Гость
Статьи
Каких женщин зовут …

Каких женщин зовут замуж?

Каким женщинам чаще предлагают серьезные отношения, чем секс?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимым. Или удобным. От человека зависит, какая женщина для него важнее в браке.

Гость
#2

Мне)) а я бы только секс хотела без замужества, чтобы с кем хочу шпилиться. О себе безработная, много шптлюсь, Спортивная фигура, брюнетка , лентяйка, многодетная, ненавижу мужчин

Гость
#3
Гость

Мне)) а я бы только секс хотела без замужества, чтобы с кем хочу шпилиться. О себе безработная, много шптлюсь, Спортивная фигура, брюнетка , лентяйка, многодетная, ненавижу мужчин

Многодетная, потому что много шпилитесь?

Гость
#4
Гость

Многодетная, потому что много шпилитесь?

Естественно и с важными персонами, по этому живу на алики. Сейчас осталось лет 10 их получать, успела 3 квартиры купить сдаю.

Гость
#5

Скромным, работящим, умеющим хорошо готовить и содержать дом в чистоте.

#6
Гость

Скромным, работящим, умеющим хорошо готовить и содержать дом в чистоте.

В идеале еще и + глухонемая девственница-сирота😂

Гость
#7
Гость

Естественно и с важными персонами, по этому живу на алики. Сейчас осталось лет 10 их получать, успела 3 квартиры купить сдаю.

Вы 3 квартиры купили на детские деньги и на себя записали, а деньги ходят в обычную школу или с бабушкой живут?

Гость
#8

Если в одном слове - то уютным. Т.е. тем с которыми мужик ощущает себя комфортно.

Гость
#9
Гость

Скромным, работящим, умеющим хорошо готовить и содержать дом в чистоте.

Ну вот я лентяй безработная, деваться некуда было, обслуживала мужей.

#10

На самом деле многих женщин зовут замуж, проблема есмь совсем в другом, далеко не каждый брак оказывается как в сказке, жили-были они добра наживали, долго и счастливо жили и умерли в один день.

Гость
#11
Гость

Вы 3 квартиры купили на детские деньги и на себя записали, а деньги ходят в обычную школу или с бабушкой живут?

Дети*

Гость
#12
Гость

Вы 3 квартиры купили на детские деньги и на себя записали, а деньги ходят в обычную школу или с бабушкой живут?

Со мной все мое живет.

Гость
#13
Гость

Если в одном слове - то уютным. Т.е. тем с которыми мужик ощущает себя комфортно.

Таких только пользуют во все щели.

Гость
#14
Гость

Таких только пользуют во все щели.

И на детей алики платят потом пол зарплаты

Гость
#15
Гость

Естественно и с важными персонами, по этому живу на алики. Сейчас осталось лет 10 их получать, успела 3 квартиры купить сдаю.

3 квартиры за 8 лет? Одну квартиру за около 3 года? У тебя алики миллион в месяц на каждого?

Trigger
#16

В недвижимости есть такое понятие " ликвидность " .
Хоть и грубо , но и женщин " ликвидных " ...зовут замуж .
С ней жизнь М становится лучше , и вероятность , что женится !!,другой высока .( поэтому и стараются поскорее окольцнвать )

Золотая Рыбка
#17

Да практически на всякий товар найдётся купец. Смотрю на знакомых холостых женщин, а ведь они одиночки вовсе не потому, что некрасивые или замуж не предлагали. А потому, что они отказывались от замужества.

#18

Таких, как я- стройных, стильных, красивых.

Глубокий ум
#20

Тех что занимаются сексом и не плохо.

Добрый врач
#21
Мерцающая

В идеале еще и + глухонемая девственница-сирота😂

Ставлю лайк.
Добавлю ещё 1 важный показатель: невеста должна быть - "с не расширенной попой".

Поясняю ,если она до брака с кем то другим "сношалась" в вагину,это ещё как то мы мужики -можем перетерпеть.

Но если у невесты - до брака ещё и попа у невесты кем то ( другим) "расширена",тут уж наше мужское терпение заканчивается
На фиг на фиг!

В конце концов, должно же молодому жениху - хоть что то остаться?🍷

Иначе будет как в том анекдоте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: