилась она, та самая. Лезла неприкрыто к нему, писала и тд. Я подозревала измену, но за руку не ловила. Мы стали ссориться, расходились даже, но он уверял, что отказал ей ради меня. В общем мы сошлись и встречались ещё пять лет после. Подобного ничего больше не было. Потом он мне надоел по ряду причин и его требований идиотских, я его бросила. Он менял девушек одну за другой, страдал, писал мне. И вот он встречается с той самой, не женился все ещё, но я вот не пойму, зачем нужна была прослойка в виде меня и кучи других баб, если он все равно вернулся к прошлому? Хотя меня убеждал, что никогда не вернётся к девушке, если у нее после него был кто-то другой.

Авторка
9 ответов
Последний — Перейти
M.G.
#1

Не очень понятен ваш вопрос. А что ему, надо было все это время ни с кем не встречаться, пока он с той девушкой был не вместе? Он встречался с другими, пока непонятно было, вернется к ней или нет.
А если вы расстаетесь с парнем, даже желая потом сойтись снова - вы что, ни с кем не будете встречаться, пока не вместе? Да ну, бред же

Гость
#2

Зачем вам это понимать? Вы когда в какашку наступаете тоже пытаетесь разобраться какой едой она раньше была? Или стараетесь под ноги смотреть?

Гость
#3

Ну как зачем? Чтоб правую руку не напрягать пока та думает, нужен ли он ей.

Гость
#4

Психопат.

Гость
#5

Отношения — это то, на что вы сами соглашаетесь. Нравится такое отношение? Ну пожалуйста, а если хочешь другое, то и выбирай другого человека, потому что ну нельзя перевоспитать партнёра, он взрослый человек. Вообще похоже на то, что вы дари друга стоите. Совет: походить сами к психологу, мозг хорошо отчищает от всякого шлака.

Гость
#6

Фу какой мерзкий. Унизительно с таким быть.

Гость
#7

Возможно девушка там настырная оказалась и он не стал огорчать ее отказом, или был взят измором за неимением ничего больше. Это редкий тип мужчины, которого можно, как барана, водить на веревочке, но он существует

Гость
#8

может ошибался, сам себя убеждал, что она ему не нужна, а может тогда она ему отказывала, а теперь согласилась. Какая вам разница, если вы сами от него ушли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: