Гость
Статьи
Не даёт покоя тема …

Не даёт покоя тема соблазнения жены другим

Последнее время не даёт покоя тема соблазнения жены другим. Жене 28 лет (мне 31). Жена о моём намерении не знает. Пытаюсь понять, дать волю желаниям или всё же не стоит. Понимаю, что все может закончиться не очень хорошо, но мысли об этом сильно заводят, хочу читать их переписку, сообщения, фото. Прочувствовать весь процесс соблазнения от начала и до конца во всех подробностях. Вобщем, если у кого-то была похожая ситуация, что делали и чем всё закончилось? #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. вы наоборот ХОТИТЕ чтобы вашу жену кто-то соблазнял?

#2

Что с миром творится?

Гость
#3

Такие вещи надо с хорошими психиатрами прорабатывать, потому что порнуха уже людей с ума начинает сводить. Жанр " куколд" не на пустом месте возник, многие эту мерзость смотрят и только распаляют свои извращенные фантазии. Надо куколдов приравнивать к экстремистам, принудительно лечить их.

Гость
#4

Закончится тем ,что он кончит твоей жене в рот.Что делать? Спиливать рога и развод.Или лизать чужую сперму. Выбор за тобой.

Гость
#5

какая-то эпидемия с этими куколдами прямо

Гость
#6
Гость

какая-то эпидемия с этими куколдами прямо

Не говори, анал походу всем надоел

#7
Гость

т.е. вы наоборот ХОТИТЕ чтобы вашу жену кто-то соблазнял?

Да. Всё так. Я знаю, что это странно выглядит...

#8

Многие мужья по истечении небольшого времени хотят увидеть секс жены с другим мужчиной иногда для самооценки иногда для того чтобы сделать приятное своей женщине...и это нормально.... тем более сейчас когда упало в небытие облико морали и люди стали более честны и хотят экспериментировать... мы были в теме свинга 8 лет... за это время столько было партнёров 😱 что никогда бы не подумали что это возможно.... перепробовали все форматы... пока были молоды больше всего подошёл формат 👍+семейная пара.... потом решил предложить со своего круга знакомых 🤔 паре.... до этого были не с нашего круга знакомых 🤔...результат-моей 🤔 столько наговорили гадости что её климануло и мы лет 6 ни с кем... потом мне снова захотелось этот кайф ... запах .... стоны и я впустил с интернета парня когда моя спала.... у нас это стало как ролевые игры.... только 4 или 5 ей понравился и с ним у нас был секс года три... напрямик она была не согласна 🤔 а вот ночью к сонной .... это было супер.... так и живём днём и на словах честная и ни чего такого... а ночью когда мы ее будим с парнем ласками.. это не описать словами 😔 этотнадо прочувствовать...плюсов очень много...минусов? у нас во всяком случае нет..да и живём мы с моей 39 лет... ей 55 но выглядит куда моложе и главное она натуральная 😍 минетьчица... и умеет пользоваться мышцами вагины так что даже палец если не смазка нельзя было бы двигать

#9
Гость

Такие вещи надо с хорошими психиатрами прорабатывать, потому что порнуха уже людей с ума начинает сводить. Жанр " куколд" не на пустом месте возник, многие эту мерзость смотрят и только распаляют свои извращенные фантазии. Надо куколдов приравнивать к экстремистам, принудительно лечить их.

Как Вам сказать, они ни к чему никого не принуждают. А вот Вы призываете к насилию, так тем Вы лучше?

#10
Гость

Закончится тем ,что он кончит твоей жене в рот.Что делать? Спиливать рога и развод.Или лизать чужую сперму. Выбор за тобой.

Если Вы внимательно читали всё сообщение, то интересует весь "процесс соблазнения", а не только финал.

#11
Гость

Закончится тем ,что он кончит твоей жене в рот.Что делать? Спиливать рога и развод.Или лизать чужую сперму. Выбор за тобой.

У нас была знакомая пара так узнав что мы в свинге начал заливать что он даже если бы узнал что жена просто целовалась с другим разошёлся бы..в соцсетях жена нашла первую любовь и узнав что он разведён бросила мужа и дочку , и уехала к парню.... через 3 месяца вернулась сказав что он этого не стоит..муж? до этого пил и гулял ... теперь не пьет и не гуляет диж бы не обидеть свою любимую жену.... так что ни надо поливать грязью то что может и вас коснуться.... Я часто был с чужой женой у таких извергающих грязью мужей... ведь достаточно ей не быть в поле вашего зрения 🤔 5 или 10 минут и всё что вы извергали в сторону других прилипало к вам.... и кстати многие жены идут на это только из за вашего языка 👅 так что почаще лейте грязь помогайте окружающим мужчинам легче получить доступ к дырочкам ваших жён

#12
Гость

какая-то эпидемия с этими куколдами прямо

Завидуйте молча и живите во лжи и измен.... а эти люди радуются жизни и своим обществом живя честно и даря друг другу не забываемые моменты удовольствия 😌 в спальне

Гость
#13

Извращений не существует. Все есть норма. Просто большая часть жертвы церквей, чужого мнения и т.д.

Гость
#14
Гость

Извращений не существует. Все есть норма. Просто большая часть жертвы церквей, чужого мнения и т.д.

Мне вот все равно изменяет мне жена или нет. Да и слово измена надумано. Если доверительных дружеских отношений с мужем или женой нет то у вас жены и не было или мужа. Все время обман, не договорки.
У нас в паре свобода общения на любую тему, можем обсудить что угодно, хочет минет другому мужчине. Нет никаких куколдов это просто обычное обзывательство.
Почему пить, курить, матерится можно и это нормально, а дарить другому удовольствие нет?

Гость
#15

привет. можем обсудить, напиши почту

Наташа
#16

Приветик! Если ты хочешь пообщаться с семейной парой то напиши пожалуйста на почту zasyulia@yandex.by

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: