Гость
Статьи
Почему мужчина смотрел …

Почему мужчина смотрел таким взглядом?

Мужчина на молодую девушку смотрит опущенными глазами ей на лицо с улыбкой именно когда садится возле нее. И при диалоге, когда она что-то говорит по теме улыбается и смотрит опущенным взглядом на лицо. Почему он может так делать? В прошлый раз кто-то написал, что дело в близорукости или косоглазии #взгляд

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у него спроси

Гость
#2

С прошлого раза не догнал?
Косоглазие у тебя, автор.

Гость
#3

Опущенный взгляд - это как?

Лучик
#4

"Опущенными глазами ей на лицо" это что? Автор, читайте больше. Скудный словарный запас. Вдруг он с вами заговорит и ужаснется.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Дурдом

Гость
#6

Зэк какой-то. Мерзкий взгляд.

#8

Жесть.

Гость
#9

Ну ты тоже на него смотри искоса, низко голову наклоня

Гость
#10
Гость

смотрит опущенными глазами ей на лицо
улыбается и смотрит опущенным взглядом на лицо.
*************************************************************
он явно, вообще, опущенный..))
БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!!😁

АХАХАХАХАХААХАХАХ

Бабкины трусы
#11

Соблазняет. Надо быть осторожной. Может подлец. И он всех так соблазняет. Это не признак любви. Скорее, если влюблён, мужчина будет скрывать и может даже избегать девушку.

Гость
#12

У него такой взгляд, вот и все. А девушке видимо очень хочется нравиться ему. Учтите, автор, это всегда мужику опытному понятно. И смешно, если девушка нафиг не нужна. Не ищите взглядов, знаков, совпадений, слухов - если мужчина заинтересован в девушке, он скажет ей это словами через рот. Не волнуйтесь, он не боится вашей силы и красоты, и не закомплексован как трепетная лань. Просто если молчит - значит не заинтересован, какая тогда разница как он смотрит, пускай дальше смотрит.

Гость
#13
Гость

У него такой взгляд, вот и все. А девушке видимо очень хочется нравиться ему. Учтите, автор, это всегда мужику опытному понятно. И смешно, если девушка нафиг не нужна. Не ищите взглядов, знаков, совпадений, слухов - если мужчина заинтересован в девушке, он скажет ей это словами через рот. Не волнуйтесь, он не боится вашей силы и красоты, и не закомплексован как трепетная лань. Просто если молчит - значит не заинтересован, какая тогда разница как он смотрит, пускай дальше смотрит.

😊

Гость
#14

Если опущенный взгляд, то скорее всего мужчину опустили в местах заключения.

Автор
#15
Бабкины трусы

Соблазняет. Надо быть осторожной. Может подлец. И он всех так соблазняет. Это не признак любви. Скорее, если влюблён, мужчина будет скрывать и может даже избегать девушку.

Тут почему-то другая ответчица написала, что он даже и не соблазняет, а якобы смеется с меня и что я сама влюбилась, все накрутила. Ниже вас она это написала. И я сама не уверена, подлец ли он тогда

Автор
#16
Гость

Ну ты тоже на него смотри искоса, низко голову наклоня

А зачем вообще он так смотрит?

Автор
#17
Гость

смотрит опущенными глазами ей на лицо
улыбается и смотрит опущенным взглядом на лицо.
*************************************************************
он явно, вообще, опущенный..))
БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!!😁

А кто тебя достоин, фрикаделька?

Гость
#18
Автор

А кто тебя достоин, фрикаделька?

Негр из гетто ЛА

Автор
#19
Гость

У него такой взгляд, вот и все. А девушке видимо очень хочется нравиться ему. Учтите, автор, это всегда мужику опытному понятно. И смешно, если девушка нафиг не нужна. Не ищите взглядов, знаков, совпадений, слухов - если мужчина заинтересован в девушке, он скажет ей это словами через рот. Не волнуйтесь, он не боится вашей силы и красоты, и не закомплексован как трепетная лань. Просто если молчит - значит не заинтересован, какая тогда разница как он смотрит, пускай дальше смотрит.

У него такой взгляд был только на меня. А на других он смотрел нормально

#20
Автор

У него такой взгляд был только на меня. А на других он смотрел нормально

Да, где вас делают, идиоток? Сами себе придумывают какую-то *** и потом свято в это верят? Мне мужиков уже жалко, честно. Вот посмотрит на такую дурынду, а она уже потекла, придумала, что он в неё влюбился, взамуж уже согласна и даже имена детям вымышленным придумала. Тьфу.

Автор
#21
Dikosha

Да, где вас делают, идиоток? Сами себе придумывают какую-то *** и потом свято в это верят? Мне мужиков уже жалко, честно. Вот посмотрит на такую дурынду, а она уже потекла, придумала, что он в неё влюбился, взамуж уже согласна и даже имена детям вымышленным придумала. Тьфу.

Poshla na hui

Автор
#22
Dikosha

Да, где вас делают, идиоток? Сами себе придумывают какую-то *** и потом свято в это верят? Мне мужиков уже жалко, честно. Вот посмотрит на такую дурынду, а она уже потекла, придумала, что он в неё влюбился, взамуж уже согласна и даже имена детям вымышленным придумала. Тьфу.

Злобная ***. Когда я более подробно раньше описывала его поведение, мне тут половина наоборот написала :"Ты глупая, раз не пониманшь, что он флиртует и хочет тобой попользоваться, затащить в постель. Любая девушка 18 лет это понимает. Никакой мужчина просто так садиться рядом не станет и касаться тоже."
Другие по твоему тоже тп, кто мне так написал? Или ты просто зэсо злобы хотела меня в чем-то обвинить

#23
Автор

Poshla na hui

Сама иди туда.

#24
Автор

Злобная ***. Когда я более подробно раньше описывала его поведение, мне тут половина наоборот написала :"Ты глупая, раз не пониманшь, что он флиртует и хочет тобой попользоваться, затащить в постель. Любая девушка 18 лет это понимает. Никакой мужчина просто так садиться рядом не станет и касаться тоже."
Другие по твоему тоже тп, кто мне так написал? Или ты просто зэсо злобы хотела меня в чем-то обвинить

🤦‍♀️Да писец

Автор
#25
Dikosha

🤦‍♀️Да писец

Мне половина форума так отвечали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: