Гость
Статьи
Нервные тики мешают …

Нервные тики мешают личной жизни

Когда общаюсь с парнями,особенно которые очень нравятся,меня начинает дергать.Я это не контролирую.Може и глаз дернуться,может и голова непроизвольно в сторону повернуться.Девочки,что делать,это мне мешает общаться в противоположным полом и я отдаляюсь.Очень стесняюсь и смущаюсь,поэтому дергаюсь.Просто невыносимо уже терпеть такое

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Азель
#1

нечего стесняться. каждый человек и все должен понимать.
у меня сейчас самой на нервой почве тики бывают, саму раздражает)
попейте слабые успокоительные

оля
#2

бахни вискарик))

fx
#3

И как всегда левый. Да ну это.. чеж Вы так переживаете то, они ж не кусаются. Сконцентрируйтесь на одном парне, пообщайтесь)

Лера
#4
оля

бахни вискарик))

боюсь, меня унесёт от вискарика и будет ещё хуже) хотя в последнее время этот вариант кажется не таким уж и плохим

Лера
#5
fx

И как всегда левый. Да ну это.. чеж Вы так переживаете то, они ж не кусаются. Сконцентрируйтесь на одном парне, пообщайтесь)

та общалась сегодня,подошёл симпатичный парень,взял номер,не факт,что перезвонит и позовёт гулять,но я боюсь,что если все-таки позовёт,буду вести себя неадекватно и дергаться.Очень боюсь испортить впечатление.

fx
#6

Лера, если Вы не перестанете бояться парней, то я жахну вискарик)

Лера
#7
fx

Лера, если Вы не перестанете бояться парней, то я жахну вискарик)

ахахах

Гость
#8

Посмотрите фильм "я препод". Фильм может Вас вдохновить. У героини больше была проблема, но она справилась.

Гость
#9

Девушка, нужно сходить к невропатологу, нервные тики не возникают просто так, это появилось на фоне сильного, серьёзного стресса, пережитого вами, который психика блокирует, то, что это возникает именно при встрече с парнями может говорить о травме, которая была в детстве, связанной с мужским полом. Не запускайте, потом будет сложнее избавиться

гость
#10

автор у моей дочки генерализованные нервные тики,то есть всего тела.возникли в 19 лет на фоне стресса,лечились долго ,они стихли но остались.при волнении опять возвращаются в полном обьеме.но личной жизни это не помешало,сейчас вышла замуж и так женихи были.конечно она старалась их сдерживать но это трудно.лекарства нам такие выписывали-магний в6,фенибут,пантогам ,из сильных только финлепсин в минидозах по схеме.вам обязательно нужно обратиться к неврологу,пролечиться надо,но совсем они не пропадут с этим жить.я как мать такого ребенка много перечитала в интернете,это не мешает людям создавать семью,только если это синдром туретта и то замуж выходят и рожают.хочу вам сказать как человек немолодой в жизни вижу такой парадокс что мужчины охотно берут замуж девушек с физическим недостатком,сама удивляюсь но возможно это позволяет наверное им почувствовать себя мужчиной,защитником,не знаю в чем секрет но такое наблюдаю.а зачастую умные здоровые полноценные девушки почему то остаются одинокими,поэтому примите это в себе.и тот кто вас полюбит не посмеется а еще и от других защитит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: