Гость
Статьи
Жених с любовницей

Жених с любовницей

Познакомилась с парнем, все замечательно, общаемся долго, мы оба много работаем, и видимся не часто. вдруг узнаю что есть у него подруга давняя, которая одновременно и любовница.. я если честно в шоке, потому что он мне говорил что ни с кем даже не было отношений и нет. А тут такое.
Вот скажите, вы считаете это нормально все? Что он взрослый парень, ему нужен секс и бла.. бла.. или он мне врёт и это всё игра? я не понимаю чего-то?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Критерии нормальности в отношениях определяются теми, кто в них участвует.
Если Вы считаете, что в отношениях важны верность и честность, то скорее всего в этой ситуации Вы почувствуете обиду, которая может маскироваться под злость.

Какие выводы можно сделать:
1. Отношения не так прекрасны и сейчас пришла пора разобраться, какие у Вас планы друг на друга и на жизнь в целом.

Выяснить отношения всегда лучше в формате "Я-сообщения", которое состоит из схемы:
Твое Действие
Мое Чувство
Моя интерпретация
Мое пожелание
Последствия

В Вашем примере (вариант) :
Дорогой, я узнала, что у тебя есть другие отношения и очень сильно разозлилась. Потому что считала, что у нас все хорошо и что в отношениях важно быть откровенными друг с другом. Сейчас - я не уверена в том, что ты меня любишь. Я бы хотела спросить у тебя, как ты относишься к верности и честности, что ты собираешься дальше делать с этими отношениями?

В зависимости от его ответа - договориться о новом варианте действия. Например: он раскаивается и та девушка ему не важна. Просит прощения.

Если ты закрываешь там отношения навчегда и в качестве компенсации за обиду сделаешь для меня (тут нужно подумать, что для Вас было бы подходящей компенсацией. Кому-то это оплата обучения, кому-то поездка вдвоем куда-то, кому-то предложение...)Я бы была готова простить простить тебя и попробовать восстановить наши отношения и доверие в них.

При этом я хотела бы предупредить, что мне важно быть верными друг другу. Поэтому если ситуация повторится, то мы расстанемся. Навсегда.

Предательство -всегда бьет по самому больному - чувству нашей единственности, уникальности.
Корни - всегда в семье и отношениях между Родителями и отношению к Вам в детстве
Поэтому, если Вы заметите, что сталкиваетесь с теми, кто Вас предает или обманывает ожидания, то стоит обратиться к психологу для поиска сценария в отношениях и его исправления.
Желаю Вам счастливых и доверительных отношений!

Одинокий Волк
#1

Мужчины не считают секс вне брака отношениями. Для них это всего лишь приятельский секс.

#2

А у Вас есть мужчина для секса? Как бы тут в чем дело, в рамках одного вида, потребности разных особей одинаковы. Т.е., вот человек, встретил другого человека полюбил и планирует создать семью, станет ли он, в параллель для здоровья, встречаться с другими? А если вдруг "нелегкая попутала", будет ли он это скрывать, дабы не расстраивать человека которого любит и боится потерять?

Гость
#3
ЛегчеВетра

А у Вас есть мужчина для секса? Как бы тут в чем дело, в рамках одного вида, потребности разных особей одинаковы. Т.е., вот человек, встретил другого человека полюбил и планирует создать семью, станет ли он, в параллель для здоровья, встречаться с другими? А если вдруг "нелегкая попутала", будет ли он это скрывать, дабы не расстраивать человека которого любит и боится потерять?

Он не знает что я знаю. А я не знаю что мне думать. Оставаться или уходить?

Гость
#4
Одинокий Волк

Мужчины не считают секс вне брака отношениями. Для них это всего лишь приятельский секс.

Это не мужчины, а ***. Которые так считают. Типа тебя

Гость
#5
ЛегчеВетра

А у Вас есть мужчина для секса? Как бы тут в чем дело, в рамках одного вида, потребности разных особей одинаковы. Т.е., вот человек, встретил другого человека полюбил и планирует создать семью, станет ли он, в параллель для здоровья, встречаться с другими? А если вдруг "нелегкая попутала", будет ли он это скрывать, дабы не расстраивать человека которого любит и боится потерять?

Чушь не несите. Когда любят, с другими не спят

Гость
#6
Гость

Он не знает что я знаю. А я не знаю что мне думать. Оставаться или уходить?

Вы еще думаете? Пусть идет нах ер

Одинокий Волк
#7
Гость

Это не мужчины, а ***. Которые так считают. Типа тебя

Нет. *** это те, кто вас использует для секса, втирая вам про отношения. А я таким никогда не занимался.

Одинокий Волк
#8
Гость

Он не знает что я знаю. А я не знаю что мне думать. Оставаться или уходить?

Я вам больше скажу. Он вас обеих использует для секса. Вы обе его женихом считаете. Понимаете? А он считает, что ни в каких отношениях он не был. Вы просто по доброте душевной его обслуживаете.
У все мужчины считают так. И жениться на не уважающих себя дaвaлках никогда не будут. А если женщина не сохранила честь до свадьбы, то она дaвaлка и есть.

Гость
#9
Одинокий Волк

Нет. *** это те, кто вас использует для секса, втирая вам про отношения. А я таким никогда не занимался.

Одинокий волк, так значит все ерунда про то что мужчина не может без секса? Значит может?

Гость
#10
Одинокий Волк

Я вам больше скажу. Он вас обеих использует для секса. Вы обе его женихом считаете. Понимаете? А он считает, что ни в каких отношениях он не был. Вы просто по доброте душевной его обслуживаете.
У все мужчины считают так. И жениться на не уважающих себя дaвaлках никогда не будут. А если женщина не сохранила честь до свадьбы, то она дaвaлка и есть.

У меня нет с ним секса, в том то и дело. И вместе мы не так давно. А она ему старая подруга и непонятно почему он с ней спит.
Я в шоке была от открытия, пытаюсь решить уходить или подождать (и уходить).
Чувства мои конечно убились.
Пытаюсь понять с ним не так или со мной не так

#11
Гость

Чушь не несите. Когда любят, с другими не спят

Да ладна, а я и не знала))).Осталось, чтоб автор это поняла.

#12
Гость

У меня нет с ним секса, в том то и дело. И вместе мы не так давно. А она ему старая подруга и непонятно почему он с ней спит.
Я в шоке была от открытия, пытаюсь решить уходить или подождать (и уходить).
Чувства мои конечно убились.
Пытаюсь понять с ним не так или со мной не так

Ну как бы все работают и вроде как пару себе находят, вместе живут, женятся иногда. А он Вам нужен? Ну вот просто когда в человека влюблен, то как то видеть его хочется почаще и секса с ним. Только не поймите меня не верно, в данном случае секс ничего не решит.

Одинокий Волк
#13
Гость

Одинокий волк, так значит все ерунда про то что мужчина не может без секса? Значит может?

Конечно, ерунда. Без секса не могут примитивные дауны. Они также и без алкоголя не могут, и без табака и т.д. Умные люди способны управлять своими мыслями. А если не думать о сексе, то и потребности в нём не возникнет.
Собственно потому достойные девушки и выходят замуж девственными. А вот глупые с 15 лет ищут с кем бы попробовать.

Одинокий Волк
#14
Гость

У меня нет с ним секса, в том то и дело. И вместе мы не так давно. А она ему старая подруга и непонятно почему он с ней спит. Я в шоке была от открытия, пытаюсь решить уходить или подождать (и уходить). Чувства мои конечно убились. Пытаюсь понять с ним не так или со мной не так

Если вы девственница, то с вами всё так. А от даунов бегите. Кроме неприятностей вы от них ничего не увидите. Нормальный человек (любого пола) не будет заниматься сексом без любви. А если будет любовь, то он сначала женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: