Гость
Статьи
Парень eпотребляет

Парень eпотребляет

Здравствуйте. Парню 28 лет. Употр *** около 10 лет. Ооочень часто.... За день разов 15 может и ночью встать засунуть под губу. Дело идёт к свадьбе /хотим в дальнейшем детей. Я начиталась, что насвай может вызвать бесплодие у мужчины, бьёт по всем органам, меня парень не слышит, просила много раз, давай бросать, подумай о здоровье ((( я не знаю что делать, помогите советом, хочется здоровых детей, семью.... У кого нибудь были похожие случаи?.? #нуженсовет

Сегодня дождь
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем что ли? Дело не к свадьбе и детям должно идти, а лечиться от зависимости ему, а тебе валить от него!

Гость
#2

Вам нужно записаться к психологу.

Гость
#3

У мужчин до 32 лет примерно, нет ни единого желания или позыва на свадьбу, создание семьи, детей.
А у наркоманов вообще такого желания не может возникнуть.
Вам заливают ложь в уши, только чтобы иметь бесплатный секс и доступ к телу.

Гость
#4

Беги роняя тапки...

Гость
#5

Судя по тому, что ты пишешь и как, ты сама "епотребляешь".

Гость
#6

Перед свадьбой обязательно на спермограмму, всем советую. Чтобы потом крупно не обломаться, что он бесплодный. У нас соседка, мужик здоровый, никто и подумать не мог. Начали они "делать детей" спустя 6 лет брака. Он бесплоден из-за употребления в подростковом возрасте. И восстанавливаться будет лет 5, когда жене будет уже не до родов.

#7

Я советую за такого глупца замуж не выходить, в океане суть много всякой другой рыбы.

Гость
#8

Ты настолько страшная, что только наркоман на тебя позарился?

Гость
#9
Гость

Вам нужно записаться к психологу.

Лучше к психотерапевту.

Гость
#10
Гость

Беги роняя тапки...

Может лучше кал?

Гость
#11
Гость

Ты настолько страшная, что только наркоман на тебя позарился?

Созависимость она такая.

Сегодня дождь
#13
Гость

Судя по тому, что ты пишешь и как, ты сама "епотребляешь".

Я веду здоровый образ жизни. Ни пью, ни курю. Против всего плохого, что оказывает негативное воздействие на организм. Просто понимаю, наверное, хочется парня спасти, как то помочь, но вижу что бесполезно.

Сегодня дождь
#14
Гость

Вам нужно записаться к психологу.

Понимаю что надо. Низкая самооценка, это мой первый парень во всех смыслах. Ещё когда я только стала с ним жить, он вообще мог и покурить тр@вку. Я была в шоке. Но из-за меня он бросил курить, но вот насвай никак не бросит..... Честно уже надоело на всё это смотреть, не понимаю за что я держусь почему так привязана к нему....

Сегодня дождь
#15
Гость

Перед свадьбой обязательно на спермограмму, всем советую. Чтобы потом крупно не обломаться, что он бесплодный. У нас соседка, мужик здоровый, никто и подумать не мог. Начали они "делать детей" спустя 6 лет брака. Он бесплоден из-за употребления в подростковом возрасте. И восстанавливаться будет лет 5, когда жене будет уже не до родов.

Вот этого я и боюсь.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: