Гость
Статьи
После родов пропало …

После родов пропало всякое желание к сексу

Добрый день!. Думала это пройдет. Но вот ребенку уже 3 года, а стало еще хуже. Секса не хочу вообще, удовольствия от секса почти нет как и оргазма тоже. Муж обижается, не знает как ему быть и как доставить мне удовольствие. Скажите, что это может быть? И к какому спецмалисту обращаться?

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И еще. это не лечится, это особенность женской физиологии. Секса с мужем ты уже никогда не захочешь.

Гость
#3

дык просто мужик нужен новый, этого ты не хочешь (или попаламщик, или отец плохой)

Гость
#5

Есть специальные процедуры, типа лазерная шлифовка (не помню точно как называется, погуглите), интимная пластика и т.д. Возвращают этому месту чувствительность. Сходите к гинекологу, узнайте, у нас в роддоме предлагают такое на их сайте.

Полупокерша
#6

На гормоны сдайте анализ,быстро починят вас)

Гость
#7
Гость

Есть специальные процедуры, типа лазерная шлифовка (не помню точно как называется, погуглите), интимная пластика и т.д. Возвращают этому месту чувствительность. Сходите к гинекологу, узнайте, у нас в роддоме предлагают такое на их сайте.

От этого она мужа хотеть не начнет. Вот другого мужика да, начнет.

Полупокерша
#8
Гость

*** готова на выход к чужим сладким буям.

Ты уже давно выходишь?

Светлана
#9

Три года после родов без желания - это конечно перебор. Подумайте, может вы не хотите именно мужа

#10

Скорее всего вы сильно устаёте, и страсть пропала именно к мужу. Он же понятный, свой, родной, не интересный. Вот другого мужика вам дай, как вы думаете, зажгетесь? Если так, то не видитесь на это. Это временные удовольствия. Полюбите мужа, захотите именно его!!! Гуляйте, отдыхайте, сплавляйте ребёнка куда то... Вечером спать малыша, а сами по пиву, по вину, фильм, покурите вместе. Короче полюбите мужа заново, и точно его захотите как в начале отношений. Главное не вздумайте ни на кого вешаться, это иллюзия счастья.

Гость
#11

А языком ваш муж, не пробовал возбудить?

Гость
#12

У меня такая же ситуация была . У нас девочка , 5 лет . Муж злился очень и не знал как помочь, даже ходил по врачам узнавать как ему быть . .,Я очень играла на этом .Срывалась, делала что хотела ,избегала его . Отец он прекрасный .В итоге по пьяне изменила ему , но он понял это .
Я ничего не смогла сделать . На утро он собрал вещи и ушел .С дочкой он общается ,и пока я не разберусь в себе , чтобы дочка пожила с ним хочет . Но сейчас понимаю, что я его люблю . И я виновата в том что случилось. не повторяйте мою ошибку . На данный момент я пытаюсь исправить все. Я сделаал ему очень больно . Он оказался верным и терпел мои психи .Сейчас он не готов вернутся , а я буду ждать. С дочкой он общается хорошо ,очень ее любит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема