Гость
Статьи
Жена врёт или нет, как …

Жена врёт или нет, как проверить?

Ситуация сложная и не даёт покоя уже долгие годы. Терзают мысли о добрачной измене жены. В 2002 г познакомился со своей будущей женой. Знакомили общие знакомые. Я тогда служил по контракту и дома отсутствовал по 6-7 месяцев. В 2004 году поженились. В 2010 г просматривая её альбом, вижу фото, где она в незнакомой мне компании. Много мужчин. По дате видно, что она была в той компании, в то время когда я не был дома. Оказалось, что она ездила к подруге на годовщину. Возникло много подозрений, были скандалы. Я ей сказал, говори как есть, с кем что было и не было в моё отсутствие. Она стала рассказывать о своей жизни без меня, говорила, что ждала, мне не изменяла. Но насторожил сильно такой факт. В 2003 году она с теми самыми знакомыми, что нас и познакомили, ездила в сауну. Там были она, семейная пара(знакомые), военный с девушкой. Я стал перепроверять и расспрашивать по отдельности этих знакомых. Оба сказали по разному, он говорит военный был с девушкой, она - нет, он был один, но к моей интереса не проявлял. Военного опросить не могу, он служит в другом конце страны, в соцсети не заходит. Снова скандалы. Мысли терзают о том что все врут и её выгораживают. Но зачем ей тогда было бы вообще мне это рассказывать, ведь знала, что не успокоюсь и буду перепроверять. Или отводит мне глаза таким образом от реального факта своих измен? Сказал включай телефон на громкую связь и звони той знакомой, при ней уточняй, была ли девушка в сауне с военным. В итоге разговора знакомая сказала, - что 15 лет прошло, не помню точно, может и была. А что за девушка вообще так и не выяснил, как не пытался. Что ещё можно сделать, не хочу жить с рогами, но и без причин обижать жену не хочу. За годы брака поводов её упрекнуть в неверности она не давала.

Пётр
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы закомплексованный идиот, желаю вашей жене быстрее расстаться с вами и найти нормального мужчину. и рога у вас с рождения, т.к. баран по жизни

Гость
#2

Вояка он и есть вояка. Одна извилина в мозгах и ту фуражкой натер. Глупая жена, что живет с таким до сих пор. Ей бежать надо и подальше.

Гость
#3

Ржач,неужели правда? Бывают же шизики.

Я-телец
#4
Гость

Ржач,неужели правда? Бывают же шизики.

Бывают, у меня экс м был такой с его мамашей.
А все потому, что мать его всегда гуляла от папашки и считала, что все гуляют и экса настроила.
Это больные люди, судят естеснно по себе, гнилье, и развелась я когда поняла, что там уже поехала конкретно крыша и ничего не поменять. Как бы хуже не стало. Риск не мое и ждать улучшений тож. Развод и вуаля! Епи мозги другой.
У меня жизнь одна и я ее ценю.

#5

А представляете КАК он всех заи\пал своими допросами?

Гость
#6

Скажите често, контузии или бытовые травмы головы у вас были? Даже если не вспомните, срочно идите на мрт, так как все вами описанное говорит только о том, что у вас начались необратимые процессы в головном мозге. Только не затягивайте с походом к врачу, все лечится. Если прлдолжите подозрения с звонками друзьям, то этл дополнительные факты для сдачи вас на принудительное лечение, так как вы достаете не только жену, но и чужих людей. Здоровья вам, автор.

Гость
#7

Зачем ворошить прошлое???? У вас у самого проблемы с психикой, перепроверял, искал доказательства.... Кошмар... как она от вас еще не сбежала??? Я б давно ушла, от такого контроля, не доверяешь- тогда иди в пень!

Лучшая подруга
#8

А пытать не пробовали, автор? Ну там пальцы по кусочку отрубывать или током шарахать?
Вам же ее ответа мало! Вы себе уже сами на все ответ придумали, вам лишь надо, чтоб жена это подтвердила.

Гость
#9

удивительно, что Ваша жена терпит все эти унижения и как друзья вас не послали! обратитесь к психиатру! советую оставить жену в покое, она еще встретит нормального мужчину!!! неужели такие дebилы реально существуют???

#10

А вы кто по профессии?

Я-телец
#11
Паразитка@

А представляете КАК он всех заи\пал своими допросами?

Ахах.. 100% он зарегился в соц.сетях под ником Глаша и выпытывал у жены с кем она изменяла.
Мой так же сделал, но менты прояснили ситуацию и сказали, с какого айпи мне пишут😂.
Не удивлюсь, что автор может завезти в лес женщину и требовать признаться в измене, потом будет ее убивать..Таких полно - гляньте в криминальной хронике.

Гость
#12
Лучшая подруга

А пытать не пробовали, автор? Ну там пальцы по кусочку отрубывать или током шарахать?
Вам же ее ответа мало! Вы себе уже сами на все ответ придумали, вам лишь надо, чтоб жена это подтвердила.

зачем Вы ему идею подаете! там ведь ни ожнлй извилины, он может и последовать совету!

Лучшая подруга
#13
Гость

зачем Вы ему идею подаете! там ведь ни ожнлй извилины, он может и последовать совету!

ой((((((

Гость
#14

Автор, вам врачу надо звонить, с просьбой о помощи и лечении, а не знакомым с вопросами, кто там где-то был/не был 15(!) лет назад. Я не издеваюсь, и не хочу вас обидеть. Просто это уже даже не ревность, вы больны.

Я-телец
#15

Он будет требовать от нее ответ, что спала со всеми- ему нужно это признание. Это психически нездоровый мужик! Если она не подтвердит- ему нужно признать, что его крыша уехала, но это в силу болезни он не признает.
А вы думаете на вумэн нормальный работающий мужик прийдет? Это ж сайт женских сплетен))).
Мамины сынки всегда лентяи и живут за пенссию маман. Какая ему жена- его держат на работе, пока.

Гость
#16

Главное запомнить одно, баба никогда не говорит правду, и никогда не скажет.

Я-телец
#17

Хорошо, что нам пофигу на автора т.к. где жить и что есть у нас имеется. Мы имеем все для жизни, а его докормит псих.больница.
Девченки, будьте внимательны.
Так попала жена ...бедная женщина так попасть..
Хоть бы она побыстрее поняла и сбежала.

Гость
#18

Прочитала, появилось чувство, что вы ищите повод устроить саботаж вашему браку, найти заковырку и устроить скандал, разрушить все что создали. если так и есть и она не изменяла, вы умудритесь ещё что-то найти в ее биографии. Хотите развестись? Разводитесь. Но не мучайте людей вокруг себя. У меня был похожий кадр, не военный, но вот такой же упырь. На свидания ходила к нему как на собеседование, он вынюхивал про мое прошлое, мог тот же вопрос задать несколько раз в разные дни, и не дай бог дата не совпадёт в рассказе, у меня потела спина, чувствовала себя как на допросе. Недоверие...Искал к чему прицепиться. Ужас. Убежала от него роняя тапки, нашла нормального мужчину, очень довольна. Чего и вашей жене желаю.

Пётр
#19
Я-телец

Хорошо, что нам пофигу на автора т.к. где жить и что есть у нас имеется. Мы имеем все для жизни, а его докормит псих.больница. Девченки, будьте внимательны. Так попала жена ...бедная женщина так попасть.. Хоть бы она побыстрее поняла и сбежала.

Выпустила пар? Я не твой бывший. И не суди по своему опыту. В лечебнице тебе место, а не мне уж точно. Столько раз накоментила. Клиника.

Гость
#20

Автор, у вас просто прекрасная жена. Посмотрите сколько женщин уже бы убежало от такого, кто достает своей ревностью. Вы надумываете себе проблему из ничего, пытаясь разрушить вашу семью только на ваших домыслах. Не было никаких измен. Проверить вы это не сможете, но можете поверить той, которую любите. Спросите себя, что для вас важнее: ваша жена - любимый родной человек или накрученные мысли про рога? Выберете первое, забудьте навсегда про второе и будете счастливы. Выберете второе, забудьте про первое, семья разрушится, потому что из-за такой ревности даже самая чистая и верная женщина уйдет.

Гость
#21

Автор, вы больны на голову. Следующая стадия- увезти в лес. выбить под пытками признание и прикопать там же. Потом сесть. Давайте без трупов и тюрьмы? Ну разводитесь вы, умоляю вас. Вы уже для себя все решили, теперь только мучать и пытать будете, хорошо если не физически. Бедная жена.

Пётр
#22

20. Гость Спасибо за единственный внятный ответ. Ответ остальных очень напоминает ответы знакомых женщин, которые изменяли моим знакомым, пока те были в командировках. Тоже изменив кричали хором - больной на голову. Никто ни кого не убил, просто развод.

Гость
#23

У вас проблем мало-нужно добавить и "времен Очакова..". С ревностью перебрать не боитесь? Жену на раз отвернет. Восстанавливать отношения будете долго. Или вам никто не говорил. что женщины обиды помнят. И одной фразы может хватить. Вы и не поймете отчего эмоциональный холод.

Гость
#24
Пётр

20. Гость Спасибо за единственный внятный ответ. Ответ остальных очень напоминает ответы знакомых женщин, которые изменяли моим знакомым, пока те были в командировках. Тоже изменив кричали хором - больной на голову. Никто ни кого не убил, просто развод.

Я НИКОГДА не изменяла и в принципе не воспринимала других мужчин- как мужчин. У меня есть муж- точка. Так что если вы и меня называете плятью- то да, у вас бред ревности. Невозможно доказать что ты не верблюд. Вы уже решили что жена- изменщица. Ей не верите. Никому не верите. Что тянуть то? Разводитесь. Бедная ваша жена. Я бы ушла после второго скандала и когда поняла что невозможно объяснить, не верит и все. (Уверена уже подыскали себе молодку лет на 10 помладше, что и спровоцировало сии приступы ревности, то есть или вы расчетливая тв*рь, которая хочет выставить жену виноватой и типа как честный человек с ней развестись и женится на верной и свежей(которая вот сюрприз уже рядом), или вы реально ударились головой).

Гость
#25

терпеть не могу таких закомплексованных мужиков. разводитесь, осовободите жену от своего присутсвия в ее жизни. это же смех, спустя столько лет изводить жену и требовать показаний от нее и от знакомых. никто ничего уже не помнит.

Гость
#26
Пётр

20. Гость Спасибо за единственный внятный ответ. Ответ остальных очень напоминает ответы знакомых женщин, которые изменяли моим знакомым, пока те были в командировках. Тоже изменив кричали хором - больной на голову. Никто ни кого не убил, просто развод.

для ревности есть 2 причины и как правило они еще и вместе накладываются: 1. неверенность в себе. 2. сам ревнивец способен на измену. Есть доказательсва? подавайте на развод. нет доказательств, а только подозрения, которы ен проверить т.к. 15 лет прошло? Сидите и молчите в тряпочку. не позорьтесь

Я-телец
#27
Пётр

20. Гость Спасибо за единственный внятный ответ. Ответ остальных очень напоминает ответы знакомых женщин, которые изменяли моим знакомым, пока те были в командировках. Тоже изменив кричали хором - больной на голову. Никто ни кого не убил, просто развод.

По твоей физиономики видно, что ты шизик. Я это поздно узнала от спецов.

Я-телец
#28
Гость

Я НИКОГДА не изменяла и в принципе не воспринимала других мужчин- как мужчин. У меня есть муж- точка. Так что если вы и меня называете плятью- то да, у вас бред ревности. Невозможно доказать что ты не верблюд. Вы уже решили что жена- изменщица. Ей не верите. Никому не верите. Что тянуть то? Разводитесь. Бедная ваша жена. Я бы ушла после второго скандала и когда поняла что невозможно объяснить, не верит и все. (Уверена уже подыскали себе молодку лет на 10 помладше, что и спровоцировало сии приступы ревности, то есть или вы расчетливая тв*рь, которая хочет выставить жену виноватой и типа как честный человек с ней развестись и женится на верной и свежей(которая вот сюрприз уже рядом), или вы реально ударились головой).

Он хочет алименты на ребенка от нее получать. 100% хитрожопый и ищет повод для развода. Но женщины умнее и интуиция есть😂
Я экс муженька так расскусила, так он чуть не ус.лся)).
Подала первая на алименты, которые он мне год не платил. Пусть ребенок знает какой папа..на всякий случай.. а то еще на пенссии алименты с дитя будет требовать.. э.нет! Ты не платил и те ребенок не обязан! Такие альфонсы есть..мама не горюй.
Выкуси🤗

Гость
#29
Гость

терпеть не могу таких закомплексованных мужиков. разводитесь, осовободите жену от своего присутсвия в ее жизни. это же смех, спустя столько лет изводить жену и требовать показаний от нее и от знакомых. никто ничего уже не помнит.

В точку. Представьте, звонит вам какой-то хрен и заставляет вспомнить что там было 15 лет назад)) Я подумала бы -ну и дибил. У людей столько событий происходит в жизни, что и не вспомнишь что там было 100 лет назад. А у этого шизанутого ничего происходит, фигней страдает.

Гость
#30

Автор, все проблемы у людей возникают из-за недостатка любви. Люди отвыкли видеть друг в друге прекрасное. Вы пришли сюда на ветку с просьбой помочь вам. В ответ вас начали бить (словами, критикой). Они бьют вас, потому что не видят в вас доброты, чистоты сердца, видят больше плохое, чем хорошее. Вы бьете вашу жену (ревностью и подозрениями), потому что не видите ее красоты души, также видите плохое, забывая о хорошем...
Чтобы научиться видеть друг в друге душу, есть отличное упражнение, называется Благодарность.
КАЖДЫЙ день ИСКРЕННЕ благодарите свою жену и других людей за то, хорошее, что они сделали. Начинайте с малого. Помыла посуду - поблагодарите, сготовила вкусный ужин - старалась вас порадовать - поблагодарите. Главное, хотя бы раз в день, но искренняя благодарность и только по делу. Перемены вы увидите через несколько месяцев. Жена, видя, что ее труд ценят, любовь замечают, расцветёт и станет дарить вам больше любви. Вы же научитесь видеть в людях красоту их души, через их труд и заботу. Чем больше вы будете видеть, тем больше начнете понимать правду, чувствовать, сами начнете меняться в лучшую сторону и поймёте насколько ненужными были ваши обиды, ревность, подозрения. Удачи вам!

Позитрон
#31

да вы йобнутый какой-то, не знаю как ваша жена с вами живет. вояка-абузер фууу

Гость
#32

Интересно, а допустим, даже был тот военный без девушки. Каким образом это доказывает измену жены?

Гость
#33

Автор, не дурите, не разрушайте свой брак своей ревностью. Будьте внимательны, заботливы к жене, и тогда другой мужик ей будет *** не нужен.

Гость
#34

А сами в эти 6-7 месяцев в 2003 году по бабам не бегали?

В печали Я
#35

Подорвав доверие. Тем самым толкает мужа на неадекват
Какого ... замужней женщине идти в сауну где посторонние мужики ?!
Не в шубах они все там тусоваться будут ?
Твоя вина что подвёл её к этому своим долгим отсутствием. Хотя настоящая жена
могла бы стойко это перенести.
И не подтягивай в разборки посторонних. Это ваша обоюдная вина
Надеюсь ты потом успокоишься, не затуманенным ревностью взглядом
понаблюдаешь за ней. Дай бог никаких расхождений больше не будет.
И заживете лучше прежнего. Ведь ты намного лучше будешь её после этого понимать.

А у меня печальный финал. Вчера подали на развод. 25 лет бракуотметили бы будущей весной
Э-эхах ...

Гость
#35

Девушка, которая собирается замуж и женщина замужем не должны давать повод ревновать. В том числе шляться по всяким компаниям без своего мужчины, это однозначно. Далее про сауну. Это ее конкретный косяк. Как может порядочная женщина ходить в сауну с чужими мужиками, и для чего. Естественно не мыться, а для развлечений. А в сауне развлечение одно, это секс. Все очень просто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: