Гость
Статьи
Нервный тик у парня и …

Нервный тик у парня и психастения

Познакомилась с парнем, он довольно симпатичный, добрый по отношению ко мне, очень весёлый. Неплохо обеспечен для нашего городка (квартира, машина стаблильная з\п небольшая фирма).
Но есть в нём один недостаток, у него нервный тик (дёргается глаз) причём дергается всегда в независимости от ситуации. Говорил что в детстве лечили, но как то без успешно, даже на учете стоял. Он конечно пытается это скрывать когда не кто не видит подёргивает одним глазом, но всё равно это заметно. К тому же у него "психастения", например закроет он машину с брелка, но обязательно подёргает ручку двери, тоже самой когда закрывает дверь квартиры.

Вы бы стали с таким заводить серьёзные отношения?

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Причём здесь мы?? Главное, если в целом он тебе нравится, устраивает, то решайся. Я не вижу в этом ничего страшного или угрожающего отношениям)) Уж лучше такой недостаток, чем чё похлеще..

Короч, я бы стала.

Гость
#2

Почитала что такое психастения, блин.. наверное у меня то же самое... очень много похожих симптомов.

А насчет парня да стала бы встречаться, тем более насколько знаю нервный тик лечится ну или по крайней мере можно добиться не частого его проявления.

#3

и что тут такого ужасного?!

любить и заботиться и стараться, если возможно, помочь справиться с этим.

#4

лечите его лаской)) и уйдет тик

коекто
#5

я тоже всегда дергаю дверь ... ужос!!!

катюнь
#6

у меня тоже самое было перед экзаменами. потом как то само прошло

Xirurginya
#7

Я бы встречалась.Пусть дергается на здоровье.

******
#9

Похоже я тоже психастеник((( спасибо автор:-))))))))

Оля
#10

Просто я его ещё не знакомила со своими подругами, родителями. Думаю что будет как то стрёмно.. или лучше мягко ему намекнуть и сходить вместе к врачу?

Гость
#11
Оля

К тому же у него "психастения", например закроет он машину с брелка, но обязательно подёргает ручку двери, тоже самой когда закрывает дверь квартиры.

это же окр

Гость
#12

"[quote="Оля"]Просто я его ещё не знакомила со своими подругами, родителями. Думаю что будет как то стрёмно.. или лучше мягко ему намекнуть и сходить вместе к врачу?[\/quote]\n
\n
ну не бывает полностью здоровых людей. У вас тоже наверняка какая то болячка есть.\n
"

Оля
#13

Просто смущает меня это.. ((

Гость
#14
Оля

Просто смущает меня это.. ((

тогда найдите себе другого. Или попросите молодого человека принимать лекарства,которые убирают этот тик,блокируя нервный импульс. Но такие лекарства надо принимать постоянно

Гость
#15

и вы задайте себе вопрос, что именно вас смущает? от него плохо пахнет?нет. Он агрессивен? нет

Просто представьте,что мы все механизмы,только очень сложные. И вот в механизме вашего парня не работает маленькая пружинка или ослаб винтик, а это дает небольшой сбой в работе,совсем не сказывающийся на основной работе механизма. Что тут такого то?

#16
Оля

.Вы бы стали с таким заводить серьёзные отношения?

Вы свою тему распечатайте и покажите своему парню - и задайте вопрос "а ты хочешь сомной продолжать отношения, если мне важнее не ты как человек, а только есть у тебя тик или нет?"..

В целом всё просто. Излишняя гиперфункция сознания - недостаток энергии в теле. Далее идут тики. Активность сознания опускается ещё - далее бессознательный контроль навроде перепроверки выключен ли свет, закрыта ли дверь и т.п.

Диагнозы вы тут хороши раздавать "тик, неврастения".. А лечить-то собираетесь нет??

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Зайдите, гляньте, авось чем поможет. Если действительно хотите изменений.

Юрий
#17

Нервный тик излечим!Аналогов нет.Читайте.Звоните.Приезжайте!Проконсультируем бесплатно! http://www.metodtim.ru/psyhosomatix/nervnyy-tik

Анна
#18

я прям подумала, что про моего пишут. Все тоже самое! + плечем иногда дергает((((,оххх....Когда долго с ним все это напрягает очень. Еще волнует факт, что тики могут передаться детям. Как у вас с ним в итоге?

Гость
#19

У меня сынишка переболел многими заболеваниями. Только мамина любовь и ласка делает чудеса.Сейчас хороший, заботливый парнишка. А сама не вылечусь, мама грубая тетка и её не переделаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: