Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Мне 29 лет, есть сын 2 года. Разведена почти год, секса не было более полутора лет. Простите за числовую абракадабру)) Дело в том, что секса нет и не хочется. Бывает, что захочется иногда. И до развода, честно сказать, не очень и хотелось. Мужа сильно любила, мне было приятно с ним, но не более. Оргазма никогда не получала от секса,только от мастурбации. Внешне я привлекательна, со здоровьем всё в порядке, но отсутствие желания напрягает. Не то, чтобы прям я вся в печали от этого, само отсутствие сексуальной жизни не гнетёт, но иногда хочется почувствовать себя полноценной женщиной. Может у кого была похожая ситуация, поделитесь опытом. Возможно такое, что со временем появится желание и способность получать удовольствие. А то все вокруг такие любящие секс,а я как будто каменная и не понимаю, что так все в нем любят. Прошу прощения за сумбур, надеюсь суть ясна)))

11 ответов
Последний — Перейти

Возможно такое, что со временем появится желание и способность получать удовольствие.
==
Конечно, появится. Когда в Вашей жизни появится мужчина, с которым Вы сможете получить оргазм.

Гость
#1

Лучше без секса,чем испытать разочарование от того,что секс так себе был.

Гость
#2

Я тоже такая. Но меня не напрягает. Мне без секса отлично.

Гость
#3
Гость

Я тоже такая. Но меня не напрягает. Мне без секса отлично.

Мне тоже отлично,нет и нет,не смертельно. Просто я понимаю, что вероятно, в моей жизни появится человек. А отношения подразумевают интим. А мне как ножом по сердцу этот интим,в тягость он мне. Вот сейчас есть мужчина, которому я нравлюсь, и он мне приятен, я общительная, весёлая, но пообщаться и поговорить по душам у мужиков мужики есть. Вроде и одной хорошо, но иногда хочется простого внимания, заботы, общения. А про постель и думать не хочется. Вот такой диссонанс у меня в голове

Гость
#4

Муж тут начал предлагать встречи, сами понимаете какие. Я говорю, что не хочу. А он не понимает, "как это не хочешь, нашла уже кого-то". Я говорю, что просто не хочу, но этого ему не понять. Говорит, лечись, как это, баба без секса столько времени. Просто, я думала ,что, может быть, одна такая. Но теперь вижу, что нет

Гость
#5

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста поговорим 89833046515 и я розведена с трымя детмы

Гость
#6
Nexochuxa

Мне 29 лет, есть сын 2 года. Разведена почти год, секса не было более полутора лет. Простите за числовую абракадабру)) Дело в том, что секса нет и не хочется. Бывает, что захочется иногда. И до развода, честно сказать, не очень и хотелось. Мужа сильно любила, мне было приятно с ним, но не более. Оргазма никогда не получала от секса,только от мастурбации. Внешне я привлекательна, со здоровьем всё в порядке, но отсутствие желания напрягает. Не то, чтобы прям я вся в печали от этого, само отсутствие сексуальной жизни не гнетёт, но иногда хочется почувствовать себя полноценной женщиной. Может у кого была похожая ситуация, поделитесь опытом. Возможно такое, что со временем появится желание и способность получать удовольствие. А то все вокруг такие любящие секс,а я как будто каменная и не понимаю, что так все в нем любят. Прошу прощения за сумбур, надеюсь суть ясна)))

Невозможно его не хотеть ибо каждый человек им является.

Гость
#7

И я не хочу и никогда не хотела, даже не мастурбирую никогда - не хочется мне этого...Хотя по жизни эффектный огонек, много друзей, много поклонников, хотящих видеть меня в своей постели, и никто не верит что я просто не умею этим сексом заниматься, что не интересно мне это...Иногда конечно приходится уступать, но всегда рада когда удается отвертеться от секса!

#8
Гость

И я не хочу и никогда не хотела, даже не мастурбирую никогда - не хочется мне этого...Хотя по жизни эффектный огонек, много друзей, много поклонников, хотящих видеть меня в своей постели, и никто не верит что я просто не умею этим сексом заниматься, что не интересно мне это...Иногда конечно приходится уступать, но всегда рада когда удается отвертеться от секса!

Вот и я такая же. Мужчин вокруг много, коллектив мужской и знакомых достаточно, а мнение какое? Разведённая, голодная, чуть вдруг голос повысить придётся - сразу "мужика надо тебе". Бесит аж. Не понимает никто, что и без этого обходиться можно. По форумам бегала, читала, такого начиталась... Есть просто сдвинутые на этой почве. А что о себе, то я могу возбуждаться, а как до дела доходит, так сразу " падает ", так сказать. И ждёшь, поскорее бы закончилось. У меня первый мужчина был не очень, мягко говоря. Во время секса думал только о себе. Может и отсюда ноги растут? А второй - это мой муж. Как любовник хороший, насколько я могу оценить со своей колокольни, старался мне сначала доставить удовольствие. А я как будто замороженная.

правда жизни
#9
Гость

Мне тоже отлично,нет и нет,не смертельно. Просто я понимаю, что вероятно, в моей жизни появится человек. А отношения подразумевают интим. А мне как ножом по сердцу этот интим,в тягость он мне. Вот сейчас есть мужчина, которому я нравлюсь, и он мне приятен, я общительная, весёлая, но пообщаться и поговорить по душам у мужиков мужики есть. Вроде и одной хорошо, но иногда хочется простого внимания, заботы, общения. А про постель и думать не хочется. Вот такой диссонанс у меня в голове

Ну на каком языке вам повторять,что подруги ваши/сестры и др женщины привирают,желаемое выдают за действительное,а вы слепо верите!!!Ну подумайте,какая женщина признается другой женщине,что она не получает оргазм с мужчиной!?скорей язык себе отрежет!!!и запомните:вы НЕ ОДНА такая обделенная.
и еще:возможно муж-не ВАШ человек,может,еще влюбитесь,любовника заведите!в тихую,если не желаете разрушать семью.

#11

Некоторые обращались к специалисту и он помогал испытывать оргазм и нормализовался секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: