Гость
Статьи
Жена врёт или нет?

Жена врёт или нет?

Живём с женой уже 3 года. У нас всё прекрасно, но она частенько начала задерживаться на работе. Ещё я не понимаю куда она тратит все полученные и заработанные деньги, при том что у нас примерно одинаковые зп она постоянно просит у меня денег. Сама же на свою зп не приносит практически ничего в дом, всё покупаю я и это очень интересно, учитывая то, что она на работе итак задерживается. Не должны ли ей платить сверхурочно? (К слову, она задерживается на время около двух часов).
Это началось около полугода назад, до этого всё было хорошо. Это начало меня беспокоить, около трёх месяцев назад я случайно увидел сообщение в её телефоне (загорелся экран), ей писал какой-то "Максим медвежонок", он отправил ей фотографию, когда пришла она разблокировала телефон и я проходя мимо ненароком увидел фото полового члена. Не успел разглядеть от кого, увидел только первые две буквы "Ма", предполагаю, это тот самый Максим медвежонок. Меня это волновало около недели, я решил спросить в жены, что это за фотография, я случайно её заметил. Жена сказала, что ей писал какой-то извращенец и она тут же его заблокировала. Я ей поверил. Недавно мне нужно было уезжать по делам в офис, должно было быть совещание и я сразу же поехал домой. Перед моим уходом жена попросила у меня 5000 рублей. Я приехал домой и увидел чью-то обувь, мужскую, 3 пары. Позвал её, она вышла в своей ночнушке, довольно откровенной, дальше вышло трое мужчин, довольно высоких, все в костюмах сантехников. Жена сказала, что в ванной сорвало смеситель и она их вызвала, я тогда спросил почему приехало ТРОЕ мужчин. Тогда жена ответила, что двое из них новички в этом деле и тогда приехал третий. Потом я заметил у жены белое пятно на ночнушке, довольно большое, она сказала, что купила сгущёнку и случайно продила на себя. На столе в кухне действительно стояла сгущёнка, поэтому я ей поверил. Я выпроводил мужчин и когда вошёл в комнату ужаснулся. #семья

24 ответа
Последний — Перейти
#1

В комнате на кровати лежала плётка и на полу два презерватива, на люстре почему-то висели кружевные трусы и тогда я спросил жену "что это всё значит?". Она ответила, что с нетерпением ждала и очень хотела заняться непотребствами со мной. Сказала, что 5000 потратила на ремонт сантехники.
Это было месяц назад. 2 недели назад я получил зп и тогда жена потребовала, чтобы всю зп я отдал ей, потому что я якобы "не умею распоряжаться финансами". Я долго отказывался, но она пригрозила, что не будет больше со мной сношаться и тогда я согласился и отдал ей всю свою зп. Вчера прихожу домой. Жены нет. Пришла. Трусы порваны. Пришла в чулках, на которых были белые и красные пятна. Сказала, что очень устала и пойдёт спать. Еле двигалась. Сегодня сказала, что сильно напилась вчера и ничего не помнит и сказала мне, что это за ужас на её одежде и приказала мне постирать. Я решительно отказался, так как ждал объяснений, что это было вчера вечером. Говорит, что ничего не помнит и просит меня отстать. Говорит, что сильно напилась. Утверждает, что измен не было, так как она была с подружками и мужчины отсутствовали. К слову, все деньги она уже потратила и требует взять кредит.
Как вы думаете, верить ей или нет?

#2

У вас точно есть жена? Психология мужских фантазий)

Гость
#3

Я бы на вашем месте не возникала,уверена,что ваша жена с вами верна.Вам бы побольше доверия к ней.Она,я уверена,очень старается ради вас,так как в целом без этих моментов,как вы сказали,отношения хорошие.Возьмите кредит и не возникайте!

#4
Гость

Я бы на вашем месте не возникала,уверена,что ваша жена с вами верна.Вам бы побольше доверия к ней.Она,я уверена,очень старается ради вас,так как в целом без этих моментов,как вы сказали,отношения хорошие.Возьмите кредит и не возникайте!

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ!

Гость
#5

Ах- ха, Сантехников много раз вызывала , втроем они не приезжали НИ РАЗУ, еще вдвоем могут приехать, а чаще по одному

#6
optimistka

У вас точно есть жена? Психология мужских фантазий)

Очень смешно. Если вам неинтересно-уходите. А я реальный совет прошу, не от сиарых неудовлетворённых женщин 45+

#7
Гость

Ах- ха, Сантехников много раз вызывала , втроем они не приезжали НИ РАЗУ, еще вдвоем могут приехать, а чаще по одному

Так сначала приехали двое новичков, а потом приехал более опытный и СРАЗУ ЖЕ разобрался в проблеме.

Василий
#8

Брешет автор, как собака.

Гость
#9
Гость

Ах- ха, Сантехников много раз вызывала , втроем они не приезжали НИ РАЗУ, еще вдвоем могут приехать, а чаще по одному

помню были проблемы с сифоном приехало тоже трое

#10
Василий

Брешет автор, как собака.

Прошу вас тут не задерживаться, я слкшаю адекватных людей.

#12
Гость

⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠛⠉⣩⣍⠉⠛⠻⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⠋⠀⠀⣠⣾⣿⠟⠁⠀⠀⠀⠙⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⠁⠀⠀⢾⣿⣟⠁⠀⣠⣾⣷⣄⠀ ⣿⣿ ⣿⣿⡇⣠⣦⡀⠀⠙⢿⣷⣾⡿⠋⠻⣿⣷. ⢸⣿ ⣿⣿⡇⠙⢿⣿⣦⣠⣾⡿⢿⣷⣄⠀ ⠻⠋ ⢸⣿ ⣿⣿⣿⡀⠀⠙⢿⡿⠋⠀ ⣽⣿⡷⠀⠀ ⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣄⠀⠀ ⣴⣿⡿⠋⠀⠀⣠⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⣙⣋⣀⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿

Фу, нацист

Гость
#13

Очень качественное и точное гадание, оплата после просмотра, 13 рублей. Много положительных отзывов. На таро и по фото, многолетний опыт, индивидуальный подход. На ситуацию, любовь, судьбу в целом.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадание)

Гость
#14

Сказочник Андерсен !

Гость
#15

За сочинение 2! Перефантазировал!

Гость
#16

Автор 5 за рассказ!

Гость
#17

Какое вранье. Пшел вон отсюда! фантазии пиши в другом месте!

Гость
#18
Василий Штайнер

Прошу вас тут не задерживаться, я слкшаю адекватных людей.

И ты не задерживайся,проваливай с форума.

#19
Гость

Какое вранье. Пшел вон отсюда! фантазии пиши в другом месте!

Лучше разберитесь в своей семье, прежде чем лезть в чужую. Я прошу тут совета у людей, а не у женщин

#20
Гость

И ты не задерживайся,проваливай с форума.

Не твоё дело, я не у тебя дома, чтобы ты меня отсюда выгоняла.

грязный сантехник
#23

Продолжу :
И ужаснулся, увидев там два презерватива, на что жена сказала это сантехники из них прокладки вырезали для починки крана в спальне.
На следующее утро у меня жена украла из кошелька карточку, а на ней было 120 тысяч рублей, пока я её заблокировал - она уже снял половину. После обеда приболел на работе и пришел домой пораньше. Захожу в спальню, а там жена голая и два мужика ей половые члены пихают - один раком в вагину, а второй в рот. Она успокоила меня, сказала что это фитнесс тренеры и такой новый вид фитнесса - блойджоб фрийсем .
Тренеры в итоге ушли, а жена отправила меня спать.
Я все таки подозреваю что она мне изменяет, скажите это нормально или я просто мнительный такой ?

грязный сантехник
#24
Гость

Ах- ха, Сантехников много раз вызывала , втроем они не приезжали НИ РАЗУ, еще вдвоем могут приехать, а чаще по одному

Я вообще один прихожу ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: