Гость
Статьи
Измена. Ситуация, …

Измена. Ситуация, которая не даёт мне покоя

Жена друга мужа нашла у него в телефоне фото и переписку с девушкой и это было резко что они ничего лучше не придумали как сказать что это переписка моего мужа. Он быстро по телефону ему позвонил и она придумали этот план. Я была против именно спасения другой семьи за счёт нашей. Муж мне все всегда рассказывает не чего не таит поэтому я в курсе была похождений друга, но меня это не как не касалось, а тут считай приняла Заочное участие. Я попыталась отпустить этот момент, но не могу именно не за то что я знаю правду и рассказывать или нет ей, а то что все равно так или иначе «репутация» наша семьи она испорчена теперь я в роли оленя а муж изменщик. Но мы по итогу не разойдёмся и я типа простила получается. Она сначала не верила но потом позвонила моему мужу и он сказал что да вот у нас проблемы в семье это моя девушка и она поверила. 
Я когда узнала в процессе была против именно таким способом спасать друга, но уже сказали одну версию и пришлось доиграть. 
Я просто с детства всегда парилась над тем что кто что подумает скажет и тд,сейчас пытаюсь с этим бороться , но видимо ещё не получается. Каждый вечер засыпаю и не могу не думать об этом, именно что она теперь думает что мой муж изменщик а я лох. А у нас на самом деле так в семье все *херено, что не могу смеряться что кто думает иначе. Хотя понимаю что кто она мне и пофиг что она думает обо мне . 
Я на 90 % уверена что друг бы не спас бы таким же способом. И мой муж в этом случае конечно дурачок.
Сказал что доверяет мне что я не расскажу и не спасти друга бы он не смог , выхода не было но в дальнейшем уже не как не прикроет его это точно.
Я не сторонник измен, так же как и мой муж у нас телефоны в доступе и тд
Для меня это дико, но понятно что это жизнь и не только такое бывает, чувство справедливости во мне конечно бурлит, но я не в праве лезть в чужие семьи и поэтому просто не думаю об этом, но не о произошедшей ситуации которая не даёт покоя мне #муж #друг

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в вас гордыня говорит и амбиции, как это, мне муж изменяет..
Спасли друга, помогла мужу и успокойся.

Гость
#2

Если поставить себя на ваше место, я могу понять тревогу по поводу того что будут думать плохо о вашей семье. Но у той девушки ситуация похуже вашей. Её мужчина ей изменяет и это покрывает ещё 2 человека (вы с мужем). Вы все её обманываете. Мне бы было больше стыдно не от того что она подумает о моей семье плохо о том что мне изменяет муж, а о том, что когда она узнаёт что вы все скрывали. Наверное её будет тошнить от всех вас.
Почему тот мужчина поступил с ней так? Зачем обманывать женщину? Раз нашёл другую, найди мужество в себе, либо признайся, либо уйди от неё. Как вообще можно состоять одновременно в двух отношениях. Никогда не понимала таких людей. Бесчестные🤢
Но у вас прям безвыходная ситуация. Я понимаю что конкретно вы не виновата, вас поставили перед фактом, и ваш муж вам важнее той девушки. Но мне её чисто по человечески жаль, я очень негативно отношусь к изменам. И искренне не понимаю зачем это делать.
А ваш муж поддерживает друга в этом?
Мне кажется лучше не поступать ни с кем так. Я верю в закон бумеранга. Что всё плохое возвращается.
На вашем месте, я бы создала фейковый аккаунт и рассказала бы той девушки с него всё, как аноним. Чтобы и муж на вас не злился и совесть была бы чиста.

Секси Котенок
#3

Прибила бы мужа за такое! Как в *** окунули его получается ( репутация кобелины и блядуна. Так себе👎тем более она ведь может рассказать и общим знакомым. А если коллеги они например муж и друг и дальше пойти может. Ну ничего хорошего и приятного, согласитесь. Как выше пишут с левой страницы рассказать правду. Пусть головы ломают. И кстати почему он так уверен, *** этот, что любовница сама не расскажет! Обычно так и происходит всегда! Большинство моих знакомых так палились, или телефон забывали, а в этот момент сообщение... Или страницы не закрывали забывали, а там переписка. Или на людях палились, потом рассказывали. Короче узнает рано или поздно

Гость 101918
#4
Гость

Если поставить себя на ваше место, я могу понять тревогу по поводу того что будут думать плохо о вашей семье. Но у той девушки ситуация похуже вашей. Её мужчина ей изменяет и это покрывает ещё 2 человека (вы с мужем). Вы все её обманываете. Мне бы было больше стыдно не от того что она подумает о моей семье плохо о том что мне изменяет муж, а о том, что когда она узнаёт что вы все скрывали. Наверное её будет тошнить от всех вас.
Почему тот мужчина поступил с ней так? Зачем обманывать женщину? Раз нашёл другую, найди мужество в себе, либо признайся, либо уйди от неё. Как вообще можно состоять одновременно в двух отношениях. Никогда не понимала таких людей. Бесчестные🤢
Но у вас прям безвыходная ситуация. Я понимаю что конкретно вы не виновата, вас поставили перед фактом, и ваш муж вам важнее той девушки. Но мне её чисто по человечески жаль, я очень негативно отношусь к изменам. И искренне не понимаю зачем это делать.
А ваш муж поддерживает друга в этом?
Мне кажется лучше не поступать ни с кем так. Я верю в закон бумеранга. Что всё плохое возвращается.
На вашем месте, я бы создала фейковый аккаунт и рассказала бы той девушки с него всё, как аноним. Чтобы и муж на вас не злился и совесть была бы чиста.

Да для меня это тоже абсурд, ревела только я час от того что как все не справедливо в жизни, самое ужасное это быть обманутой.
И муж против этого всего пытался как то донести до друга что так поступать подло, но у людей свои приоритеты.
Я бы не считала его другом просто хороший товаришь как коллега и где то по общению мужскому, но у меня муж всегда всем безвозмездно помогает если его попросят, хотя у нас даже нет машины он все равно поедет что то поможет перетащить, поклеить обои ( даже родственникам). Но как нам нужна помощь товарищи с авто всегда заняты и тд. чаще взаимной помощи не получается. Но мужем и не кто не пользуется в плане как наивном, он большой авторитет на работе держит. Но его доброта когда нибудь погубит.
Я сама добрая через чур, но уже научилась фильтровать кому когда надо, а кому стоит отказать.
На счёт рассказать думаю но даже не с левой странички, если как то нас сведёт время то намёк будет ясный для понимания.
Об этой ситуации даже знают не +2 человека, а даже больше людей почти все на работе, потому что они конечно же обсудили эту тупую отмазку
Но я все равно не понимаю когда уже все знают продолжать изменять, так как этот друг после ссоры на след день поехал к этой девушке снова и снова.

Гость
#5

А ч бы не позволила мужу в этом учвствовать. Пригрозила бы и дружку и мужу , что если только попробует втянуть в это мою семью, то я моментально все выложу его жене. Что за балаган....

Гость 101918
#6
Гость

А ч бы не позволила мужу в этом учвствовать. Пригрозила бы и дружку и мужу , что если только попробует втянуть в это мою семью, то я моментально все выложу его жене. Что за балаган....

Да я бы уже рассуждая сейчас не пошла бы на это, но получилось реально все как то спонтанно что не сообразила я
Но это урок для меня тоже, что больше такого явно не повторится , я не готова учавствовать в этом

Гость 101918
#7
Секси Котенок

Прибила бы мужа за такое! Как в *** окунули его получается ( репутация кобелины и блядуна. Так себе👎тем более она ведь может рассказать и общим знакомым. А если коллеги они например муж и друг и дальше пойти может. Ну ничего хорошего и приятного, согласитесь. Как выше пишут с левой страницы рассказать правду. Пусть головы ломают. И кстати почему он так уверен, *** этот, что любовница сама не расскажет! Обычно так и происходит всегда! Большинство моих знакомых так палились, или телефон забывали, а в этот момент сообщение... Или страницы не закрывали забывали, а там переписка. Или на людях палились, потом рассказывали. Короче узнает рано или поздно

Надеюсь что он рано или поздно спалится
Потому что эта девушка явно тоже заслуживает нормального счастья, а не быть обманутой
Но лет до 23 я жила как в сказочном замке думая что измены они есть но где то далеко
И последнии 2 года просто в шоке от людей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: